Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акита

Vasiliev

Рекомендовані повідомлення

Васильев, это единственный питомник,указанный на сайте КСУ - www.akita-inu.com.ua/ Там вроде есть помет, рожденный месяц назад;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильев, это единственный питомник,указанный на сайте КСУ - www.akita-inu.com.ua/ Там вроде есть помет, рожденный месяц назад;)

 

Акиты в Украине - от 1500 уе. В России можно поискать от 1000 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акиты в Украине - от 1500 уе. В России можно поискать от 1000 уе.
это без родословной? Просто если верить этой страничке, то цена на щенка шоу-класса 2-3 куе:o кстати, там же есть контакты нескольких питомников из России:)

 

 

В России они более популярны, чем у нас. Там конкуренция поболее))) Но с доставкой выйдет та же самая сумма, посчитайте. Хотя если там супер-пупер родословная, то я бы брала там:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это без родословной? Просто если верить этой страничке, то цена на щенка шоу-класса 2-3 куе:o кстати, там же есть контакты нескольких питомников из России:)

 

 

В России они более популярны, чем у нас. Там конкуренция поболее))) Но с доставкой выйдет та же самая сумма, посчитайте. Хотя если там супер-пупер родословная, то я бы брала там:)

 

тяжело себе представляю, чтобы акит кто-то плодил без документов

 

обычный щенок стоит от 1500 уе, шоу-класс - это, конечно, дороже, и 2 и 3 и 5 тыс может быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но хочется все равно. Если подумать, сколько я уже наэкономил на стройке, будучи придирчивым заказчиком и вникая в технологию, влазя в закупки.... Думаю Акиту мы с женой точно заслужили. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но хочется все равно. Если подумать, сколько я уже наэкономил на стройке, будучи придирчивым заказчиком и вникая в технологию, влазя в закупки.... Думаю Акиту мы с женой точно заслужили. :D

 

:beer:, оччень поддерживаю, классная собака

честно говоря, я не сильно в теме Акит в Украине, но у меня подруга в Москве собаку покупала, говорила, в России покруче собаки. Узнать у нее где брала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акита собака супер!

У нас на работе один сотрудник купил недавно за 1500 у.е. из Польши привезли, из их питомника. Собак со всеми доками! Просто красавица и умница.

Это вы, Vasiliev, Хатико посмотрели недавно?

Мы с мужем когда смотрели обливались слезами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акита собака супер!

У нас на работе один сотрудник купил недавно за 1500 у.е. из Польши привезли, из их питомника. Собак со всеми доками! Просто красавица и умница.

Это вы, Vasiliev, Хатико посмотрели недавно?

Мы с мужем когда смотрели обливались слезами!

Посмотрите белый бим черное ухо - будут не слезы, будут рыдания.... Да и в кино все преувеличинено - традиционна я легенда от фабрики снов...

 

По большому счету Акита сильно уступает от Хаски по рабочим характеристикам. Слабоохотничья (слаборабочая) собака ассистент,да и в прошлом веке намешали столько в породу - и мастифов, и овчарок, что поиметь щенка под названием акита и с генами которые мало имеют отношение к породе - -очень много.. Характер упрямый, желание доминировать + шило в одном месте - работать с такими псами просто человеку сложно, только для питомников ... Это слова владельца - -встретил на улице в Киеве - и просто уточнил что за порода годик назад...

Короче если шерcть не пугает - -то хаски в этой весовой категории - более для привлекателен и по характеристикам рабочим - -он посильнее.

Змінено користувачем Kimura
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это без родословной? Просто если верить этой страничке, то цена на щенка шоу-класса 2-3 куе:o кстати, там же есть контакты нескольких питомников из России:)

 

На Вашей страничке БЯС ( большая японская собака) или Американская

акита. Кстати судя по разным форумам в России как раз балуются подделками под Аккита-ину. Я почти год рыл инфо по Акита-ину.

 

В днепре питомник отличный и собаки великолепные. Других таких в Украине нет. Хозяйка немного амбициозная и резкая. Конкуренцию ее питомнику я нашел только в Болгарии. Но цена 2-3 т. евро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем по большому счету она отличается от Хаски по рабочим характеристикам?

---Как минимум характером.

Слабоохотничья собака и в прошлом веке намешали столько в породу - и мастифов, и овчарок, что поиметь щенка под названием акита и с генами которые мало имеют отношение к породе - -очень много..

--Намешали америкозы и получили красивого пса , но с неординарным характером.А в хороших питомниках исходный материал везется из Японии , где к этой собаке относятся по японски, а не по нашему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1500 уе за собаку? :o

 

Какими качествами она обладает кроме +100 к пафосу владельца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1500 уе за собаку? :o

 

Какими качествами она обладает кроме +100 к пафосу владельца?

