Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новогодняя суета на Окружной - встречаемся в полдень 31 декабря

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Некоторые форумчане просят уточнить, кому можно, а кому нельзя приезжать на встречу. Приезжать можно и нужно всем желающим получить перед встречей Нового года заряд позитива и хорошего настроения :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду с фото №4 Яло. :D:beer:

 

Валентиныч, дорогой, а ты не знаешь, кого мне можно попросить распечатать для опознания фотки всех номинанток? :rolleyes:;):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, дорогой, а ты не знаешь, кого мне можно попросить распечатать для опознания фотки всех номинанток? :rolleyes:;):beer:

 

У меня цветного принтера нет. В офисе ч/б. У Инсана если и есть цветной, то в Киеве... А кто может распечатать... :pardon:

Да и распечатать фотки с инэта вряд ли получится, очень маленькое разрешение. Т.е. фото будут размером паспортных. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня цветного принтера нет.

 

И у меня ч\б дома. В формате А4 никого не узнаешь на фотке?

 

 

bed2e271ab78.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pardon: Значит я не такой компьютерный гений... :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pardon: Значит я не такой компьютерный гений... :rolleyes:

 

Ну,ладно, гений, но некомпьютерный, а не знаешь ли ты, кто бы мог с собой прихватить раскладные столики ???;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ситуация аналогичная с Nubira, поэтому пишу так

№53 D@redevil 90% что буду:)

 

Ты пока лидируешь в голосовании ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,ладно, гений, но некомпьютерный, а не знаешь ли ты, кто бы мог с собой прихватить раскладные столики ???;)

 

Опять таки, у Инсана, есть один раскладной маленький. Но после встречи они, наверное, не будут заезжать домой. Я поговорю с ним.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять таки, у Инсана, есть один раскладной маленький. Но после встречи они, наверное, не будут заезжать домой. Я поговорю с ним.

 

Столики нужне не столько для чая\кофе, СКОЛЬКО ДЛЯ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА форумчан ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто по старой итальянской традиции в последний день старого года хочет выбросить через окно очень ценные новые сувенирные\подарочные предметы, предлагаю внести их в подарочный обменный фонд для награждения на "Бриллиантовом блеске" :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыла дописать:

Ошейник кошачий из натуральной кожи с "САТ" из камней Сваровски :)

 

классная вещь :D, жаль, что у меня не получится приехать.... Я 30 уеду на дачу и проведу остаток дня в компании ведра с тряпкой (нужно хоть что-то убрать от штукатурки, чтобы встретить НГ) Зато я теперь знаю, кому подарить свою бутылку брюта :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты пока лидируешь в голосовании ;)

 

Опа...странно...Надеюсь, данная заслуга принадлежит не одному форумчанину:D В противном случае считаю сие нечестным. Кстати, если формат мероприятия предусматривает покупку каких-либо поощрительных призов участникам, то можно мой приз получить в виде квитанции за перевод на счет Назарчику www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1326409#post1326409

Спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классная вещь :D, жаль, что у меня не получится приехать.... Я 30 уеду на дачу и проведу остаток дня в компании ведра с тряпкой (нужно хоть что-то убрать от штукатурки, чтобы встретить НГ) Зато я теперь знаю, кому подарить свою бутылку брюта :D

 

Ошейник твоей кошечке забронировала, она же тоже номинантка :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошейник твоей кошечке забронировала, она же тоже номинантка :rolleyes:

 

Это кот :D, я не удержалась и купила ему новогодний костюмчик - пальтишко Дедморозовское... вечером буду мерять :lol:... как бы мне завтра вам бутылку брюта закинуть... Никто мимо республиканского стадиона завтра прогуливаться не собирается??? Из тех кто планирует посетить Окружную???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Кстати, если формат мероприятия предусматривает покупку каких-либо поощрительных призов участникам, то можно мой приз получить в виде квитанции за перевод на счет Назарчику www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1326409#post1326409

Спасибо:rolleyes:

 

Я даже не сомневаюсь, что (она пока вторая ;)) номинантка Юля_Нова попросит наличными для собак форумчанки Лили Хотдог :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Никто мимо республиканского стадиона завтра прогуливаться не собирается??? Из тех кто планирует посетить Окружную???

 

А мне потом тебе отдельно с тем же вагоноважатым метрополитена передать ошейник для котика??? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне потом тебе отдельно с тем же вагоноважатым метрополитена передать ошейник для котика??? ;)

 

боюсь не доедет 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё не поздно!!!

 

Публикую номер карточки для сбора средств:

 

ПриватБанк

4149 4377 0660 1810

 

Основание для платежа - Помощь :)

Просьба продублировать отправку в "личку" ДОКСу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба продублировать отправку в "личку" ДОКСу...

 

Не дублируют. Есть ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ деньги. Просьба, кого не перечислила, отозваться :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С большим удовольствием, выпила бы с вами чашечку кофе и зарядилась хорошим новогодним настроением, но в это время буду уже не в Киеве.

Всем желаю Новогоднего Настроения!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...