Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ни в коем случае!!! Вадим электрик

Бурулинкин

Рекомендовані повідомлення

мдя, такое ощущение что большинство людей (заказчики и исполнители) - какие то не в меру резвые и резкие. как им навереное тяжело в жизни - каждый раз как амбразура с ветряными мельницами.

я ИМХО считаю что тут 99% проблема в неумении общаться и излагать свои мысли, договариваться и находить выход из кризисных ситуаций. и это в данном случае проблема обеих сторон конфликта.

 

в данной теме мне больше всего жаль дегтярное мыло - тут оно зазвучало как средство отмывания от гадостей. мыло дегтярное - не трожьте!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять 25!

Обе стороны..ля-ля-тополя!Опять перекладывание ответственности.Все-виноваты.

Объясню еще раз:

ВЫ,И ТОЛЬКО ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ,СВОЮ СТРОЙКУ И СВОЙ ДОМ!!!

А не Вадим электрик,не Вася,не Петя,не Степа,и не Юлька,и не Будда,и не Иисус!

Я несу ответственность за свою часть!

И если у вас проблемы,то вы,вы и еще раз вы в этом виноваты.В том что вы сделали неправильный выбор,приняли неправильные решения,и несете негативные последствия.

Вы выбрали неправильного электрика,вы неправильно ему объяснили,вы неправильно построили отношения,вы неправильно с ним договорились и дали согласие на неправильную цену,неправильно сделали,что не проверили рекомендаций,и не сделали фото паспорта,и так далее,далее и далее.В случае проблем он уйдет,а вы останетесь дальше в этих проблемах.

Когда же уже удастся это объяснить?

Мы что,в садике?Это же азбука!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ,И ТОЛЬКО ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ,СВОЮ СТРОЙКУ И СВОЙ ДОМ!!!

 

вы функцию Бога на себя то, не берите, не готовы вы еще.

 

я высказал свою точку зрения и никого не агитирую - а вы и дальше можете капслоком и 3-ными знаками "!" утверждать что вы профессионал делового общения. с вашей энергией вам бы тренинги "эффективные переговоры" лучше читать - у вас талант , а не руками работать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я функцию Бога на себя нигде не беру.Где вы опять это видите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять 25!

Обе стороны..ля-ля-тополя!Опять перекладывание ответственности.Все-виноваты.

Объясню еще раз:

ВЫ,И ТОЛЬКО ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ,СВОЮ СТРОЙКУ И СВОЙ ДОМ!!!

А не Вадим электрик,не Вася,не Петя,не Степа,и не Юлька,и не Будда,и не Иисус!

Я несу ответственность за свою часть!

И если у вас проблемы,то вы,вы и еще раз вы в этом виноваты.В том что вы сделали неправильный выбор,приняли неправильные решения,и несете негативные последствия.

Вы выбрали неправильного электрика,вы неправильно ему объяснили,вы неправильно построили отношения,вы неправильно с ним договорились и дали согласие на неправильную цену,неправильно сделали,что не проверили рекомендаций,и не сделали фото паспорта,и так далее,далее и далее.В случае проблем он уйдет,а вы останетесь дальше в этих проблемах.

Когда же уже удастся это объяснить?

Мы что,в садике?Это же азбука!

 

Вадим. Харэ трындеть. Че-то перебор пошел с твоей стороны. Зачем огрызаться на каждый пост? Еще и не по теме. Или цель - убить ветку? Не получится. Ее хорошо трут и, все равно, оставят. Попал в ЧС. Озвучил свою версию. Хватит. Пусть люди сами принимают решение и том, кто прав.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорится... все наши беды от отсутствия диалога. Электрик обнаружил, что проводка оставляет желать лучшего, но почему-то таки решил не отказываться от работы. И к тому же - ничего не сказал заказчику о наличии этих проблем.

Если бы электрик сразу по обнаружению сообщал о том, что "дело - труба", что элементарная установка выключателя, которая делается за 10 минут - выливается в 2 часа не по его вине - то и этой темы не существовало. И заказчик с пониманием реагировал бы на определенные задержки в работе. И еще был бы благодарен за информацию о пожароопасности существующей проводки. А так...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим. Харэ трындеть. Че-то перебор пошел с твоей стороны. Зачем огрызаться на каждый пост? Еще и не по теме. Или цель - убить ветку? Не получится. Ее хорошо трут и, все равно, оставят. Попал в ЧС. Озвучил свою версию. Хватит. Пусть люди сами принимают решение и том, кто прав.

