Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sly

Пользователи
  • Публікації

    3 560
  • Зареєстрований

  • Відвідування

4 підписника

Про sly

  • День народження 26.03.80

Персональная информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Откуда
    Малютянка
  • Род занятий
    сам себе режиссер
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

12 652 перегляда профілю

sly's Achievements

Гуру

Гуру (11/13)

  • Начало популярности
  • Преданный форуму
  • Популярность
  • Первый пост
  • 10 комментариев

Recent Badges

2,4 к

Репутація

  1. Игрушка полезная, нашел еще одно применение и снял с продажи. На сегодня в продаже осталась розетка для домашнего кинотеатра, набор терок и шлифмашинка для стен
  2. я це розумію. А також те, що аерозолем донесена концентрація може буде дуже різною. я використовую ko-jet, струйний. Результат миттєвий. Дуже виручав, особливо одного разу, коли бидло підрізало, зупинило, нанесло удар по автівці та стало лізти у салон авто, а я був з маленькою дитиною. Струя моментально разрулила ситуацію. Спрей в цьому випадку не факт що допоміг би, а вітром могло б затягнути у салон. Бидло було незадоволене, що його круту тачку не пропустив, коли я їхав по головній... буває і таке.
  3. бо якщо вітер / відстань/ напад коли ти в авто, а нападаючий ззовні - аерозоль може завдати шкоди власнику. В моєму досвіді ефективність струйного була максимальни висока. З іншого боку, мені колись гопники пшикнули аерозолем в обличчя впритул - я встиг їм наваляти, сісти в авто та поїхати, поки вони не отямились. Щоправда, через два квартали став, бо вже не міг їхати.
  4. Паяльная станция продана. Полуавтомат forte mig 195. Данный девайс соседа, потому ничего сказать о нем не могу. Цитирую соседа " был модернизарован на кулачковые вентили, т.к. родные кнопки (не удивительно) поплавились". 2500 грн, только самовывоз (Боярка, Малютянка).
  5. осталbcm терки, мультимедиа розетка, машинка для стрижки, шлифмашинка для стен, коммутатор, роутер, бп и озонатор. Есть такая паяльная станция. Пользовался три раза. 1800 грн. Новая от 3200 грн, б.у. на олх - от 2100 грн.
  6. для ЗСУ поїде безкоштовно. Кидайте реквізити у ПП
  7. БП новый 600 Вт 900 грн Точило 1000 грн Плиткорез 800 грн (бронь) Роутер новый 300 грн Коммутатор 500 грн Озонатор промышленный 4000 грн
  8. Доброго дня. Доповнив вище. Так, можу відправити. Пишіть у пп
  9. Распродаю завалы. Распродажа в стиле "все по 100 грн", что-то отдам бонусом, за некоторыми логичными исключениями. Загружу фотки, постепенно буду добавлять описание с ценами. Самовывоз - Малютянка, либо Новая почта. Связь в личке. сетка, метраж неизвестен, 100 грн Фотоаппарат никон, разбит, восстановлению наврядли подлежит, для декора - 100 грн.. Триммер - 100 грн Эппловская хреновина, юсб - rj45 50 грн хендсфри плантроникс, новый но пролежал в ящике 15 лет. Доп аккум в чехле, чехол посыпался. Состояние хз, на раз в пару лет подзаряжал - 100 грн смеситель для душа, б.у.. Сам смеситель в отличном состоянии, без царапин. Лейку стоит заменить. 50 грн Джойстик для ПК. Состояние нового - поиграл один раз и закинул на полку. 100 грн катушка на леруашный триммер. Новая. 100 грн инвертор с али, новый. 100 грн платы от стиралок. Состояние неизвестно. Подарю. Мультиварка. Была в использовании год, нужно отмыть. 250 грн кронштейны для электрогофры. Запечатаны. 50 грн крепление под большой проектор, б.у.. Приехало со штатов в комплекте с проектором эпсон. 50 грн (заброньовано) поплавок для унитаза с боковым подводом. Новый, запечатан. 50 грн Станция очистки для бритвы браун. Подарю. К ней же есть новый блок питания - тоже в дар. УЗО родом из СССР. Новое, покупал лет 15 назад запечатанным. 100 грн удлинители для унитаза новые. 50 грн оба мультимедийная розетка для домашнего кинотеатра. Новая, запечатана. С подрозетником (американский стандарт под гипсокартон, я такую ставил на гипс в кирпичную стену). 500 грн Джойстик для тв бокса на андроид, телефона. Держатель телефона съемный. Б.у. пару раз - не зашло, купили плойку. Набор терок. 200 грн жираф для шлифовки стен. Был в использовании полчаса. Полный комплект, с чистым мешком и шлангом. 1500 грн Увлажнитель воздуха. 200 грн Самокат детский, ручку нужно зафиксировать, под легкий ремонт при помощи самореза. 100 грн.
  10. sly

    Дурники чи зрадники?

    а де пункт "автор - мудак"?
  11. не одразу. Через рік. якщо це про заміну під тиском - є таке обладнання й не у офів. Хоча, наприклад, у кіа офіціали міняли мені масло у кпп банальною двукратною заміною. аха, я на все життя запам'ятав, як приїхав до офіціалів з проблемою "гальма пропадають". Старший майстер (читай мудило) сів у моє авто, втопив газ та погнав у стіну. На той момент гальма спрацювали. Доречі, стенд також проблеми не виявив, бо вона була "плаваюча". Але так творити - це за межами мого розуміння.
  12. поставьте бетонную крышку и сверху отсыпьте корой. Дешево, надежно, красиво. Могу несколько крышек подарить )))
  13. не треба чиплятись до слів. Лише на один пост вище Ви не розуміли, про що я. На цій ділянці можна так їхати? Можна.
  14. раз я это делал - был. Ил во второй яме не давал воде уходить в почву (хоть она там и песчаная). Машину вызывал раз в месяц. После чистки вернулось к норме - машина раз в полтора года.
×
×
  • Створити...