Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где удобнее расположить выключатели бра возле кровати?

S_S_S

Рекомендовані повідомлення

Классическая расстановка мебели: тумбочка-двуспальная кровать-тумбочка.

Над кроватью будет два бра (или удобнее над тумбочками?). Кровать и тумбочки заканчиваются по высоте примерно на одном уровне.

Не могу решить где должны быть выключатели от бра. Варианты:

1. между кроватью и тумбочкой

2. над тумбочкой

 

Поделитесь опытом, у кого такой есть :) Как будет удобнее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над тумбочкой.Причём в одном блоке с розеткой.У меня вообще проходные двухклавишные-и от входных дверей и от кровати управляю светом бра и центральной люстрой.Два бра вешать не рекомендую-что два,что одно посредине-освещение одинаково,разве чисто из-за внешнего вида.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Над тумбочкой.Причём в одном блоке с розеткой.У меня вообще проходные двухклавишные-и от входных дверей и от кровати управляю светом бра и центральной люстрой.Два бра вешать не рекомендую-что два,что одно посредине-освещение одинаково,разве чисто из-за внешнего вида.

 

Два ...бра :)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два бра вешать не рекомендую-что два,что одно посредине-освещение одинаково,разве чисто из-за внешнего вида.

 

Я хочу что-то типа такого:

30960b0_big.jpg

т.е. с возможностью регулировать направление света. Чтобы я могла спать, когда муж читает и наоборот :)

Потому два бра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь, что ТС простит:rolleyes: немного не про расстояния...в одном отеле ( Португалия) видала, что выключатель, дизайн - тумблер:) вмонтирован с это круглое, железное основание, на котором бра крепится к стене..мне очень понравилось !!!

буду себе такое искать, у нас никто не видел ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь, что ТС простит:rolleyes: немного не про расстояния...в одном отеле ( Португалия) видала, что выключатель, дизайн - тумблер:) вмонтирован с это круглое, железное основание, на котором бра крепится к стене..мне очень понравилось !!!

буду себе такое искать, у нас никто не видел ?

 

Т.е. лежа в постеле Вы должны привстать, чтобы отключить бра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь, что ТС простит:rolleyes: немного не про расстояния...в одном отеле ( Португалия) видала, что выключатель, дизайн - тумблер:) вмонтирован с это круглое, железное основание, на котором бра крепится к стене..мне очень понравилось !!!

буду себе такое искать, у нас никто не видел ?

 

Если не найдёте,... можно в "железном основании" просверлить отверствие и...поставить "выключатель" с "цепочкой"..., ... чтобы

не вставать вкл/выкл...:)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не найдёте,... можно в "железном основании" просверлить отверствие и...поставить "выключатель" с "цепочкой"..., ... чтобы

не вставать вкл/выкл...:)!

 

в 50% случаев там уже есть отверстие :) см. картинку выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классическая расстановка мебели: тумбочка-двуспальная кровать-тумбочка.

Над кроватью будет два бра (или удобнее над тумбочками?). Кровать и тумбочки заканчиваются по высоте примерно на одном уровне.

Не могу решить где должны быть выключатели от бра. Варианты:

1. между кроватью и тумбочкой

2. над тумбочкой

 

Поделитесь опытом, у кого такой есть :) Как будет удобнее?

 

2 бра (с возможностью менять направление и яркость света).Выключатели-регуляторы яркости над кроватью,чтобы не вставая и не напрягаясь выключать освещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 бра (с возможностью менять направление и яркость света).Выключатели-регуляторы яркости над кроватью,чтобы не вставая и не напрягаясь выключать освещение.

 

отказалась от этой мысли. Если сесть на кровати и прислониться спиной к стене, то выключатель будет за спиной. Как-то неудобно получается. Нужно смещать его в сторону, но либо на уровень между кроватью и тумбочкой, либо над тумбочкой. Пока не знаю как удобнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отказалась от этой мысли. Если сесть на кровати и прислониться спиной к стене, то выключатель будет за спиной. Как-то неудобно получается. Нужно смещать его в сторону, но либо на уровень между кроватью и тумбочкой, либо над тумбочкой. Пока не знаю как удобнее

 

Думаю над тумбочкой будет удобнее (сейчас сижу и судорожно вспоминаю, а как у нас?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. лежа в постеле Вы должны привстать, чтобы отключить бра?

они быпи прикручены на расстоянии вытянутой руки, я с моим ростом:D дотягивалась..вот что-то такое

www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60163876/

кстати дергалка тоже ничего..гламурненько:D

вот поворотный (ссылка устарела).

по картинке и тянуться особо не надо ;)

566753147_.jpg.e6288c5968913d2b76cf4401317172a0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они быпи прикручены на расстоянии вытянутой руки, я с моим ростом:D дотягивалась..вот что-то такое

www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60163876/

кстати дергалка тоже ничего..гламурненько:D

вот поворотный (ссылка устарела).

по картинке и тянуться особо не надо ;)

 

Я поняла! У меня бра будут висеть выше, чем у Вас на картинке, поэтому мне такой вариант не приемлем.

Типа так www.qvix.ru/uploads/posts/2011-03/1300799086_spaln7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D открыла картинку и взгляд упал на люстру..кардинально, однако..но затем отыскала и бра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D открыла картинку и взгляд упал на люстру..кардинально, однако..но затем отыскала и бра

 

Ну. то что по-быстрому в нете нашла:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поняла! У меня бра будут висеть выше, чем у Вас на картинке,

 

И правильно :)! У меня так с ....86 г... Если интересно, сделаю фотку...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а выключатели?

 

Над тумбчкой вместе с розеткой:D Кстати, при наличии розетки Вы можете поставить настольную лампу, положить на подзарядку телефон, включить солевую лампу и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отказалась от этой мысли. Если сесть на кровати и прислониться спиной к стене, то выключатель будет за спиной. Как-то неудобно получается. Нужно смещать его в сторону, но либо на уровень между кроватью и тумбочкой, либо над тумбочкой. Пока не знаю как удобнее

 

У меня между задней стенкой кровати (из гнутых крашеных труб) и стеной квартиры зазор 15 см.Выключатель как раз в этом зазоре.Неудобств особых не замечено,что сидя,что лежа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под ними на стене: скрытая проводка :)!

 

Именно так у меня и сделано!:D Правда рядом еще и розетка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так у меня и сделано!:D Правда рядом еще и розетка.

 

под бра, над тумбочкой, примерно на средине тумбочки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под бра, над тумбочкой, примерно на средине тумбочки?

 

Ага. Могу сфоткать, только у меня там еще ничего не стоит:D Электрик все сам отмерял (учел 2-х спальную кровать и разместил бра и выключатели)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Могу сфоткать, только у меня там еще ничего не стоит:D Электрик все сам отмерял (учел 2-х спальную кровать и разместил бра и выключатели)

 

у меня тоже электрики разводку сделали, но мне нужно убедиться, что будет удобно :)

а на какой высоте от пола сделали бра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже электрики разводку сделали, но мне нужно убедиться, что будет удобно :)

а на какой высоте от пола сделали бра?

 

По памяти наверное где-то метра 1,5.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...