Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Альберт (СТЕП)

Пользователи
  • Публікації

    269
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Альберт (СТЕП)

  1. До марта я работал в штате компании "Степ", сейчас работаю по агентскому соглашению. Продаю исключительно технику компании "Степ", предоставляю документацию и гарантию от лица компании "Степ". Заинтересованным вероятным клиентам могу предоставить телефон своего непосредственного куратора в компании "Степ", для уточнения ситуации.
  2. bandersha.io.ua/album204223 all-terrain.io.ua/album204252 photoartbox.livejournal.com/7458.html Вот несколько ссылок на фотки, но это февраль, так что прикидывайте согласно сезона.
  3. Я ж говорю. Под Вышгородом шикарное место! По сухой погоде легковушки пройдут легко. Мы там на масленицу на джипах гоняли, по по сухому... А место классное. Сейчас я без машины, но кто на колёсах можно съездить фотки сделать и выложить.
  4. Ага, особенно все соседи обрадовались бы такой обильной парковке. :D
  5. Ездили мы как то на внедорожные покатухи в сторону Вышгорода. Шикарное есть там местечко. Лес, речка (не глубокая). Если интересно, могу поискать GPS - координаты.
  6. Я тоже согласен!!! Уж лучше где нибудь дикарями, чем в кабаке! В кабаке мы с друзьями частенько зависаем. А тут сборище на природе. Дым костра, запах плова готовящегося на костре... шашлык... Общество! Могу взять на себя килограмм 10 шашлыка, но я без транспорта меня нужно будет подхватить где- нибудь.
  7. Как вариант выложите планировку объекта и схему вентиляции, которую Вам собираются монтировать. И получите комментарии и возможно рекомендации.
  8. Как по мне, так хоть на ближайшую субботу. Как обычно готов вступить в инициативную группу, для помощи принимающей стороне.
  9. Добрый день. Для точных рекомендаций необходимо встречаться на объекте, смотреть и принимать решение. Перезвоните и договоримся насчёт встречи.
  10. Все таки сентябрь предпочтительней, погода более стабильная. А то запланируем за неделю и обязательно пойдет дождь. А желающие и до 24го раскачаются. Еще аж три недели. Пора трубить сбор и готовить печень.
  11. Мне вот 24е тоже очень травиться, больше чем 1е.
  12. Так что, дома уже построены? Можно начинать обживать?
  13. Всем привет. А почему до сих пор не поднимается вопрос по осенней встрече? Уже вроде бы и пора !
  14. Ну просвети меня неука! И остальных тоже.
  15. Необходимый объём притока воздуха определяется по 3м показателям: 1. Объём помещения 2. Количество людей 3. По потребителям воздуха (камин. вытяжка...) Определяется максимальный. Для 10 человек всё равно достаточно 500 кубов. (норма от 40 до 60 кубов на 1 человека в час)
  16. Так спроектируйте место на фасаде, где можно поставить наружки (это к строителям). Выбирайте квалифицированных поставщиков-монтажников и не будут железяки на головы прохожих падать (это к заказчикам).
  17. На входе стоит фильтр, который и надо будет проверять раз в пару лет, но если забьется вент. канал. то проблем будет гораздо больше. Ну и любые добровольные сложности облегчающие и улучшающие жизнь тянут за собой дополнительные расходы. Грубо говоря сравните обслуживание "Таврии" и Мерседеса.
  18. Паркове місто. От "КАН Девелопмент". Корзина под обычный маленький блок. А если человек хочет поставить систему кондиционирования, то этот блок туда не влезет... Да и кто-нибудь может похвастаться выигранной претензией к застройщику, особенно подобной?
  19. Насчёт проектирования домов есть не плохой пример. Распоряжением КГГА запрещена установка блоков кондиционирования на фасадах домов. НО! мест для их установки не предусмотрено! Куда их ставить? Или просто потеть при +40 градусах ? Вот Вам и не дураки. Теперь о воздуховодах. Весь вопрос состоит в том, как их расположить. Кидайте их вдоль стен и обыгрывайте их ЧАСТИЧНО опущенным потолком по периметру, это увеличит длину воздуховодов, но не будет необходимости опускать ВЕСЬ потолок. Или просто открывайте окна, но это сопряжено с известными проблемами. А штатных воздуховодов хватит, чтобы работали вытяжки на кухне и санузлах и то, если есть приток воздуха.
  20. Если делать приток по нормам, то тех вент. каналов, которые заложены при строительстве однозначно не хватит. Они не рассчитаны на 500 кубов в час, свист будет капитальный.
  21. 1. Если система вентиляции будет работать постоянно, то достаточно установки на 500м3/ч., интенсивный режим там в принципе ни к чему. 2. Если рассматривать инверторные кондиционеры нормального производителя, то примерно за те же деньги можно поставить систему на 1 наружный блок. Система будет потреблять меньше энергии, будет менее шумная и более надёжная.
  22. Не спорю, может и лучше. Но я предлагаю то, что мы сами возим. К сожалению Дайкинами мы не занимаемся, так что это не ко мне. Но, по моему, это не тот девайс, где важно подобное ИМЯ за несколько завышенные деньги. Самые дешёвые не оправдывают даже свои низкие цены, но и Дайкин это лишнее. Но выбор за Вами.
×
×
  • Створити...