Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ни в коем случае!!! Вадим электрик

Бурулинкин

Рекомендовані повідомлення

Жесть. :D

Не буду защищать Вадима, но не знаю как можно достать его и чем, что-бы он ответил таким постом.

 

Уж как пытался я его раскрутить на грубость и резкость по отношению к себе. Не получилось. Многие, наверное, помнят весеннюю встречу у Инсана и мои выходки, относительно Вадима. Не повелся.

Пока работал у меня (не важно каким кабелем:)), сносил все мои выходки.

Я не медовый пряник. Должен был "достать" за два раза. Неа. Ничего.

А тут, бац и готово.

Наверное, действительно, "хист" нужно иметь

:o

 

а Вы еще представьте - как нужно достать недалекую сельскую женщину, чтоб она об электриках начала на форумах писать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работал Вадим в субботу, в воскресенье и до обеда в понедельник. За это время сделал 1\3 объема работ.

.... работу он бросает сию секунду (реально - ее осталось на полдня)

 

3 дня = 1/3 объёма, 0,5 дня = 2/3 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоп-стоп, когда я прошу специалиста оценить - сколько примерно времени у вас займет этот объем работ - это автоматически означает, что по истечении этого времени он недоступен? или как?

 

Вы мне тоже говорили,что вы позвоните и мы продолжим в ноябре.Если вы не звоните в ноябре,автоматически означает это что-то или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Тогда еще не было известно о доппроблемах.

2.При том,что если вы загоритесь,то звонить мне будете-при этом общая проводка.

3.Механизмов установлено было больше.Это была уже послеоплата.

4.Заказчик прав не всегда.

5.Где вы видите,что я назвал заказчика сельской женщиной?Я сказал про манеры в общем,а не про заказчика,и тем более не имел вас в виду.Тут уже кто что принимает на свой счет.

6.Все ваши посты в конечном счете льют воду на мою мельницу-их заказчики до утра читают,и не дочитывают...

И я поименно их знаю.

И пишут в личку-я прямо сейчас получаю предложения о заказах.

 

Вадим,

я не преследую цели лишить вас заказов )) просто предполагаю, что заказчики должны понимать, что подобную выходку вы можете сделать по отношению к ним. так что я рад, что у вас новые заказы )) надеюсь, не кинете текущий? ))) если вдруг он окажется немного сложнее, чем предполагалось, а?

не научил вас Лукач Федор Степанович научил думать, жаль)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне тоже говорили,что вы позвоните и мы продолжим в ноябре.Если вы не звоните в ноябре,автоматически означает это что-то или нет?

 

автоматически это ничего не означает )

тот объем задач - это не постройка дома, это не нужно согласовывать за месяц имхо. не было времени - зачем брался? + ваши вещи были в квартире до вечера среды ;-) ух, как вы заняты )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера!

Я очень люблю и уважаю вас как человека и предпринимателя!

И после знакомства с вами и вашей женой,я был удивлен,какая замечательная у вас семья!Дальше я не понимаю,про что вы говорите....

Я с огромным интересом слушаю всё,что вы говорите,и мотаю на ус. И про тот прибор,который вы посоветовали,и у вас классная собака Цезарь,и мне очень понравилось у вас и с вами работать!И меня в вас ничего не достает!Я учусь у вас!:)

И в Бурулинкин меня тоже ничего не достает,и не имею лично него ничего против,но я считаю,что его МНЕНИЕ-НЕСПРАВЕДЛИВОЕ!

Еще раз-не Бурулинкин,а его МНЕНИЕ-НЕСПРАВЕДЛИВОЕ.То есть ничего личного.

 

мое мнение следующее - вы взялись за заказ, бросили его в понедельник, открыто мотивируя более выгодным заказом, но ваши вещи были в квартире до среды. я объективен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое мнение следующее - вы взялись за заказ, бросили его в понедельник, открыто мотивируя более выгодным заказом, но ваши вещи были в квартире до среды. я объективен?

 

Нет конечно.

Я вам объяснил причины отказа-не запускается по неизвестной причине,и искать и исправлять уже времени нет,я уведомил вас о другом заказе-таким образом назвал 2 причины,и 3-я причина-я не раб,а вольнонаемный,извинился,и предложил перенести на 7-10 дней,если вам не срочно и у вас возможность есть.Электрик я не ваш личный,а корпоративный-на несколько заказов одновременно-мне тоже есть нужно.У личных электриков,если такие бывают,условия у них узнайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно.

