Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покрасить корпус стиральной машины

Paradiser

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Есть СМА Сименс, отличная машинка, но на корпусе присутсвуют следы коррозии. Ранее подкрашивал из баллончика - помогло не на долго.

 

Побскажите как лучше покрасить машинку?

Сейчас она практически разобрана, есть мысли отдать на пескоструй потом покрасить автомобильной краской либо порошковой краской.

Что скажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побскажите как лучше покрасить машинку?

Сейчас она практически разобрана, есть мысли отдать на пескоструй потом покрасить автомобильной краской либо порошковой краской.

Что скажите?

 

Вот лучше чтоб из пульверизатора и покрасили потом. Краска в любом строймаге, на ней написано должно быть что для радиаторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот лучше чтоб из пульверизатора и покрасили потом. Краска в любом строймаге, на ней написано должно быть что для радиаторов.

 

Вы думаете что краска для радиаторов будет держатся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете что краска для радиаторов будет держатся?

 

В нескольких словах о красках для металла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть СМА Сименс, отличная машинка, но на корпусе присутсвуют следы коррозии. Ранее подкрашивал из баллончика - помогло не на долго.

 

Побскажите как лучше покрасить машинку?

Сейчас она практически разобрана, есть мысли отдать на пескоструй потом покрасить автомобильной краской либо порошковой краской.

Что скажите?

 

На заводе их красят поршковой. Думаю, если надежно и надолго, то сделать лучше так-же :) Я б еще посоветовал новый корпус заказать (это реально недорого), но сименс - это не тот бренд :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заводе их красят поршковой. Думаю, если надежно и надолго, то сделать лучше так-же :) Я б еще посоветовал новый корпус заказать (это реально недорого), но сименс - это не тот бренд :D

 

Может быть Вы хотели сказать "корпус будет НЕраельно ДОРОГО"?

 

Простите, а чам Сименс (он же Бош) не угодил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть Вы хотели сказать "корпус будет НЕраельно ДОРОГО"?

Я сказал так, как хотел сказать. Стоимость корпуса (уже в Украине) по Indesit и Hotpoint Ariston ~70-80 баксов.

dsvplus.kiev.ua/index.php?search=cabinet На фоне стоимости стиральной машины - это не так уж дорого. Будете брать несколько, договорюсь о скидке :D Думаю, нормальная пескоструйка и покраска обойдется примерно в эту же самую стоимость.

Простите, а чам Сименс (он же Бош) не угодил?
Адекватность ценообразования данных брендов я не готов обсуждать - это не моя специализация ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сказал так, как хотел сказать. Стоимость корпуса (уже в Украине) по Indesit и Hotpoint Ariston ~70-80 баксов.

dsvplus.kiev.ua/index.php?search=cabinet На фоне стоимости стиральной машины - это не так уж дорого. Будете брать несколько, договорюсь о скидке :D Думаю, нормальная пескоструйка и покраска обойдется примерно в эту же самую стоимость.

Адекватность ценообразования данных брендов я не готов обсуждать - это не моя специализация ;)

 

ну Indesit и Hotpoint Ariston это не сименс, и думаю цена в разы будет отличатся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще вопрос - а переживет ли корпус пескоструй...

 

очень много дорогих раритетных авто погибло именно на пескоструе.

здесь не раритет, и не авто, но тем не менее - какова толщина металла корпуса и какова в местах коррозии? можете получить решето.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
еще вопрос - а переживет ли корпус пескоструй...

 

очень много дорогих раритетных авто погибло именно на пескоструе.

здесь не раритет, и не авто, но тем не менее - какова толщина металла корпуса и какова в местах коррозии? можете получить решето.

 

пережил!!!

 

пескоструил сам в домашних условиях при помощи пескоструйной насадки на АВД.

покрасил самостоятельно автоэмалью,

Получилось довольно не плохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день!

Есть СМА Сименс, отличная машинка, но на корпусе присутсвуют следы коррозии. Ранее подкрашивал из баллончика - помогло не на долго.

 

Побскажите как лучше покрасить машинку?

Сейчас она практически разобрана, есть мысли отдать на пескоструй потом покрасить автомобильной краской либо порошковой краской.

Что скажите?

Грунтовать не пробовали (в балонах продается грунтовка). Необходимо соблюдать технологию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...