Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

домашние зарисовки: мои смешные животные))))

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Привет! Это "русский той"?

Здравствуйте!Он самый(русский той терьр):).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Он самый(русский той терьр):).

Привет! Подрастете будете такими?

 

0b8f83ebbd7b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Privet , ваши рассказы о своих питомцах наполнены добротой и любовью ! Пишите , скидывайте фотографии - они светлый лучик в наших буднях!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Подрастете будете такими?

 

0b8f83ebbd7b.jpg

Модненький парниша-)) А сколько ему?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модненький парниша-)) А сколько ему?:)

Это вообще-то Людмила Натальевна, для своих просто Люська.И даму неприлично спрашивать про возраст!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вообще-то Людмила Натальевна, для своих просто Люська.И даму неприлично спрашивать про возраст!

Я думаю она не обиделась-))) Надо и своему пошить какой-то свиторок,постоянно дрожит -может это переходной возраст,ему только два месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю она не обиделась-))) Надо и своему пошить какой-то свиторок,постоянно дрожит -может это переходной возраст,ему только два месяца.

Люська приучена к кошачьему лотку, хотя говорят, что с тоем это не возможно. Зимой мы на улицу не водим. поймете по местожительству, а это прикид осенне-весенний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люська приучена к кошачьему лотку, хотя говорят, что с тоем это не возможно.

Тоже купил ему кошачий лоток,сегодня заметил как он проснулся и сразу посадил его туда,и о чудо у нас первое поподание в лоток,до этого всё мимо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже купил ему кошачий лоток,сегодня заметил как он проснулся и сразу посадил его туда,и о чудо у нас первое поподание в лоток,до этого всё мимо.:)

Ну уж в Киеве-то ему можно будет и на улицу Вас выводить на прогулку, чай не Заполярье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Дай я тебя поцелую...icon7.gif

- Я тебя сейчас так поцелую !icon6.gif

- Ну, дай!...дай! дай!icon9.gif

 

Всегда с удовольствием читаю ваши рассказы о животных. Пасибки вам за доброе отношение к ним. Держите нас и дальше в курсе ваших событий. А Джессика просто класс!!!! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Джессика просто класс!!!! :beer:

:)

У нас, рядом с участком, есть площадка, на которой играют дети 4-х 5-ти лет, с соседнего, многоквартирного дома.

Джессика развлекается - забирает у них мячик и бежит ко мне на участок.:)

Детишки собачку не боятся, приходят ко мне, просят вернуть мячик.:)

За день, раза 3-и, 4-е эта история повторяется.

Джессика, очень хорошо относится к детям.Когда слышит на улице, за забором кто-то щебечет из малолетних - сразу выбегает на улицу.По всей видимости, у хозяев собачки есть детки.

Джессика, кажется, обижается, когда я хитрю и разными обманными путями, в конце рабочего дня, оставляю ее на участке или рядом - на улице.

На днях, хотел в очередной раз ее обхитрить, - кинул свежую косточку на участок и быстро стал закрывать калитку. Джесси побежала за косточкой.Не успел я отойти несколько метров, как Джесси вылезла под забором с костью в зубах и пробежала мимо меня, время от времени останавливаясь, и оборачиваясь в мою сторону, как бы говоря - Больно ты мне нужен !

На следующий утро, перед забором , под которыми пролазит собачка, лежала курица.То что это работа собацюки - сто процентов.

Что Джесси хотела этим сказать - мне почти понятно. icon10.gif

- Пора бы разнообразить рацион.icon10.gif

Какие есть еще варианты?

1.jpg.67c1a06d1f80efe5a7cbd63099f8a7d9.jpg

Photo-0010.jpg.afbf0eb0ad95d3f9920fad54a57ed83b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За курицу ей может влететь .И вам достанется на орехи!!:)

Хотя можно открывать маленькую передвижную будочку " Куры -Гриль".

Поставщик у вас уже есть!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, территорию пришлось быстренько зачистить - убрать следы преступления.

Надеюсь, - это был единичный случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nata20_08, спасибо, все нормально.

Джесси, утром, приходит раньше меня, вечером норовит пойти домой со мной.Спасает, что рядом играют детишки, Джесси отвлекается на них.

