Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новогодняя суета на Окружной - встречаемся в полдень 31 декабря

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Так встреча будет-то?

 

Конечно, будет :) Неужели вы подумали, что наши девчонки - вороны, готовые ради золота и бриллиантов блестеть глазами на весь форум ;) Олица классно сказала про то, что для неё в её жизни есть бриллианты, а мы все с ней согласны :rolleyes:

Денежки передадим нуждающимся :):):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем-Всем девачкам, послезавтра на встрече, от меня огромаднейший привет и поклон!!!... это была просьба к парням...

 

Всем-Всем парням - берегите своих и наших девочек - очень и очень хорошо от их присутствия рядом...

 

Веселих нам свят!!!:beer:

 

Всегда ваш.

ДОКС.;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень и очень хорошо от их присутствия рядом....;)

 

Ай да, Улико!!! Во как зацепила не по- детски ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:O:а-а-ааа :( а я дома с малявочкой буду ... мужа пригласили поработать Дедом Морозом в налоговую, а бабушки занятые...:mad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:O:а-а-ааа :( а я дома с малявочкой буду ... мужа пригласили поработать Дедом Морозом в налоговую, а бабушки занятые...:mad:

 

Вчера по телеку классный сюжет в новостях показывали, как многочисленные "Деды Морозы" несут в прокуратуру и налоговые ТОРБИНЫ с подарками :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу очереди из желающих подъехать на коктейль из позитива. Подарки будем разыгрывать, как в детстве, то есть, тянуть из корзины бумажку, и там, бац, ДВА ЯЙЦА ФАБЕРЖЕ :beer::beer::beer: Змінено користувачем Надежда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец- то включили интернет! Ура! завтра в 12 мы в костюмах !!!:beer::beer::beer:

 

Не забываем что-нибудь прихватить СТОЯЩЕЕ в обменный призовой фонд. Я нашла сменный катридж в упаковке на швабру ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забываем что-нибудь прихватить СТОЯЩЕЕ в обменный призовой фонд. Я нашла сменный катридж в упаковке на швабру ;)

 

а деньги уже не играют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду ночью как в той сказке про рубахи из крапивы, всю ночь плести лавровые венки для номинантов форума - 2011, которые приедут к нам на Окружную. Корни и Доксу сплету без всяких номинаций, просто так ;)

 

8fa7a17ec6dc.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а деньги уже не играют?

 

Олица, ты так хорошо написала про то, что такое бриллианты, что все решили отдать деньги нуждающимся детям и животным :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забываем что-нибудь прихватить СТОЯЩЕЕ в обменный призовой фонд. Я нашла сменный катридж в упаковке на швабру ;)

 

...Канистру 20 л.: стоЯщее, и нужное, могу прихватить....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Канистру 20 л.: стоЯщее, и нужное, могу прихватить....:)

 

Годится, только в подарочную бумагу упакуйте красивенько :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Годится, только в подарочную бумагу упакуйте красивенько :)

Лучше внутрь. И не бумагу :D

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше внутрь. И не бумагу :D

:beer:

 

У меня спирт дома есть в полторалитровых банках для консервации с красивенькой крышкой с клубничками. Натуральный. Голова от него не болит :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги переправил Татьяне5.

1100 грн.

 

Еще БудВест 150 грн. перечислит после праздникоа :beer:Спасибо БудВесту :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги переправил Татьяне5.

1100 грн.

 

так шо, я уже могу не приходить? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так шо, я уже могу не приходить? :D

 

И как ты себе представляешь встречу без себя ????;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как ты себе представляешь встречу без себя ????;)

 

элементарно, Ватсон! :rolleyes:

 

П.С. на карту капнуло 1089 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня спирт дома есть в полторалитровых банках для консервации с красивенькой крышкой с клубничками. Натуральный. Голова от него не болит :lol:

 

где такой дефицит брали??? :D, ищу для настоечек....

Очень жаль, что не смогу приехать, уже пытаюсь отмыть первый этаж... Хотела поиграть в золушку, но потеряла швабру.. не могу найти... Завтра наделаю чебуреков - одинаково в чем пачкаться - в муке, или штукатурке :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, у меня не получится подъехать-познакомиться со всеми, кого не знаю, мы очень резко уезжаем отмечать Новый год.

Всех поздравляю с Новым Годом, желаю исполнения заветных желаний и воплощения мечт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...