Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Саня77

Пользователи
  • Публікації

    74
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Саня77

  1. Это потому что у кого то шило в одном месте,вот и не сидится
  2. Цена монтажа на клей NMC Adefіx и дюбеля(саморезы), проклейку стыков Decofix Extra FX200,последующую зачистку,шпатлевку стыков и окрашивание составит 100 грн. за метр погонный. Срок выполнения пять рабочих дней.Багет который необходимо смонтировать нужно за два-три дня до монтажа привезти на место где он монтируется и распаковать.Гарантия на работы три года,подробнее на сайте www.profibood.com.ua/
  3. Требуются специалисты для работы на штукатурной станции PFT G 54(только рабочие руки,станция имеется). Работой обеспечу круглогодично.
  4. нужно два человека подсобника для проведения демонтажных работ на квартире(снятие обоев,линолеума,плинтусов,плитки).Нужны не пьющие аккуратно выглядящие люди на два три дня.Зарплата 200 грн в день.В профиле телефон,звоните.
  5. Выполняем ремонты квартир, офисов, складских помещений по гуманным ценам и в кратчайшие сроки! Гарантия качества-договор, лицензия. Возможность работы в ночное время, в выходные дни(актуально для офисов)! Так же производим декоративную отделку всеми современными материалами(венеция,марс.воск,гротто,оточенто и т.д.),стоимость от 80 грн.м2 Работаем за городом в том числе, есть вагончики для проживания рабочих . ТЕЛ.(044)561-99-92 Александр Александрович .
  6. Сейчас свободны и можем предоставить услуги.
  7. Выполняем ремонты квартир, офисов, складских помещений по гуманным ценам и в кратчайшие сроки! Гарантия качества-договор, лицензия. Возможность работы в ночное время, в выходные дни(актуально для офисов)! Так же производим декоративную отделку всеми современными материалами(венеция,марс.воск,гротто,оточенто и т.д.),стоимость от 80 грн.м2 Работаем за городом в том числе, есть вагончики для проживания рабочих . ТЕЛ.(044)561-99-92 Александр Александрович . Мейл usas@ukr.net
  8. Выполняем постройку обьектов с «нуля» и «под ключ»,дома,коттеджи,заборы,ангары и т.д.Так же выполним все промежуточные работы-бетонирование,кровля,кладка и т.д.Качественно и в срок.Наличие лицензии,форма оплаты любая.Готовы предоставить просмотр выполненных обьектов.Имеются вагончики для проживания рабочих.Цены адекватные запрашиваемому качеству, от «косметики» до класса «люкс». Мейл usas@ukr.net 067-464-50-10 Александр Александрович
  9. А если ветер подует метров 7 и выше? Где тогда кровлю ловить будете?
  10. Так если Мастер с большой буквы,то к нему очередь вне зависимости от его цен.И это касается любой сферы услуг,так как переведенные бракоделами материалы,потраченные нервы-для понимающих людей стоят дороже......
  11. Можем выполнить данную работу,контакты отправил в личном сообщении.
  12. Вообще то ВЫ разорвали мой текст и составили фразу к которой и решили приколупаться. Я написал что без правильных чертежей рассчет произвести не возможно. А бетон на Осокорки например я могу привезти по 450-500 грн.
  13. А остальные,кто не давно на форуме и нет их в Белом списке-что бракоделы? Я вот например с этого форума ещё ни одного заказа не выполнил,хотя с зимы активно пытаюсь.Наверное цены завысил....Но бесплатно не работаю к сожалению,а качество всегда предполагает достойную оплату.
  14. По стоимости работ нормально,по материалам многовато,если у вас не медью разводится водоснабжение,на материал под опрессовку уходит примерно 2.5- 3 тыс грн.Могу за такую сумму выполнить работу.Тел в профиле
  15. Помогаю. Точных данных по расходу арматуры на куб нет,но практика показывает что эта цифра колеблется от 120 кг до 150 кг арматуры в кубе бетона при устройстве ленточных фундаментов.Вот и умнож 67м3*0,12-0,15т и получим что арматуры пойдет от 8 до 10 тонн. Не совсем корректно-но где-то так. Удачи с реализацией проекта.
  16. Вообще то по этому малюнку просчитать фундамент невозможно,но исходя из опыта могу предположить что там будет порядка 30 кубов бетона,ну и соответственно сумма работ и материалов окло 30 тыс грн,но эта цифра крайне не точно отображает возможную реальную стоимость.Для точного просчета необходим правильный чертёж,выезд специалиста на место,а по другому это всё очень приблизительно.
  17. можем поставить от 800 грн за каждый,тел в профиле
  18. В личке ответил Добавлено через 39 секунд ............................................
  19. На ка почитай как правильно всё сделали.. www.abok.ru/for_spec/articles.php?nid=2696 Всеобщий пофигизм приводит именно к тому,в чём нам теперь приходится жить....Это очень печально!
  20. Ты хоть бы промолчал про тёплый пол от центрального отопления.....Это как минимум запрещено. Из-за таких "мастеров" потом на нижних этажах проблемы возникают.
  21. Думаю что под штукатурку можно просто монтировать провода по стене на дюбелях-стяжках,просто шину проводов располагать как каждый отдельно,тогда штраб вообще не понадобится. Ответил в личку.
×
×
  • Створити...