Я вам объяснил причины отказа-не запускается по неизвестной причине,и искать и исправлять уже времени нет,я уведомил вас о другом заказе-таким образом назвал 2 причины,и 3-я причина-я не раб,а вольнонаемный,извинился,и предложил перенести на 7-10 дней,если вам не срочно и у вас возможность есть.Электрик я не ваш личный,а корпоративный-на несколько заказов одновременно-мне тоже есть нужно.У личных электриков,если такие бывают,условия у них узнайте.

 

никаких причин, кроме другого заказа названо не было.

думаю всем все понятно. что и требовалось доказать.

работайте )) корпоративный )) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никаких причин, кроме другого заказа названо не было.

думаю всем все понятно. что и требовалось доказать.

работайте )) корпоративный )) :lol:

 

Значит,тогда вы не слышите,о чем я с вами разговаривал несколько раз два дня.

И что у меня нету дальше времени это исправлять.

И на другом объекте стоят люди,которые не могут штукатурить и ставить потолки.

,и они раньше вас договаривались вовремя,а вы позже,чем вы договаривались.

И у вас вылезли допработы,которые я не успею устранить,и в добавок неизвестно,как их устранить.

И я между 2х огней.И я буду или там плохой,или тут плохой.

И ваши провода выбрали меня быть плохим у вас.

Работать я буду,и работаю!И другие электрики с форума и не с форума тоже работают и дальше будут работать.

Напишите лучше негатив про тех электриков,которые вам это все "сделали" и которым вы в аду сгореть пожелали.

Вот про них так и напишите:"Желаю Андрею (или как его) сгореть в аду.И телефон."И это будет правильно.

Змінено користувачем Вадим электрик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы еще представьте - как нужно достать недалекую сельскую женщину, чтоб она об электриках начала на форумах писать? :)

Неа. Не представляю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Вадим электрик viewpost.gif

Валера!

Я очень люблю и уважаю вас как человека и предпринимателя!

 

Вот и ладненько.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото будут?

Какие фото могут быть?

Вадим криво клавишу поставил?

Или скрутка медь-люмунь в стене?

Ну право слово, есть вещи, что просто невозможно сфоткать - вот коробка с косяком - а вот без него???

 

Вот потому уж если и берусь чужие "сопли" причёсывать - так только за очень большие деньги....:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........

Послушался внутреннего голоса.

И я приношу свои извинения за возможное оскорбление личности всем участникам и читателям.

Мы не можем осуждать личность,а можем осуждать только поступки.

..........

Придерживайтесь если не своих, то правил форума. LM

Змінено користувачем LM
п.2 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю модераторам за абсолютно неадекватное поведение отметить участника процесса.

 

Валера, чего молчишь? Ты мазу тянул.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю модераторам за абсолютно неадекватное поведение отметить участника процесса.

 

Валера, чего молчишь? Ты мазу тянул.

 

Поведение у меня адекватнейшее.И матом я в эфире в адрес других людей не пишу,и в голове не думаю.

И написанное вами останется с вами,потому что это ваше мышление,и поэтому какая разница,что вы подтерли или не подтерли мат на форуме.

Вы еще бабушку мою себе на помощь позовите,чтобы меня по попе нашлепала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переделывать после других ето не очень приятно.А если явная халтура как с проводами да еще и запутано ето п...ц.На сегодня цены на услуги мастеров не соизмеримы с доходами застройщиков.Одни хотят за работу не всегда качественную побольше а другие что бы и не заплатить по любой надуманой причине.Для етого люди должны заключать договор.В котором было многое описано для выполнения работы сроки и оплата.И тогда легче требовать друг от друга исполнения обязаностей.А так слова одного против другого.Результат О только обида обоюдная\тройная\. А проводка не работает и деньги уплачены как быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всем виноват застройщик.(заказчик).

И не нужен весь этот форум чтобы в этом разобраться.

Рыба гниет всегда с головы!Помните?И килька,и окунь,а также осетрина и палтус.

