Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен ламинат

Романист

Рекомендовані повідомлення

Egger Bau Click Дуб бурбон темный

Egger Bau Click Дуб Винзор натуральный

Egger Bau Click Plus Silenzio Венге Кибото

Egger Bau Click Дуб Катания

Laurentian Treasure Дуб Тейлор темный

Общий объем закупки около 170 кв.м.

Прошу предложить хорошую стоимость.

Других производителей не предлагайте, ужо определился.;)

Цены в личку, плиз, с контактами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Egger Bau Click Дуб бурбон темный

Egger Bau Click Дуб Винзор натуральный

Egger Bau Click Plus Silenzio Венге Кибото

Egger Bau Click Дуб Катания

Laurentian Treasure Дуб Тейлор темный

Общий объем закупки около 170 кв.м.

Прошу предложить хорошую стоимость.

Других производителей не предлагайте, ужо определился.;)

Цены в личку, плиз, с контактами.

А Вы не рассматривали паркетную доску? Я не продаю, просто постелили у себя дома ламинат и уже 3 года из 4х не довольны, хотя покупали не самый дешёвый вариант (выше среднего).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю чистовую Массивную доску (паркетная доска) из лиственницы сибирской
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альберт (СТЕП), Егор76 - Вы хоть читайте что человек просит!

 

Прошу предложить хорошую стоимость.

Других производителей не предлагайте, ужо определился.;)

Цены в личку, плиз, с контактами.

 

Романист Цены в личке :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся! Парадокс, но в эпицентре представлен тот самый Egger, который мне приглянулся. Цена его ниже той, что кинули мне в личку. В чем прикол? Менагеры из ЭЦ уверяют, что это таки германия, не китай. Штрих-коды тоже немцев. По присланным в личку ссылкам опознал тот ламинат, что видел в ЭЦ. Токо цена там около 100 грн, не 137 и выше.

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся! Парадокс, но в эпицентре представлен тот самый Egger, который мне приглянулся. Цена его ниже той, что кинули мне в личку. В чем прикол? Менагеры из ЭЦ уверяют, что это таки германия, не китай. Штрих-коды тоже немцев. По присланным в личку ссылкам опознал тот ламинат, что видел в ЭЦ. Токо цена там около 100 грн, не 137 и выше.

:o

Ситуация, когда в эпике бывает дешевле. Это после поднятия цены от производителя , а у Эпицентра еще старые приходы + после поднятия евро!

Задайте прямой вопрос продавцу, кто вам предлагал интересно, что он вам ответит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся! Парадокс, но в эпицентре представлен тот самый Egger, который мне приглянулся. Цена его ниже той, что кинули мне в личку. В чем прикол? Менагеры из ЭЦ уверяют, что это таки германия, не китай. Штрих-коды тоже немцев. По присланным в личку ссылкам опознал тот ламинат, что видел в ЭЦ. Токо цена там около 100 грн, не 137 и выше.

:o

 

Наименование коллекции ламината, которая продается в Эпицентре, заводской артикул с пачки ламинта и какими свойствами он обладает?

Если это "Bau Click" то ее нет ни в одном каталоге Egger, ссылки на сайт я Вам сбросил. Часто бывает, что в Эпицентре продукция какого то производителя выставляется по очень низким ценам и при детальном рассмотрении выявляются расхождения в свойствах товара, наименовании коллекции, заводском артикуле и т.д.

В двух словах, под Эпицентр может специально производиться и завозиться продукция в которой заведомо отсутствуют какие то свойства и параметры товара! Так называемый эконом вариант 8-) И тогда, эта продукция, обзывается каким то наименованием, которого нет ни в одном каталоге 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альберт (СТЕП), Егор76 - Вы хоть читайте что человек просит!

Я не предлагал свою продукцию, тем более. что я не продаю ламинат. Я озвучил своё мнение насчёт данных материалов. Мы покупали ламинат в январе 2006г. по 180грн., т.е. по 36 USD, я не помню уже производителя, но это были немцы. Моё мнение о ламинате - резко отрицательное!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не предлагал свою продукцию, тем более. что я не продаю ламинат. Я озвучил своё мнение насчёт данных материалов. Мы покупали ламинат в январе 2006г. по 180грн., т.е. по 36 USD, я не помню уже производителя, но это были немцы. Моё мнение о ламинате - резко отрицательное!

 

А я продаю ламиннат, пробку и паркетную доску! У самого, в квартире, 6 лет, везде лежит ламинат (кроме, конечно санузла и ванной) и я им очень доволен!

Это я к тому, что автор задал конкретный вопрос, на который поступил непонятный ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения у автора, но мне тоже нужен ламинат. Не дорогой, но качественный...не Китай, то что будет надежным но не дороже 100грн. Есть такое...??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, на который поступил непонятный ответ!

Поступил вполне понятный отзыв о товаре.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав все кометы, пришел к выводу:

1. Если в ЭЦ таки Egger, пусть и из старых завозов, то зачем платить дороже за тот же ламинат из новых поступлений.

2. Не думаю, что ЭЦ пойдет на то, чтоб продавать какой-то "поддельный" Egger.

3. Альберту - доска мне не нужна. Да, продавать ее нужно в этом разделе, но не в этой теме, рассказывая о совем "опыте". ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся! Парадокс, но в эпицентре представлен тот самый Egger, который мне приглянулся. Цена его ниже той, что кинули мне в личку. В чем прикол? Менагеры из ЭЦ уверяют, что это таки германия, не китай. Штрих-коды тоже немцев. По присланным в личку ссылкам опознал тот ламинат, что видел в ЭЦ. Токо цена там около 100 грн, не 137 и выше.

