Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может помочь устроится в МЕТRО или Фокстрот продавцом-консультаном?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Возле меня на троещине есть МЕТРО что-то не получилось дозвонится в отдел кадров, да и насколько знаю вроде в МЕТРО текучки нету по этому ещё не легко попасть. Помогите туда устроится кто может, у меня высшее маркетинговое образование (Киевский Национальный Экономический Университет).

 

Как вариант ещё Comfy и фокстрот рассматриваю на Петровке.

 

Можно и в личку предложение.

 

Буду благодарен за помощь!

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле меня на троещине есть МЕТРО что-то не получилось дозвонится в отдел кадров, да и насколько знаю вроде в МЕТРО текучки нету по этому ещё не легко попасть. Помогите туда устроится кто может, у меня высшее маркетинговое образование (Киевский Национальный Экономический Университет).

 

Как вариант ещё Comfy и фокстрот рассматриваю на Петровке.

 

Можно и в личку предложение.

 

Буду благодарен за помощь!

 

Пардон, но в таких компаниях нет необходимости в "помощи".

Идете в отдел персонала (физически идете, корона не падает ;)) - по месту выясняете что и как.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, но в таких компаниях нет необходимости в "помощи".

Идете в отдел персонала (физически идете, корона не падает ;)) - по месту выясняете что и как.

+100

Предварительно составьте и распечатайте резюме.

Только перед походом уясните, что работа продавцом-консультантом в этих компаниях трудная. Нужно работать много, учить каждый день свойства новой продукции, различные передовые методики - но, если Вы молодой специалист, то после определенного периода работы, Вы можете стать старшим продавцом, а с этой позиции уже можно устраиваться в оптовые компании менеджером по продажам8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 я смотрел на сайте МЕТРО, на троещине у них нету мест (нету правки заголовка хотел фокстрот удалить в теме), если до среды не помогут, то понесу резюме в комфи.

 

Люша спасибо, электронику люблю, проблем не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 я смотрел на сайте МЕТРО, на троещине у них нету мест (нету правки заголовка хотел фокстрот удалить в теме), если до среды не помогут, то понесу резюме в комфи.

 

Люша спасибо, электронику люблю, проблем не будет.

 

не смотрите на сайтах, в такие сети надо ножками ходить :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...