Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу мастеров, которые сделают ремонт в квартире.

Гість Мариша Кудря

Рекомендовані повідомлення

Гість Мариша Кудря

Привет, Форумчане.

Мой муж, вернувшись из командировки, поручил мне очень ответственное задание- найти мастеров, которые могли бы сделать ремонт в нашей квартире.

Квартира не большая, да и ремонт надо сделать всего в одной комнате, а именно поснимать старые обои, поклеить новые что-то сделать с трещенами на потолке ( тут жду Ваших предложений) и возможно поменять ламинат, а то старый уже немного износился

Комната 25 м2, высота потолка 2,7м.

Также возможны работы по электрике.

Прошу уточнять расценки и желательно сроки.

Заранее благодарна.Жду предложений))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поснимать старые обои-10грн/м2, поклеить новые - 20-25грн/м2

что-то сделать с трещенами на потолке ( тут жду Ваших предложений-снятие старого покрытия и расшивка трещин-5-10грн/м2 +грунтовка-5грн/м2+ шпатлевка 45грн/м2+покраска-20грн/м2)

и возможно поменять ламинат

-демонтаж-10+грн/м2+монтаж-30грн/м2+плинтуса-10грн/мп, а то старый уже немного износился

Комната 25 м2, высота потолка 2,7м.

Также возможны работы по электрике.-см.расценки в подписи

Прошу уточнять расценки и желательно сроки.-как только - так сразу:)

Заранее благодарны:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Демонтаж старых обоев-7грн/м2, поклейка новых обоев-15-22грн/заделка трещин на потолке-шпатлевка+грунтовка+беспещанка+грунтовка+покраска 2 раза водоэмульсионкой-в сумме 75грн/м2, демонтаж старого ламината-10грн/м2, плинтуса-5грн/мп, монтаж нового ламината-25грн/м2, плинтуса-14грн/мп. Электрика-50грн/точка . Срок-10 дней. 222-61-59, 096-3125719, 099-6027159. Договор, качество, гарантия. Без предоплат. Олег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!

Есть предложение по отделке потолка,как вариант могу предложить матовый натяжной потолок 185грн/м2,и трещины Вас никогда не потревожат,и в случае затопления соседями сверху,потолок сможет сохранить Ваш ремонт.Также могу предложить глянцевый потолок,272грн/м2,визуально увеличет помещение.

Установка его займет 4-5часов.

Подкрепим качество своих работ двенадцатилетней гарантией.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...