Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А я запущу ваш бизнес в интернет :)

Блуждающий ТВЭЛ

Рекомендовані повідомлення

Отработав много лет в крупном опте и уйдя, наконец, в собственные заработки, основательно прокачал и продолжаю качать свои навыки в Digital Marketing - без этого никак сейчас. При том, что в просто Marketing есть серьезное образование и много-много опыта.

 

Появилось много запросов в стиле а как делать то, а как это. Тема диджитал сравнительно новая, знания быстро устаревают, И вот, вырос вид услуг, которые теперь оказываю уже нескольким небольшим бизнесам.

 

Если коротко: помогу с оцифровкой вашего бизнеса и запуском в тырнеты, от и до. Обещаю добротный, работающий магазин с понятной аналитикой и понятным потоком клиентуры. У вас будет добротный сайт-магазин, страница на фейсбуках, электронный консультант, аналитика, реклама. Все будет вам понятно и разжевано так, что после стандартного срока исполнения вы сможете рулить всем сами (если хватит времени) и моя помощь больше будет не нужна. Либо беру на поддержку на постоянку, если захотите. Деньги очень вменяемые.

 

Детали спрошайте в личке.

 

p.s. Делаю не "вау", а добротно-спокойно-информативно. За "вау" - пожалуйста, специализированные агентства с заоблачным ценником.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокачать сайт на базе ПромЮа есть смысл? Или лучше с нуля?

 

На проме все сложно. Конструктор хороший, но менеджмент такое. Можно слить деньги... и все. Если есть магаз на проме, можно оставить, но сделать параллельный. Чтобы ловить на два(три, десять) магаза тех, кто посмотрел у тебя и пошел пробивать альтернативу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятным потоком клиентуры
можете скинуть в ЛС ссылки на сайт-магазины, созданные Вами за последний год?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На проме все сложно. Конструктор хороший, но

менеджмент такое.

 

я там создавал сайт, выкинутые деньги. Удобно, но полное дно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне

 

Ребят, если че, я не станочник по сайтам :unknown: сам вопрос неверно поставлен. Я беру на сопровождение комплексно, магазин, консоль, эдс, SMM, аналитика, чатботы, продавцов поднатаскать... За "скиньте сайты за последний год" - велкам в студию с ценником от $1000, которые посадят на сапомисный движок и будут вас чехлить за каждый чих. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Вспомнил об этой теме. Впечатления интересные. Сейчас я, в числе прочих проектов, работаю как виртуальное Digital-агентство, привлекаю узких специалистов на узкие темы, где не тяну сам. Все пришедшие клиенты - не с форума.

От этой темы впечатления неоднозначные.

- запрос скинуть в личку "сайты за последние полгода" - странно выглядит. Зачем "скидывать сайты"??? Если вам нужно вывести свой бизнес в цифру, что вы увидите на сайте, который делался не для вас?? Вы оцените его видимость, конверсионность, качество по мнению поисковика, процессы, которые за ним стоят? Если да - значит, вы тоже специалист и этот вопрос "агентурный", вы просто пытаетесь что-то выведать.

- второй тип вопросов - когда вроде бы ставится задача, показывается что есть и описывается, что хотелось бы.... затем, затем собеседник пытается выведать, на чем пишется, где продвигается, какой подход.... в общем, снова "агентурные вопросы" и никто ничего не заказывает.

- третий тип - смесь первого и второго, с отличием - человеку удается вытащить меня на разговор и получить бесплатную консультацию "как для форумчан". Но по итогу даже те сайты, что были у человека, я в итоге вижу закрытыми, а от других людей спустя месяцы узнаю, что выведывавший бесплатную консультацию не применил ничего из посоветованного, а забил и просто тихо бухал все это время.

Форум "самых умных людей" в этом плане повеселил.

По сути темы предложение прежнее - оцифровываю бизнес, занимаюсь маркетинговым сопровождением, строю интернет магазины, организую цифровое присутствие и продвижение. Расценки и бюджеты вменяемые. Запросы в ЛС, описываете задачу, беседуем.

 

С Наступающим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...