Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нарисовать складик 12на12 и посчитать метал

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Необходимо нарисовать чтото типа эскиза склада 12на12,металический каркас,обшит профнастилом под 100 утеплитель и фанера с внутреней стороны.Фундамент - бетонируются только основные трубы (уголки,квадраты......).Крыша - профнастил - утеплитель 100.

+посчитать метал

Если есть желающие - жду цену и тел в личку.

 

 

п.с.разговоры что здесь работы на 10-ки дней.....и стоимость 10-ки тысяч - НЕИНТЕРЕСНЫ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внесу уточнение:

 

Задание:

- взять ручку (карандаш) - лист бумаги А4

- нарисовать коробку 12 на 12

- нарисовать основные столбы (допустим труба или квадрат)+перемычки+двери+обычные распашные ворота+пару окон

-на втором листе нарисовать крышу+перемычки

-посчитать сколько материала и какого необходимо

ВСЕ

Полноценная проэктная документация не нужна!

Главное - чтобы не сдело ветром....и не завалилась крыша от снега.

Сколько на это необходимо времени?Как по мне МАКСИМУМ 1 день!

Сколько стоит 1 день просчета?вот от этого отталкиваемся.....

А то - какие грунты,ветра,север-юг,феньшуй....подбор цвета профнастила...производителя металопластиковых окон...и т.д. НЕИНТЕРЕСЕН.

Этот сарай для хранения овса............Сварщики есть,металл есть,окна,двери есть - просто побаиваюсь что "понасварят" такого,что рухнен:)или метала немерено пойдет - ХОЧУ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ - для себя:)

Вроде подробно описал!Жду ответа!Заранее благодарен"Просьба отнестить с пониманием!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внесу уточнение:

 

Задание:

- взять ручку (карандаш) - лист бумаги А4

- нарисовать коробку 12 на 12

- нарисовать основные столбы (допустим труба или квадрат)+перемычки+двери+обычные распашные ворота+пару окон

-на втором листе нарисовать крышу+перемычки

-посчитать сколько материала и какого необходимо

ВСЕ

Полноценная проэктная документация не нужна!

Главное - чтобы не сдело ветром....и не завалилась крыша от снега.

Сколько на это необходимо времени?Как по мне МАКСИМУМ 1 день!

Сколько стоит 1 день просчета?вот от этого отталкиваемся.....

А то - какие грунты,ветра,север-юг,феньшуй....подбор цвета профнастила...производителя металопластиковых окон...и т.д. НЕИНТЕРЕСЕН.

Этот сарай для хранения овса............Сварщики есть,металл есть,окна,двери есть - просто побаиваюсь что "понасварят" такого,что рухнен:)или метала немерено пойдет - ХОЧУ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ - для себя:)

Вроде подробно описал!Жду ответа!Заранее благодарен"Просьба отнестить с пониманием!

Внесу уточнение.

Заканчиваете школу, поступаете в строительный институт на факультет ПГС. Там учетесь 5 с половиной лет, где изучаете сопромат, строительную механику и т.п. Потом погода пишете и чертите диплом. Получате диплом и наченаете работать в проектной организации несколько лет. Знание и опыт позволят Вам

"

- взять ручку (карандаш) - лист бумаги А4

- нарисовать коробку 12 на 12

- нарисовать основные столбы (допустим труба или квадрат)+перемычки+двери+обычные распашные ворота+пару окон

-на втором листе нарисовать крышу+перемычки

-посчитать сколько материала и какого необходимо"

Так что успехов

P.S. Интересно, работу автомехаников или стоматологов вы также оцениваете? Я думаю Ві у них самій желанній клиент:D:D:D

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне МАКСИМУМ 1 день!

 

Попробуйте.

 

Добавлено через 4 минуты

Просьба отнестить с пониманием!

 

Понимаем. Вам нужны строители-шабаи, которые что-то подобное, где-то и как-то строили. Они все посчитают и даже сделают в короткие сроки, получат свои деньги и все - дальше ваши проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внесу уточнение.

Заканчиваете школу, поступаете в строительный институт на факультет ПГС. Там учетесь 5 с половиной лет, где изучаете сопромат, строительную механику и т.п. Потом погода пишете и чертите диплом. Получате диплом и наченаете работать в проектной организации несколько лет. Знание и опыт позволят Вам

"

- взять ручку (карандаш) - лист бумаги А4

- нарисовать коробку 12 на 12

- нарисовать основные столбы (допустим труба или квадрат)+перемычки+двери+обычные распашные ворота+пару окон

-на втором листе нарисовать крышу+перемычки

-посчитать сколько материала и какого необходимо"

Так что успехов

P.S. Интересно, работу автомехаников или стоматологов вы также оцениваете? Я думаю Ві у них самій желанній клиент:D:D:D

Тема совершенно о другом...расписывать какие Вы специалисты - и как долго к этому шли - ненадо,мне это не интересно.

Есть желание поплакаться - заведите отдельную тему.

По поводу автомехаников - машина новая - сталкиваюсь редко.На фирменное СТО принципиально не езжу - переплата в некуда.

По поводу стоматологов - пока отделываюсь плановыми просмотрами + мелкий кариес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...