Согласен что трындеть лучше больше в процессе работы заказчику и исполнителю, и поменьше на форуме. Может я не по теме что сказал, так не тролизма ради, а токмо ради увиденного мною сути - я вижу тут проблему коммуникации между участниками.

Что касается ЧС - то лично для себя, я не вижу ЧС по работам. Но вывод что с Вадимом нужно быть очень осторожным сделал, возможно даже подход надо к нему искать.

Если все это является повтором и переливанием из пустого в порожнее - то подержу мысль - что в целом харэ трындеть.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые "модераторы "

Прошу обратить внимание на данную ситуацию ! И предпринять меры!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю "Вадима" !!

Который как и я "Проснулся с утра и понял что весь в говне"

Хотя причин этому нет !!

 

Я уверен на 100 % что данный человек был с заказчиком крайне вежлив и просто отказался от "не приятного " отношения к себе и своей работе !

 

Разве для этого существует форум ??!! Чтоб на нем безнаказанно можно было "нагнать " на человека ??

Чтоб пользуясь репутацией подрядчика нагло шантажировать ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, читать и разбираться кто прав кто виноват не очень то и хочется (4 страницы как никак), но есть один вопросик : зачем было соглашаться на такую работу если все так плохо ? Дали бы отказ и все тут...А так репутацию себе подмочили..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем было соглашаться на такую работу если все так плохо ? Дали бы отказ и все тут...А так репутацию себе подмочили..

 

Не. Там, насколько я понял, нужно было просто прикрутить розетки и свет. Прикрутил. Оказалось, что не работает. Полез искать причину. Потерял время. Нашлись косяки прошлых электриков. Срывать обои, натяжные потолки и искать коробки и причины... Так это уже другая

история.

 

Электрика же никто не предупреждал, что в проводке нет тока и все накосячено до него. И никто не сказал типа: "Прикрути и все. А работает/не работает не твои проблемы"

Не работает, значит последний электрик плохо собрал розетку. Т.е конечный исполнитель.

Попал Вадим.

 

Наверняка предыдущие не показывали заказчику наличие фазы с нулем, в нужных проводах.

 

И вообще. А где делись те, кто делал проводку и должен был прицепить розетки и получить деньги за сданную работу? Выгнали? Почему? Сбежали? Почему. Третье?..

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, читать и разбираться кто прав кто виноват не очень то и хочется (4 страницы как никак), но есть один вопросик : зачем было соглашаться на такую работу если все так плохо ? Дали бы отказ и все тут...А так репутацию себе подмочили..

 

На самом деле,заказчики читают.До утра,и приходят не выспавшиеся на объект.

А репутацию я себе не подмочил.Просто ненужная категория клиентов сразу отсеется и все.И мне очередной урок на будущее-чужие сопли и гем не брать!И жизнь форумом не ограничивается.Есть целый мир вокруг,где и не знают вообще о форуме,но при этом прекрасно живут и зарабатывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. Там, насколько я понял, нужно было просто прикрутить розетки и свет. Прикрутил. Оказалось, что не работает. Полез искать причину. Потерял время. Нашлись косяки прошлых электриков. Срывать обои, натяжные потолки и искать коробки и причины... Так это уже другая

история.

 

И вообще. А где делись те, кто делал проводку и должен был прицепить розетки и получить деньги за сданную работу? Выгнали? Почему? Сбежали? Почему. Третье?..

 

Нет, не правильно поняли )

Из поставленной задачи - где-то 35-40 розеток и выключателей, 6 точечных светильников, 2 бра и 12 м ЛЭД+ трансформатор - Вадим сделал только 28 розеток.

+ хочу подчеркнуть причину моих претензий к Вадиму еще раз - человек бросил работу мотивируя более выгодным заказом. И все. Никаких тебе "возникли сложности - не могу решить", "возникли сложности, доплатите" - не было.

 

С первым электриком все прозаично - он уехал на заработки в Москву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не правильно поняли )

Из поставленной задачи - где-то 35-40 розеток и выключателей, 6 точечных светильников, 2 бра и 12 м ЛЭД+ трансформатор - Вадим сделал только 28 розеток.

