Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить туи брабант?

Yuriy140

Рекомендовані повідомлення

Где в Киеве купить туи брабант в контейнере и по адекватной цене? Может кто знает? Надо штук 40
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, но я в этом ничего не понимаю. И сколько будет рости черенок?

Кстати, туи есть в тернополе, метровые, в 8-ми литровых контейнерах, по 60 грн. Эх, собрался бы народ, можно было привести

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, но я в этом ничего не понимаю. И сколько будет рости черенок?

Кстати, туи есть в тернополе, метровые, в 8-ми литровых контейнерах, по 60 грн. Эх, собрался бы народ, можно было привести

Где-то 15 см в год. Это занятие для терпеливых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, но я в этом ничего не понимаю. И сколько будет рости черенок?

Кстати, туи есть в тернополе, метровые, в 8-ми литровых контейнерах, по 60 грн. Эх, собрался бы народ, можно было привести

Можно координаты где по 60 гривен в Тернополе купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, но я в этом ничего не понимаю. И сколько будет рости черенок?

Кстати, туи есть в тернополе, метровые, в 8-ми литровых контейнерах, по 60 грн. Эх, собрался бы народ, можно было привести

 

Можно контакты где преобрести?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смарагд может и самые красивые, но в высоту не превышают существенно 2 м. Брабант, если его не ограничивать, вырастет метров 6-9 в высоту и метра 3-4 в ширину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Також я би купила туй штук 20. Як захочете привезти з Тернополя, то запишіть і мене в список. Дякую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Також я би купила туй штук 20. Як захочете привезти з Тернополя, то запишіть і мене в список. Дякую.

 

Я бы тоже присоединился к покупке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Только учтите, что Брабант дает обильное количество шишек, которые при созревании становятся корчневые и большими горстями висят на краях веток оттягивая их вниз, при этом растение имеет совершенно неопрятный подсохший вид. Так что Брабант растение которое используют при регулярной стрижке, в произвольном росте декоративности не будет, современем будет раздрожать.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только учтите, что Брабант дает обильное количество шишек, которые при созревании становятся корчневые и большими горстями висят на краях веток оттягивая их вниз, при этом растение имеет совершенно неопрятный подсохший вид. Так что Брабант растение которое используют при регулярной стрижке, в произвольном росте декоративности не будет, современем будет раздрожать.

 

Тоже слышал такое,чем больше брабанд вырастает тем хуже выглядит:(А какие туйки лучше брать корник,колумна или кипарисовики лавсона алимиголд,пельтс блю , дарс или можжевельники типа скай рокет?На картинках все красивые а какие на практике хвойные хорошо переносят наши природные условия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mr.Victor, смотря в каком виде посадок Вы хотите использовать перечисленные растения. И туи, и можжевельники в нашем регионе нормально себя чувствуют, а вот с кипарисовиками придется возиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...