Воюет с кошкой, та не уступает, боюсь, что во время одной из таких потасовок, кошка родит у меня на глазах.Я, конечно их растягиваю.

Детишки местные часто приходят, пролазят под забором :), видят меня, спрашивают про Джесси.

Собачка охраняет территорию.Я поощряю ее, когда она облаивает - присяду рядом с ней, поглаживаю - Молодец.., чужой...,злой,злой пес...:).У Джесси аж шерсть дыбом встает на загривке и порыв усиливается во много раз.

Иногда, кто-то опрометчиво, проходя мимо забора, ударят по нему :). Джесси с лаем, пулей вылетает под сеткой рабицей, потом под забором - на улицу. Сюрприз.!

На людей не бросается, но народ приводит в чувство.- Ой..., собака.!

Читать умеете? -на калитке есть табличка! icon10.gif

Немного разгребу с работой, вызову ветеринара, покажу Джесси.

Сейчас у нее появилась новая фишка - погуляет с детишками на улице, придет, лежит, дремает под забором,время от времени наблюдая за мной через сетку рабицу,ждет, когда я пойду и открою ей дверь, при этом - задница ее на улице.Прохожие в непонятках. icon10.gif

Photo-0004.jpg.e2d6458dba446753d635751ccfdc84ff.jpg

Photo-0017.jpg.8842a1d2d5f21787b3db90e269eb22ed.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина только приехала ,капот ещё тёплый,а парочка тут как тут-))):)

x_96a210b4.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это чудо живёт у моих друзей-))):)

 

 

вот глядя на этих мышат :-), возникает мысль, что натуральную шубу носить кощунственно :-)))), милашки! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это наши маськи698a7fa74bb7t.jpg

дети Тины

Тина, у нас очень серьезная девушка!!!

0b6991bb82det.jpg

c15466d2a94ft.jpg

fffe90a6f41ct.jpgБелый Семен, серенькая Симона

Пошли мы как-то наптичку покупать хомичат, в итоге, купили ТИНУ. нам расказали, что она девочка ей 3 месяца, а через 2 месяца ТИНА родила нам МАСЯТ, фото сверху. когда зашли на птичку за кормом, решили поговорить с продавцом и оказалось:), что нашей ТИНЕ. не 3 месяца, как говорилась раннее, а 2 года, и ее заводчица отнесла на базар, потому, как она не приносила ей малышей:lol:

А Семка и Симона были выкуплены на птичке, из жалости, в предверии праздников, их еще совсем маленькими отнесли на базар, что бы продать за дорого, в итоге малыши, были затоптоны своими собратьями. Симонка сталась без нескольких пальчиков. А сейчас у них такая любовь!

Змінено користувачем Татьяна_ST
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это наш собак

 

4af505c25a15.jpg

6306be1eb6b0.jpg

bae36a3798c2.jpg

 

2649761a3afb.jpg

 

Был маленький такой хорошенький, а вырос, ну просто оторви и выброси, вылез всем на голову, все с ним носятся с одного дивана на другой подсаживают:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-2: Сон и дремотой :)

3:"Челчек. Вспышка. Ну, чего ты?"

4: "Заканчивай! Я все вижу!"

 

:)

IMG_9343.thumb.jpg.01549db72858fa77e542b65b0ed2735a.jpg

256239341_.thumb.jpg.e2071db2c154ae795398ba52e32ffec6.jpg

1716989350_.thumb.jpg.21b608da345d0cb038d7f9a26a46c2c9.jpg

1564112534_.thumb.jpg.cd0f36cc89d8dffdf5ebcd15a1196ad6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это наш собак

 

 

 

Был маленький такой хорошенький, а вырос, ну просто оторви и выброси, вылез всем на голову, все с ним носятся с одного дивана на другой подсаживают:)

 

И мы тоже в лакеях служим у такой же оторвы! Лучший кусочек , лучшее место под одеялом и сердце в придачу!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-2: Сон и дремотой :)

3:"Челчек. Вспышка. Ну, чего ты?"

4: "Заканчивай! Я все вижу!"

 

:)

 

свитерок гламурный :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...