Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

[Касса] Взаимопощи!

istvan1964

Рекомендовані повідомлення

Не пугайтесь заголовка, никто от Вас не просит денег!

 

А теперь по-существу.

 

Я тут недавно. Я не профи, я простой домовладелец, гражданин Украины.

("нерусский", но думаю, это тут не "-")

Мне у НАС, на форуме нравится. Нравится, что тут собрались очень многие специалисты т.е СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела, которые БЕЗВОЗМЕЗДНО (т.е.ДАРОМ) готовы помочь чайникам. Тут можно найти информацию, которую не найдеш на просторах инета. Тут присутствует ОПЫТ и добропорядочность. Получая что-либо, задумываешся - а что я сделал для общества? (форума) Простые истины, типа, чтобы получать, надо сначала научится отдавать, не задумываясь - это мы знаем.

Очень приятно было, когда я переживал за дочку, успеет-ли к самолету (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28982) - многие предложили свою помощь, кто публично, кто в личку. В той ветке я уже писал, что хочу и сейчас предложить: будете в наших краях (Закарпатье) - я готов помочь.

 

Что тут такого, что тут нового? Спросите Вы.

А я предлагаю собрать имеющих возможность и желающих участвовать в этой, своеобразной "кассе" взаимо-проживания -помощи. Мой регион - Закарпатье. Бываю в Киеве, но там, все схвачено, в Ново Беличи есть часто пустующая квартира сестры. Куда закинет судьба - неизвестно. Хорошо-бы иметь список по каждому городу, региону, к кому можно обратится за помощью.

Я конечно понимаю, что люди, которые строятся с бюджетом в 0.5 миллиона зелени, вряд-ли нуждаются в таких услугах (помощи), да и другие, кто в наше время строится, наверное не бедные люди... - но все же, например я был бы рад принять любого из нашего общества - польза была бы для меня точно - будь это кто-то из ПРОФИ (простите меня, не стану перечислять БС и других, кого я уважаю) или из чайников, кому и я мог бы бы чем-то и похвастаться...

 

Отвлекся. Много букофф. Ребята! (Дамы и Господа!) Давайте жить дружно!

 

Расскажите, что думаете, про эту, может быть, не совсем бредовую идею!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пугайтесь заголовка, никто от Вас не просит денег!

 

бредовую идею!

 

Места не очень много, но что-то бы придумали б.

А тем, у кого дети - зеленая дорога:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная идея!Могу принять у себя,в Каменце-Подольском,у нас есть что посмотреть в городе,и домик свой я ещё не полностью закончил,так что могу и мастер класс прямо дома устроить,или сам бы чего поучился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В силу обстоятельств регулярно перемещаюсь между Киевом и Москвой. Могу отвезти\привезти что-то не очень габаритное.

Сейчас в Москве, ближайшие планы:

5 марта Москва-Киев

9-10 марта Киев-Москва

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...