Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

клей для плитки Артисан С18

vvan

Рекомендовані повідомлення

позиционируют, как клей для:

- приклеивания керамической, каменной (кроме мраморной) плитки на стены и полы внутри или снаружи помещения. Особенно рекомендуется при облицовке плитками, природным камнем (кроме мрамора), изразцами каминов, печей, полов с подогревом.

 

Кто-то пользовался по теплым полам? А то ограничен бюджет, по цене подходит, а вот по качеству? действительно ли он соответствует заявленному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный клей, ничем не уступает всем остальным. Ложил у себя плитку, как раз на тёплый пол. За полтора года ничего не случилось. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облицовывал печь кафелем на этот клей-не понравилось,и сезона не выдержал-кафель отошел.НЕ любит высокой температуры,как у печи.На тёплый пол пойдёт,там температура пониже будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Нормальный клей, ничем не уступает всем остальным. Ложил у себя плитку, как раз на тёплый пол. За полтора года ничего не случилось. :)

Будьте добры, прошёл еще год, как Ваша плитка чувствует себя на Артисане?

Стою перед выбором клея на тёплый водяной пол... есть этот (ссылка устарела) за 50грн и есть Церезит СМ17 за 143 грн... не знаю что брать.. стоит ли в 3 раза переплачивать за Церезит... просто нужно мешков 15, и разница в деньгах солидная выходит при таком количестве - 750 грн и 2145 грн..

 

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте добры, прошёл еще год, как Ваша плитка чувствует себя на Артисане?

Стою перед выбором клея на тёплый водяной пол... есть этот (ссылка устарела) за 50грн и есть Церезит СМ17 за 143 грн... не знаю что брать.. стоит ли в 3 раза переплачивать за Церезит... просто нужно мешков 15, и разница в деньгах солидная выходит при таком количестве - 750 грн и 2145 грн..

 

Спасибо!

 

У меня все осталось без изменений.. Думаю переплачивать не стоит.

Главное уложить правильно!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие рекоммендации можете дать по укладке?

читаю, что нужно отключить ТП на период укладки, и включать через 14 дней.. швы затирать можно через 48 часов.. Все верно? Просто у других клеёв ТП включать можно не ранее чем через месяц.. а швы затирать через день..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня все осталось без изменений.. Думаю переплачивать не стоит.

Главное уложить правильно!

 

Полностью поддерживаю... по роду деятельности приходилось анализировать результаты испытаний отечественных продуктов ССС. После Церезита, по качеству, на Киевском рынке занимала ТМ Артисан... продукт должен использоваться по назначению...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...