Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам БМВ 3

Antanas

Рекомендовані повідомлення

Брателло продает машинку Бэшку 3 е46 кузов седан, конец 2000 года выпуска, 1.9 автомат коробка( оч шикарный вариант любимой на подарок ) тканевый салон, диски на 16 с новой резиной Нокиан летней, парк троник. на фото машинка грязная и сделана на Телефон фотосессия. Пробег 222 тыс.км...Кому интересно тел.: 0937458555 Антон мну звать ой про цену: хотим 12900у.е но я думаю покупателю реальному скинем малех.(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хау мач мани?

 

Ночь добрая. Там написано 12900у.е :) в машинке новые амортизаторы,новые тормозные диски, масло и фильтры км 500 назад меняли, стоит оптика передняя задняя стайлинговая из Америки. На машиге стоят 16е диски БМВ(не китай) и новая летняя резина Нокиан, для девушек так же предусмотрен парк троник :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

машина просто ПУСТАЯ! - самый слабый мотор из линейки, коробка автомат, только кондей, приборка low версия, фары - чистое фуфло - лучше верни взад оригинальную Hella, стелоподъемники только на передние двери, тряпошный салон без ..... и т.д. - жадный бюргер такую заказывал:( в салоне.

Цена вменяемая при наличии чистых документов (хоть это и не Х5), целостности кузова и хорошем торге.

П.С. за такие деньги есть 5-ки в хорошей комплектации в очень достойном состоянии.

П.П.С. БМВ - форева! Была Е30-сейчас Е39-хочу Е53или83(70).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...