:o

 

А ещё бывает ситуация когда в Эпике и цвет тот, и цена классная до подорожания, но вот необходимого количества нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё бывает ситуация когда в Эпике и цвет тот, и цена классная до подорожания, но вот необходимого количества нету.

 

+1, сам торгую битумкой, так люди вечно тыкают Эпмцентром, а там только ценники висят и людей в заблуждение вводят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, сам торгую битумкой, так люди вечно тыкают Эпмцентром, а там только ценники висят и людей в заблуждение вводят...

И такое часто бывает.....

А мы двери для знакомый покупали, наняли машину, приехали, цена стояла 550 приходим на кассу, говорят 620 , еще ценники не успели поменять. новая партия:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Не думаю, что ЭЦ пойдет на то, чтоб продавать какой-то "поддельный" Egger.

Я не писал что Эпицентр продает поддельный ламинат! Это вполне нормальный ламинат, произведенный на предприятии заявленной торговой марки, но может быть без некоторых свойств или параметртов, например таких как: плотность или толщина доски, отсутствия, например, антистатического покрытия или еще чего то. И под этот ламинат выдумываю какую то коллекцию, что б его не путать с ламинатом из основной коллекции, с которой он был скопирован и в будущем не было проблем по поводу нареканий на качество. И еще, у этого ламината другая упаковка (не такая как у всех основных коллекций) - более дешевая, возможно даже без полиграфии.

С виду, смотришь, производитель тот, декор тот, замок тот и цена дешевая, а коллекция другая и свойства соответственно другие!

Змінено користувачем pilgrims
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Романист Сегодня, проезжая мимо Эпицентра, решил заскочить посмотреть на ламинат Egger Bau Click.

Так вот, упаковка ламината белого цвета с минимум полиграфии и нет ни одного опознавательного знака что это ламинат Эггер, на бирке указан только артикул! Что это ламинат Эггер указано на ценнике Эпицентра, который приклеен к выставочным образцам! Хотя ламинат 32 класса, доска 8 мм.

А я об этом писал в соседнем посте 8-)

И под этот ламинат выдумываю какую то коллекцию, что б его не путать с ламинатом из основной коллекции, с которой он был скопирован и в будущем не было проблем по поводу нареканий на качество. И еще, у этого ламината другая упаковка (не такая как у всех основных коллекций) - более дешевая, возможно даже без полиграфии.

 

Пусть каждый для себя делает выводы:beer:

Змінено користувачем pilgrims
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята добавлю от себя, мы сейчас комплектуем одну очень большую стройку, так вот столкнулись с такой же проблемой, ламинат Кронопол артикул и цвет который заказчик договорился брать на эпике по оч сладкой цене. Разобрались - ламинат делают только под ЭП - качество далеко от кронопола, но цена 67 грн на объем в 8000 метров.

 

Но позвольте, это только одно название а не ламинат. Эпицентр классический магазин дискаунтер, там мегамаркетинг и мегавозможности финансового характера для проделывания именно таких вещей, если покупаете материал для себя, не экономьте. Народную мудрость о том, что скупой всегда платит дважды никто не отменял. И чудес на рынке не бывает, если у 5 фирм цены отличаются на 5-10 грн а у Эпицентра на 37, то задайте себе вопрос?- Почему? Почему им не поставить на 20 грн и не зарабатывать больше.

Уважайте себя!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Романист Сегодня, проезжая мимо Эпицентра, решил заскочить посмотреть на ламинат Egger Bau Click.

Так вот, упаковка ламината белого цвета с минимум полиграфии и нет ни одного опознавательного знака что это ламинат Эггер, на бирке указан только артикул! Что это ламинат Эггер указано на ценнике Эпицентра, который приклеен к выставочным образцам! Хотя ламинат 32 класса, доска 8 мм.

А я об этом писал в соседнем посте 8-)

 

 

Сколько здесь мнений, а кто сможет продать человеку этот ламинат? Это коллекция только для ЭП, поставщик ни кому другому этот материал не отпустит, а по поводу удешевления за счет упаковки и плотности и тд. тп. это правда. ЭП за счет специальных качеств удешевляет материал... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить немецкий ламинат Kronotex(кол.Динамик,32кл.8мм). У нас сейчас акция до 1-го марта.В связи с подорожанием сделали спеццену.

И чем же Вы удивили! Нормальный объём-хорошая цена - так работает моя фирма! Никакая акция, а точнее демпинг не нужен.

Змінено користувачем stroytorg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подбираем ламинат до 220 (240) грн. в сером, светлосером цвете. Площадь 84 кв.м.

Если не сложно скиньте предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подбираем ламинат до 220 (240) грн. в сером, светлосером цвете. Площадь 84 кв.м.

Если не сложно скиньте предложения.

 

Видел, Вы спрашивали про практичность фаски :) Если не сложно, наберите меня (телефоны в подписи) или сбросьте свой номер, так все расскажу про фаску, а заодно уточню по ламинату который Вам необходим :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Прочитала тему, и что же получается, что приобретенный мною вчера ламинат в Эпицентре подделка? или как понять?

Ламинат - КRONOPOL из серии MASSIVE, 33 класс, 157 грн/кв.м., на упаковке не сэкономили - цветная, все как положено сбоку большими буквами "swiss krono group",но сегодня действительно когда начала искать в инете то ни в одном каталоге такого цвета не обнаружила :(

Но на этикетке действительно стоит значок "СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭПИЦЕНТРА". Жаль сейчас на работе, но прийду домой и обязательно изучу подробно этикетку, есть еще 2 недели чтобы поменять товар, хотя мне бы не хотелось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...