Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Попельнянский Р-н,Житомирской,Жовтневе

vdanilyuk@ukr.net

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем!Так получилось, что через 30 с лишним лет попал в дом ,где провел детство.Впечатления двоякие, от умиления до содрогания.Все в страшном запустении.Теперешний владелец,родственник, в силу обстоятельств ,возраст, здоровье, не в силах приделять много внимания.Но и продавать на сторону пока не хочет. У меня есть небольшой жилой домик в Боярке на 5-ти сотках. До этого села от Боярки 95 км ,природа--лес ,в конце участка река Унава.Теряюсь в сомнениях-нужно оно мне или нет, с одной стороны родное место,с другой пахоты лет на пять. Газ и водопровод разведены по соседям, короче нужно заниматься всем. Все попытки найти рассценки на землю в данной месности не увенчались успехом, ни по спросу, ни по предложению.ВопросМожет у кого есть информация по этому региону. Интерисует цена на землю, т.к. дом довольно ветхий,хотя и на дубовом каркасе, и имеет ценность больше историческую для членов семьи. Заранне благодарен за любую информацию! Змінено користувачем vdanilyuk@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не подскажу по цене, но просто поделюсь опытом: если Вы не сможете часто туда ездить в будущем, то дом придет в еще большее запустение... Уж лучше приятные воспоминания и чужие владельцы, чем пять лет пахоты и запустение.

Правда в моем случае расстояние раза в три больше было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...