Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто и сколько потратил на охрану своего дома.

Diver

Сколько Вы потратили денежных средств на охнару Вашего дама, коттеджа и т.д.?  

62 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Интересно, Вы достроили дом и поставили систему сигнализации, видеонаблюдения и т.д.. Сколько при этом на эту систему затратили или считаете необходимо затратить денежных средств?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За бугром давно устоявшееся мнение по которому следует - что на охрану дома и безопасность тратится 5-10% от стоимости дома, а то и больше :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, Вы достроили дом и поставили систему сигнализации, видеонаблюдения и т.д.. Сколько при этом на эту систему затратили или считаете необходимо затратить денежных средств?

 

В квартире использую GSM сигнализацию, мне нравится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили пультовую охрану. Фирма ПАРТНЕР. Стоимость установленного оборудования с работой +/- 8000 грн. абонплата 350 грн./месяц. По тревоге наряд приезжает за 3-4 мин. (проверено дважды).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За бугром давно устоявшееся мнение по которому следует - что на охрану дома и безопасность тратится 5-10% от стоимости дома, а то и больше :)

Я достаточно долго прожил в одной из стран.Часто менял место жительства - в том числе и частные дома.Систем охраны нигде не наблюдал. Хотя,- взять было что. Там полиция через 5 минут после вызова приезжает и оцепляет весь район при необходимости. Да и соседи стучат сразу , если заподозрят неладное.

Правда , у знакомой , из частного дома сперли сейф.Снесли стену к которой он был прикручен и сперли.Систему охраны она так и не поставила.

У нее так же угнали машину,припаркованную возле дома. Причем, в день ее рождения. Через два дня страховая компания предоставила нисан , чтобы она могла ездить на время оформления документов.Но машина была с ручной коробкой передачи , позвонила - пригнали такую же машину , но с автоматом.

Через месяц она получила страховку и купила такую же машину , как угнали , но более новую модель - GMS микроавтобус.

Змінено користувачем Privet
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут методом "научного тыка" могу предложить всем самим прощитать сколько будет стоить охранная сигнализация в частном доме в окрестностях Киева. Считаете количество комнат(в каждой комнате 1 датчик) с окнами на всех этажах, в т.ч подвал и гараж,и умножаем на 850 гр! И получаем сумму в которую входит до штукатурный комплекс,чистовой,наладка, подключение и "копытные" в ГСО.Абонплата от 350 до 450 гр....

 

Цена выходит "+-" 1000 гр не больше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я достаточно долго прожил в одной из стран.Часто менял место жительства - в том

у нас помоему такая же тенденция..

Например машины. ранее, 5-7 лет назад, водители новых авто очень серьезно уделяли внимание дорогим сигналкам в авто.

Сейчас такой владелец кредитного авто(страховка) говорит: зачем мне серьезная сигнализация? пусть угоняют, куплю поновее.... и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже такое подозрение возникло - насчет машины и страховки.

У этой дамы стояла крутая сигнализация - в т.ч. слежение через спутник.

Когда страховая компания сделала запрос в фирму , обслуживающую эту сигнализацию, те дали координаты , где находится машина (плюс-минус один метр)

Но проблема в том , что машина уже на территории сопридельного , вражеского государства (кстати , всего 80 км.) и туда - только на танке , и при поддержке вертолетов. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
25 гр. консержка на месяц.:D

и это правильно:D

т.к. охранные фирмы сейчас занимаются исключительно сбиванием денег, кто то интересовался когда нибудь какую сумму охранная фирма сможеть возместить в случае кражи с охраняемого объетка???

а стоило бы;)

"Все охранные фирмы просто зарабатывают деньги, а не охряняют" инженер ПЦН одной их частных служб охраны

Журнал Securiry.ua №1(6) /2010

У кого есть возможность ознакомится рекомендую, много узнаете о пультовой охране:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это ваше мнение...Посмотрите сколько охранный фирм.Значит кому-то надо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому-то надо :), сделали наблюдение, пока наблюдаем за строителями 8-) плюс GSM, плюс 2 собаки и третья в плане:D теперь сами боимся заходить:shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Все охранные фирмы просто зарабатывают деньги, а не охряняют" инженер ПЦН одной их частных служб охраны

Журнал Securiry.ua №1(6) /2010

У кого есть возможность ознакомится рекомендую, много узнаете о пультовой охране:o

давайте скан статьи сюда :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю с А1, охраняют нормально. Пацики с дубинками врываются, всех на пол, если попытка сопротивления то дадут понять слегка. Не однократно на сданных объектах были случаи. На Венбест и ДСО вроде как жалоб не поступало, на моей памяти, в недостатке реакции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте скан статьи сюда :D

 

Не заходил 1 день, а тут уже и скан появился :)

но фактически в том что Вы выложили и есть суть основная)

 

кому-то надо :smile:, сделали наблюдение, пока наблюдаем за строителями 8-) плюс GSM, плюс 2 собаки и третья в плане:grin: теперь сами боимся заходить:shock:

 

+1, себе тоже так бы делал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

security-ua.com/index.php?news=944

 

security-ua.com/?news=1005

Вот вытяжка которая в принципе характеризует охранные службы:

 

Однажды, в ответ на мое предложение подписать заказчиков на нашу профессиональную прессу, я услышал приблизительно следующее: «Нельзя такого делать! Он ведь узнает, как я должен выполнять свою работу, и будет от меня этого требовать!»

:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю с А1, охраняют нормально. Пацики с дубинками врываются, всех на пол, если попытка сопротивления то дадут понять слегка. Не однократно на сданных объектах были случаи. На Венбест и ДСО вроде как жалоб не поступало, на моей памяти, в недостатке реакции.

 

А1 одна из мощнейших компаний, им репутацию свою терять дороже:)

ети ребята будут работать в поряде)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем опрос?

Первичные затраты - 0(подарили в питомнике МВД). Ежемесячные затраты - 600-700грн. Это ничто по сравнению с той преданностью и любовью. Охранными функциями доволен:)

П.С. Жаль вы не в Донецке. Купил бы несколько ваших штучек...

У нас не нашел такого соотношения цена-качество. Отправить и ставить самому не предлагайте - нужно комплексное обслуживание:)

1.jpg.9911d79f893249df931481b2e6d64ab6.jpg

2.jpg.0db8f073bf0e88ffa7b993339302b4bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На даче овчарка тоже тренированная, держит 5 соток сама на отлично. Работает как дачтик движения и как служба задержания сразу.

Жрет 250 грн в мес. в эконом режиме ))

И сосед присматривает за бутылку. Если что оповещает по телефону.

Вот такая вот система безопасности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Жаль вы не в Донецке. Купил бы несколько ваших штучек...

У нас не нашел такого соотношения цена-качество. Отправить и ставить самому не предлагайте - нужно комплексное обслуживание:)

 

Бываю в Донецке, какие из штучек надо? Могу привезти с собой и поставить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...