Можете взять рыбу и проверить,откуда она гниет.

Если рабочий плохо сделал работу-виноват заказчик.Куда он смотрел,когда нанимал?

Куда он смотрел,когда объяснял,поручал,закупал,давал аванс без расписки и документов,доверял без рекомендаций,не смог правильно организовать проверку и контроль,или обнаружить в исполнителе самопроверку и самоконтроль.Что делал заказчик(хозяин) и какое у него было отношение к работе и к сотрудникам,если у сотрудников есть сильное желание свалить абы куда? Если заказчик САМ ДОПУСТИЛ такой бардак и такое к себе и работе отношение со стороны рабочих.

РЫБА ГНИЕТ ВСЕГДА С ГОЛОВЫ-и это мудрость,проверенная практикой и временем.

И генералы не жалуются на солдат и на плохую погоду,а солдаты не жалуются на генералов.

А если жалуются-то это уже не генерал.

Плохая стройка-плохой ХОЗЯИН.У хорошего хозяина всегда все хорошо.

И рабочие на стройке каждый день уборку с пылесосом делают,

а бухать,халтурить и воровать им и в голову не приходит.

И весь этот дурацкий ЧС это сваливание с больной головы на здоровую-означает что застройщик не может принимать правильные решения, и в этом его суть-пустопорожняя писанина.

Змінено користувачем Вадим электрик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, после прочтения ваших постов у меня такое впечатление,что у вас язык(в данном случае пальцы) борются за независимость от головы..Допустим, я хочу вас нанять,исходя из ваших слов я должен хорошо разбираться в электричестве???Тогда нафига мне вы???

ИМХО, что бы вы поняли ошибочность своего утверждение, необходимо в аптеке вместо лекарств от кашля дать вам слабительное(вы же должны разбираться в этом!!!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, после прочтения ваших постов у меня такое впечатление,что у вас язык(в данном случае пальцы) борются за независимость от головы..Допустим, я хочу вас нанять,исходя из ваших слов я должен хорошо разбираться в электричестве???Тогда нафига мне вы???

ИМХО, что бы вы поняли ошибочность своего утверждение, необходимо в аптеке вместо лекарств от кашля дать вам слабительное(вы же должны разбираться в этом!!!)

 

Вы по себе судите.И видите то,что хотите видеть.Исходя из моих слов заказчик должен выбрать электрика,разбирающегося в электричестве.Видно,что вы ничего не поняли.Смотрите в книгу,а видите фигу.

Дом или стройка-это продолжение личности ХОЗЯИНА.

И если дом кривой-виноват хозяин-выбрал не тех строителей,или не смог ими управлять.

Бизнес или фирма-продолжение личности предпринимателя.

И если бизнес разорился-виноват предприниматель.Выбрал не то направление и не тех сотрудников,и не смог организовать.

Сражение и победа-продолжение личности генерала.

Если проиграли-виноват генерал,а не погода,и не противник,и не солдаты.

Виноват генерал в том,что не учел погоду,не учел противника,выбрал не тех,или не ту тактику приказал применять солдатам.

Жизнь-справедлива.И каждый получает то,что заслуживает.

А вы мне сейчас рассказываете,что вы никто и от вас ничего не зависит,вы не должны,а вам кто-то должен,но не вы.Электрик,сантехник,неважно,но должны.

Просто перепихивание ответственности за ваше решение по выбору электрика и руководством работой на электрика.То есть с больной головы на здоровую.После чего в случае неудачи вы скажете-виноват электрик,я не виноват,что я его выбрал,и не смог им управлять,и сопли в ЧС жевать.А в случае случайной удачи припишете его заслуги себе.И не напишете в БС.А зачем?Вы же сами все правильно сделали!И без него!А зачем кого-то кому-то рекомендовать?Вдруг потом "случайно" у сусида дом будет лучше вашего!А это ж вы шо-непорядок!

 

А про аптеку...Сначала врача надо посетить,сдать анализы,пройти обследование,поставить диагноз,потом взять рецепт,а потом идти в аптеку.И четко следовать рекомендациям врача,которому вы доверяете(и обоснованно)Но вы же у нас умный,зачем вам мнение специалиста.Вы и в аптеке сами лекарства выбираете.

Змінено користувачем Вадим электрик
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...