 

"70 тыс уе за машину?" :shout:

 

собаки и машины бывают разными

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем хаски отличаются от маламутов? Вот смотрю на них и не вижу никакой разницы8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем хаски отличаются от маламутов? Вот смотрю на них и не вижу никакой разницы8-)

поясню у меня хаски более худощав(20 кг) более подвижен одним слово в 2 раза меньше а различий ......... много

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1500 уе за собаку? :o

 

Какими качествами она обладает кроме +100 к пафосу владельца?

 

я с вами не согласен давайте пересядем все на таврии ведь это автомобиль( а по поводу пафоса так это надо еще разбираться в породах собак чтобы определить их стоимость)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите белый бим черное ухо - будут не слезы, будут рыдания.... Да и в кино все преувеличинено - традиционна я легенда от фабрики снов...

 

Я после фильма рылся на сайтах про Хачико и где-то прочитал, что Гавриил Троепольский написал книгу про Бима на основе этого японского сюжета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите белый бим черное ухо - будут не слезы, будут рыдания.... Да и в кино все преувеличинено - традиционна я легенда от фабрики снов...

 

 

Сюжет подлинный! Ну может чуток и приукрасили киношники, но сабака реально ждала своего хозяина 9 лет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акита собака супер!

У нас на работе один сотрудник купил недавно за 1500 у.е. из Польши привезли, из их питомника. Собак со всеми доками! Просто красавица и умница.

Это вы, Vasiliev, Хатико посмотрели недавно?

Мы с мужем когда смотрели обливались слезами!

 

Хатико смотрели, слезами обливались. Но тогда мы еще жили в квартире.

 

А теперь вот... ну сами знаете, как обернулось.

 

Жена овчарок не любит, а любит Акит, ну и меня, наверное тоже. Поскольку в нашем доме я буду иметь место быть, то для полного ее счастья не хватает Акиты. Ну шо ж я - нашел нестандартную цокольную планку на 120 мм и не найду Акиту?

 

Хотя смущает то, что (судя из постов)

 

а) бодяжат ее с кем угодно, и что куплю непонятно

б) я не заядлый собачник

в) характер у зверушки сложный, нечего сказать

 

:beer: Узнать у нее где брала?

 

Да, Таня, если можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хатико смотрели, слезами обливались. Но тогда мы еще жили в квартире.

 

А теперь вот... ну сами знаете, как обернулось.

 

Жена овчарок не любит, а любит Акит, ну и меня, наверное тоже. Поскольку в нашем доме я буду иметь место быть, то для полного ее счастья не хватает Акиты. Ну шо ж я - нашел нестандартную цокольную планку на 120 мм и не найду Акиту?

 

Хотя смущает то, что (судя из постов)

 

а) бодяжат ее с кем угодно, и что куплю непонятно

б) я не заядлый собачник

в) характер у зверушки сложный, нечего сказать

 

 

 

Да, Таня, если можно.

 

 

 

собака любая выращенная с маленького щека будет той кем вы ее вырастите по характеру от злобной до кошки и стественно он выберет одного в семье как вожака, а остальные ему ровня:D

у меня не первый песик и жена иногда не понимает что ей надо у него просить выполнить команду от 1 раза до 10 то у меня беспрекословно 1 раз (не понять ей что хозяин у него я)

 

а собака запала в душу, берите и не кого не слушайте это ваш будет любимый друг и охранник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акита - корнями боец и охотник. Перед покупкой все же пообщайтесь с заводчиками. Порода внесена в список особо агрессивных пород.

Сейчас, например, в бородянке есть офигенный кобель-отказник, но агрессивный((((.

 

По ссылочке есть очень интересная сравнительна таблица характеристик

www.akita-inu.com.ua/whoisakita.php

К чему это я.... перед покупкой изучите собак питомника, попрозванивайте проданных/купленых щенков, поинтересуйтесь у владельцев характерами. Собака очень эффектна и красивая, но все же очень непростая.

 

Вечером выложу еще один питомник, не знаю какой именно, уточняю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Порода внесена в список особо агрессивных пород.

 

 

Такса возглавила рейтинг из 33 самых агрессивных пород....

 

 

zoo-dom.com.ua/articles/2465

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акита - корнями боец и охотник. Перед покупкой все же пообщайтесь с заводчиками. Порода внесена в список особо агрессивных пород.

Сейчас, например, в бородянке есть офигенный кобель-отказник, но агрессивный((((.

 

По ссылочке есть очень интересная сравнительна таблица характеристик

www.akita-inu.com.ua/whoisakita.php

К чему это я.... перед покупкой изучите собак питомника, попрозванивайте проданных/купленых щенков, поинтересуйтесь у владельцев характерами. Собака очень эффектна и красивая, но все же очень непростая.

 

Вечером выложу еще один питомник, не знаю какой именно, уточняю.

 

Ещё в 1995 знал человека который купил себе такую собаку за 5000уе. Сколько лет ёё знаю, агрессии никогда не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...