+ хочу подчеркнуть причину моих претензий к Вадиму еще раз - человек бросил работу мотивируя более выгодным заказом. И все. Никаких тебе "возникли сложности - не могу решить", "возникли сложности, доплатите" - не было.

 

С первым электриком все прозаично - он уехал на заработки в Москву.

 

Я вам только то и делал,что говорил-возникли сложности,не могу решить.

И таким образом первый электрик тоже бросил работу,мотивируя более выгодным заказом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще добавлю, для полноты картину. разводка в комнатах алюминиевая, доращивалась алюминием там, где нужно было добавить розетки, разводка в кухне и ванной - полностью медная, делалась по-новой. и тут вы, Вадим, как-то ничего и не поняли
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И таким образом тоже бросил работу,мотивируя более выгодным заказом!

 

нет, он не бросил работу ))) между тем, как он закончил разводку и финишем работ с гипсокартоном прошло несколько месяцев.

поэтому он просто закончил "логический этап". А вы бросили работу. Кстати, где ваш более выгодный заказ? чего постоянно в сети? ))) - вопросы чисто риторические )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я не бросил работу.Я отказался-и это мое право.Вас уведомил.Ключ отдал.Инструмент забрал.Ваш материал оставил.Не вижу сути проблемы.

 

У меня с собой нетбук N100 и модем МТС коннект.Я могу быть где угодно с интернетом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я не бросил работу.Я отказался-и это мое право.Вас уведомил.Ключ отдал.Инструмент забрал.Ваш материал оставил.Не вижу сути проблемы.

 

У меня с собой нетбук N100 и модем МТС коннект.Я могу быть где угодно с интернетом.

 

бросить или отказаться - не в том суть. вы мотивировали более выгодным заказом, а не тем, что не можете справиться. не видите сути проблемы - перечитайте свой пост о том, что каждый виноват в том, что он имеет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бросить или отказаться - не в том суть. вы мотивировали более выгодным заказом, а не тем, что не можете справиться. не видите сути проблемы - перечитайте свой пост о том, что каждый виноват в том, что он имеет ))

 

Да какая разница,чем я мотивировал?

Смог я или не смог совершить чудо в вашей квартире.И куда я потом поехал?На другой заказ,или дома сел,или на улице остался-какая разница?

С тем же уровнем обоснованности я мог бы пойти в магазин,и купить поесть,и вы бы сказали,что я бросил ваш заказ,обосновывая тем,что я голодный,и пошел в магазин,или по нужде в туалет,или домой поехал.

Или в квартиру в вашу захожу не с правой,а с левой ноги,или в шапке,или без шапки.

И это что-то значит.В этом есть смысл.

Я Вас предупредил.Что делать вашу квартиру я не буду.Отдал ключи.Забрал инструменты.Еще что?

Приколупаться уже не к чему?

 

Бросил-это когда собрал инструменты,развернулся и ушел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая разница,чем я мотивировал?

С тем же уровнем обснованности я мог бы пойти в магазин,и купить поесть,и вы сказали,что я не делаю,обосновывая тем,что я голодный.

Я Вас предупредил.Что делать вашу квартиру я не буду.Отдал ключи.Забрал инструменты.

 

Бросил-это когда собрал инструменты,развернулся и ушел.

 

давайте вы не будете писать одинаковую инфу в 2 темках ))

так не интересно )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте вы не будете писать одинаковую инфу в 2 темках ))

так не интересно )

 

то есть вы пишете в двух темках инфу разную,потому что это интересно.

А на объекте говорите третье,а делаете четвертое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть вы пишете в двух темках инфу разную,потому что это интересно.

А на объекте говорите третье,а делаете четвертое.

 

не утрируйте ))

просто я думаю, что правильнее в темке, где вы пытаетесь в чем-то обвинить меня - обсуждать несколько другой аспект, нежели в темке, где я высказываю некоторые претензии к вам ) вот и вся разница )) но вы видимо пример про пьяного и фонарный столб сочли столь остроумным, что решили ним блеснуть в 2 темах одновременно ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно.У вас оставило негативное впечатление то,что я от вас уехал.И особенно неприятно в этом то,что еще и на другой объект,хотя какая разница,куда я поехал в свое личное время?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно.У вас оставило негативное впечатление то,что я от вас уехал.И особенно неприятно в этом то,что еще и на другой объект,хотя какая разница,куда я поехал в свое личное время?

 

wow! не прошло и 2 дня, как вы поняли суть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...