Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рабочие

melnikoff

Рекомендовані повідомлення

Нужны два человека, дня на четыре. Необходимо установить забор. Обьеут находиться в 60км от Киева. На место доставлю, накормлю, поселю, заплачу по 200гр каждому за день работы. О971539173
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какой стороне?

да я двух дал,но что-то не срастается у клиента,сказал перезвонит....уже неделю как....бороды по отрастали,стареют,надеются,ждут у телефона(даже спят посменно,чтоб не пропустить звонок):lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны два человека, дня на четыре. Необходимо установить забор. Обьеут находиться в 60км от Киева. На место доставлю, накормлю, поселю, заплачу по 200гр каждому за день работы. О971539173

 

Всем звонившим, просьба перезвонить. Если конечно нужна еще работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И звонили – общались, и писали – без ответа…скорее всего - посредничество ооочень тяжело шить белыми нитками…пишу не для того, чтобы сделать указку – скорее всего, подтвердить и засвидетельствовать, что да, бороды будут расти дальше у спецов Stanitskii…еще два/три поста от Мельникова и все станет ясно - ждите!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И звонили – общались, и писали – без ответа…скорее всего - посредничество ооочень тяжело шить белыми нитками…пишу не для того, чтобы сделать указку – скорее всего, подтвердить и засвидетельствовать, что да, бороды будут расти дальше у спецов Stanitskii…еще два/три поста от Мельникова и все станет ясно - ждите!!!

 

Уважаемый бородач! Я вижу, что Вы жаждите работать? Это очень похвально! В пятницу можем приступать. Я надеюсь Вы владеете сварочным аппаратом?

 

P.S.

Освежите Ваш телефончик в Л.С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый бородач! Я вижу, что Вы жаждите работать? Это очень похвально! В пятницу можем приступать. Я надеюсь Вы владеете сварочным аппаратом?

 

P.S.

Освежите Ваш телефончик в Л.С.

заборчик поставить-поварить и по 200 грн получить????

 

"....Шарапов! Ты понял??? Да это ж Клондайк!!! Эльдорадо!!!"(с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем звонившим, просьба перезвонить. Если конечно нужна еще работа.

сколько за аренду сварочного аппарата даёте?(у меня есть:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько за аренду сварочного аппарата даёте?(у меня есть:D)

 

У меня тоже есть :D!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Владимир Мельников на форуме driver-pro он же melnikoff м.т. 0971539173 оказался аферистом. Заказал у него откатные ворота и калитку. Дал предоплату 2000 грн. получил расписку. Сразу его рабочий залил фундамент (стоимость работ и материала гривен на 400). После чего были обещания продолжить работу завтр, на днях, через неделю. Вот уже 4я недля прошла, не отвечает в форуме, на телефонные звонки, и СМС. Рекомендую не работать сним!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неожиданный поворот событий......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за таких "козодоевых" и подряд нормально взять нельзя.Не имея ни материальной базы ни человеческого ресурса берутся за работу,мало того берут предоплату:mad:, и в итоге Заказчик думает что все строители "уроды",и кто-то не дополучил прибыль.Повбывав бы!!!!!!:evil:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну прям не melnikoff , а Петросян! Выискивает себе бутербродников!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...