Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно перевезти диван и кресло

Andreiko

Рекомендовані повідомлення

Нужно перевезти диван и кресло с позняков на троещину на этой или следующей неделе. Диван около 2,35*0,9 , кресло 1,05*0,9. у дивана снимаются боковины и пружинный блок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу перевезти своим бусом(вообще таким не занимаюсь, и это только в том случае если никого ненайдёте, так как нам прийдётся подстраиватся друг под друга) мне топливо выльется в 200грн, ну что-то в благодарность нужно будет. И всё.

Если люди нужны - могу взять своих ребят на помощь, опять таки нада будет поблагодарить.

Ваш диван и кресло в бусе займут максимум 1/4 так что если ещё чего надо будет докинуть - не стесняйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне топливо выльется в 200грн, ну что-то в благодарность нужно будет. И всё.

 

однако! просто заглянув в "авизо" можно найти уйму предложений за просто 200 грн., без "чего-то в благодарность". да и что бы потратить 200 грн. на топливо даже на маршрут буча-позняки-троещина-буча ваш бусик должен литров 20 на сотню потреблять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

однако! просто заглянув в "авизо" можно найти уйму предложений за просто 200 грн., без "чего-то в благодарность". да и что бы потратить 200 грн. на топливо даже на маршрут буча-позняки-троещина-буча ваш бусик должен литров 20 на сотню потреблять.

 

Расход не 20литров, а 14на 100км.

Вы лично чем помогли ТС???

Я проходил мимо смотрю человек найти не может, предложил помощь и описал свои реальные затраты на сиё действие.

А Вы критику тут давай писать, типа какой я класный.

Готов перевезти всё на шару, только что бы люди типа Вас поняли, что ещё не всё бабками решается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расход не 20литров, а 14на 100км.

Вы лично чем помогли ТС???

Я проходил мимо смотрю человек найти не может, предложил помощь и описал свои реальные затраты на сиё действие.

А Вы критику тут давай писать, типа какой я класный.

Готов перевезти всё на шару, только что бы люди типа Вас поняли, что ещё не всё бабками решается.

вот так вот бывает:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лично чем помогли ТС???

 

ну, например тем, что он не переплатил за свою перевозку. тоже, иду мимо, смотрю из ТС лоха делают. дай, думаю, вразумлю незрячего. :) да и не критику я разводил, просто заметил, что условия сугубо братские, как российский газ для братской украины

 

а помочь перевезти я бы мог, но к сожалению на этой неделе три дня на СТО простоял, поэтому теперь в мыле наверстую работу. смогу помочь только числа одиннадцатого - двенадцатого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...