Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок Креничи, дешево

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Народ, есть 14 соток на очень срочную продажу, может кому-то пригодится инфо (я только "передаст", обещала здесь выложить)

 

Креничи, 14 соток, под застройку, акт, присвоен кадастровый номер, столбы света на участке (подобностей пока не знаю), газ метров 100, асфальт, в котеджной части, подальше от вонючки, 2500 уе за сотку, это уже без торгов, продажа припадочно срочная, в этом году.

 

Вечером мне скинут скан акта и контактные телефоны - выложу здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, есть 14 соток на очень срочную продажу, может кому-то пригодится инфо (я только "передаст", обещала здесь выложить)

 

Креничи, 14 соток, под застройку, акт, присвоен кадастровый номер, столбы света на участке (подобностей пока не знаю), газ метров 100, асфальт, в котеджной части, подальше от вонючки, 2500 уе за сотку, это уже без торгов, продажа припадочно срочная, в этом году.

 

Вечером мне скинут скан акта и контактные телефоны - выложу здесь.

 

Есть вопросы:

1.Какой подъезд?

2.Какие размеры?

3. ровный? или перепады высот?

4.Сколько стоит реальное подключение к свету?

5. по 2к за сотку и едем в выходные смотреть... (по 2500 цена не припадочно срочная)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопросы:

1.Какой подъезд?

2.Какие размеры?

3. ровный? или перепады высот?

4.Сколько стоит реальное подключение к свету?

5. по 2к за сотку и едем в выходные смотреть... (по 2500 цена не припадочно срочная)

 

1. асфальт

2. жду скан акта

3. перепадов нет

4. нужно самому выяснять, вроде мощности есть

5. по 2000 уе - не хотят, есть покупатель на 2300, но людям критична сумма 2500, у них не хватает суммы на следующую покупку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так-с, может я чего в жизни и не понимаю, но, имхо, просто тличный вариант... кто купит - я предпочитаю Мартини

 

1) от асфальта 50 метров, идет хорошо осыпаная щебенкой дорога

2) свет на соседнем участке, 3 фазы, мощности есть, выясняют сколько стоит подключение, но не безумные цифры

3) Газ в 30 метрах, выясняют сколько стоит врезка

4) котеджи рядом, на первом фото - вид с подъездной дороги на участок, на втором - вид на соседей через дорогу

5) Размеры участка 28 на 48,5, правильный прямоугольник

6) Расходы по оформлению пополам с покупателем, была первичная приватизация

 

Ирина (она занимается документами и следующей сделкой) - 050-660-26-41

 

67008de198f1.jpg

 

 

6bcaa85dde6c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как там с запахами??

 

ИМХО, надо ехать смотреть и с соседями общаться - думаю, они точно не обманут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(я только "передаст", обещала здесь выложить)

Извините за оффтоп, но нужно писать "Мопед не мой я просто разместил объяву", простите не удержался :)

Эхх народ, как хочется земельки прикупить, да квартиру купил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за оффтоп, но нужно писать "Мопед не мой я просто разместил объяву", простите не удержался :)

 

:beer:, ну дык я ж чуток в курсе про мопед, что знала или узнала - выложила выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, спасибо за инфу. Будут еще мопеды - выкладывайте :)

Мне к сожалению на таком расстоянии от города он и за 1500 "не горит" . За 2.5 я вчера отказался в Петровцах за Вишневым. ЛЭП близко... А Петровцы это км 4 до окружной...

Кстати сегодня мне брокер говорил о еще одной срочной продаже до НГ. Дом на 100 с чемто метров за 130 в Вите-Поштовой помоему. А все потому что с НГ нужно будет плалить 5% налог если имущество у вас менее 3-х лет - нефиг спикулировать.

ПС. Если вдруг натконетесь на классный мопед, то это... мартини уже заготовллено :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... А все потому что с НГ нужно будет плалить 5% налог если имущество у вас менее 3-х лет - нефиг спикулировать.

 

это в новом кодексе налоговом написано?:o или речь идет о "5-процетный налог на доход физлиц в виде процентов по депозитам на сумму свыше 200 тыс. грн. "?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это в новом кодексе налоговом написано?:o или речь идет о "5-процетный налог на доход физлиц в виде процентов по депозитам на сумму свыше 200 тыс. грн. "?:)

Про кодекс не скажу. Но эта тема мусолится уже несколько лет. Раньше говорилось о 13% налога на прибыль при продаже недвижимости. Сейчас мне брокер озвучил 5%. За что купил- за то и продаю, но вполне допускаю, что это правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про кодекс не скажу. Но эта тема мусолится уже несколько лет. Раньше говорилось о 13% налога на прибыль при продаже недвижимости. Сейчас мне брокер озвучил 5%. За что купил- за то и продаю, но вполне допускаю, что это правда.

 

оно и есть 5%, в случае, если участок был "куплен", а в случае "набуття через приватизацию" - 1%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...