Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трехкамерный или пятикамерный профиль?

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

То есть, если 3-камерный KBE 70, 4-10-4-10-4i нам больше подходит по финансовым возможностям, то не думать больше и заказывать?

Прочтите внимательно мой ответ. Найти толкового поставщика услуг!

То, что вы указали выше, не самая лучшая комплектация. По KBE вам лучше обратиться к Яло.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю разнличные предложения по поводу окон, коммерческие предложения и т.д.

Количество камер в профиле мне ни о чем не говорит, а вот цена отличается на 5К грн. Так как в стройке пять тыщ всегда можно куда-то приспособить, спрашивается: есть смысл платить больше? Читаю о пятикамерных профилях - они применяются при больших размерах окон. У нас таковых нет, может и трехкамерного хватит?

ставьте 3 камерное и не парьтесь, не в сибири живём, у нас зимы и лето вполне нормальные мягкие, хватает 3 камерного пластика и однокамерного стекла выше крыши, продавцам понятно чем дороже продать тем больше процент от продаж, сам манагером по продажам работал что скрывать :D Главное что б качественно поставили и сама фирма окна нормальная рехау или саламандер, ну и фурнитура таже Мако.

 

з.ы. окнами не торгую)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не в Сибири. У нас газ дороже и станет ещё дороже.

А грибок со стен можна будет соскабливать, сушить и курить тёплыми зимними вечерами.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хватает 3 камерного пластика и однокамерного стекла выше крыши.

..... сам манагером по продажам работал что скрывать :D

 

1. никто не спорит, кому-то действительно хватает. но им врядли удобно платить за отопление в четыре раза больше соседей, да и спать в валенках - то ещё удовольствие.

вам наверняка хватает 400 граммов сырого ячменя для того. чтобы не умереть с голоду, но в обед вы скорее всего кушаете горячий супчик, не так ли?

 

2. не стоит оценивать всех по себе, продавцы бывают разные. товары тоже разные. хотя, по правде сказать, большинство продавцов - некомпетентные ленивые мудаки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жёстко. Грубо. От души, наверное...Ж-)

Однако, как человек явно причисляющий себя к компетентному меньшинству и не последнее лицо в одной из оконных компаний, посоветуйте, какие шаги следует предпринять, чтобы хоть немного улучшить положение?

Змінено користувачем Алік
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жёстко. Грубо. От души, наверное...Ж-)

Однако, как человек явно причисляющий себя к компетентному меньшинству и не последнее лицо в одной из оконных компаний, посоветуйте, какие шаги следует предпринять, чтобы хоть немного улучшить положение?

 

Алик, дорогой вы мой, единственный способ- учить.

 

Но это колоссально сложная задача, т.к. У "пересичного" украинца черезчур много лени и завышенная самооценка.

 

Учить,- это дорого. Особенно взрослых людей. Нужно возить их по заводам, выставкам и семинарам. И возить подальше отсюда.

Но зато от обученных КОМПЕТЕНТНЫХ людей отдача,- десятикратная.

 

По правде сказать, есть еще один "единственный способ"- наладить механизм ответственности и неизбежности наказания. Но в Украине - это утопия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Так ото ж то и оно, что надо учить, а не зачислять в разряд м.....в.

А "лень и завышенная самооценка" на уровне среднестатистической по Европе. Знаете, какими профи становятся наши заробитчане за пределами неньки? А сколько у нас молодіх перспективніх IT-шников?..

 

Вот с ответственностью и наказанием сложно, согласен полностью. Впору вводить суд Линча.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Так ото ж то и оно, что надо учить, а не зачислять в разряд м.....в.

 

эх... вы посмотрите с каким напором сопротивления народ тут на форуме прёт на тех, кто пытается их чему-то учить. причем вместо слов благодарности,- хамство.

 

если задаться целью и поискать, то можно найти массу моих постов, где я пробовал доступно "разжевать" какие-то вещи, но в коментариях на это последовало - одно дерьмо, сплошным потоком.

 

хотя, конечно, очень часто, это меня радует.

как радовало моего профессора в университете. Он говорил: "я не против, что вы прогуливаете и не учите. чем хуже будут ваши знания, тем больше будут зарабатывать те, кто всё-таки учится"

 

Добавлено через 3 минуты

:)Знаете, какими профи становятся наши заробитчане за пределами неньки? А сколько у нас молодіх перспективніх IT-шников?..

 

профи - заробитчане это миф. наши специалисты не стоят и гроша для буржуев. их единственное преимущество - готовность работать за три копейки.

 

а програмисты- это конечно. правда. но это не от образования. 99% кодеров - самоучки. а способность логично и аналитично мыслить - скорее наша национальная черта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это колоссально сложная задача, т.к. У "пересичного" украинца черезчур много лени и завышенная самооценка.

 

Максим (mgerbut), а нет у Вас желания посетить завтра выставку KyivBuild 2013 рядом с м."Левобережная"? Я, не я буду, если Вы "офигете" от окон, дверей и раздвижек от Харьковской компании Rein Holz. :D

Поверьте, Вашу заносчивость как "рукой снимет". У этих ребят деревянные ОКНА с большой буквы!

Приглашаю всех оконщиков, а также заинтересованных лиц. Завтра там быть уже не планировал, но если будет хоть один интересующийся человек, то я приеду обязательно. Клянусь.

 

Для оконщиков:

- Ребята, это не окна - это как скрипки Страдивари! Лакировка - музыка Шопена! От того, что они представили на этой выставке - я в полном ауте!

Мои телефоны есть в рекламной ветке, в этом же разделе.

Честное слово, я буду очень рад рассказать Вам об окнах от братьев-харьковчан.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим (mgerbut), а нет у Вас желания посетить завтра выставку? Я, не я буду, если Вы "офигете" от окон, дверей и раздвижек от Харьковской компании Rein Holz. :D

Поверьте, Вашу заносчивость как "рукой снимет".

 

1. с удовольствием поеду, с удовольствием выпью с вами чашку кофе, если встретимся.

2. встречное предложение - приехать Вам лично ко мне и сравнить с нашим качеством и покраской. может и вашу заносчивость "как рукой снимет"? (: может даже сравнительный тест тут на форуме набросаете...?

3. удивить покраской меня очень тяжело (: вы же знаете, что я ее видел всякой по всему миру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. с удовольствием поеду, с удовольствием выпью с вами чашку кофе, если встретимся.

Мы должны встретиться о-бя-за-тель-но!

Мои номера:

(ссылка на изображение устарела) ноль63-631-6три1-6

(ссылка на изображение устарела) 050 31ноль 80 3ноль

(ссылка на изображение устарела) 067 50пять 98 восемь

(ссылка на изображение устарела) 09три-694-ноль5-0пять

(ссылка на изображение устарела) 044-3шесть-29-пять89

Остальное при встрече. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...