Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа участка с.Крячки, Васильков

avtul

Рекомендовані повідомлення

Продается участок 15 соток в с.Крячки,Васильковский р-н,25 км от Одесской площади. Координаты : 50.213792 , 30.299515. Назначение-индивидуальное жилищное строительство.Все документы присутствуют. Газ и электричество по улице.Асфальтированный подъезд. На участке небольшой овраг.Цена-8000 у.е.

www.olx.ua/obyavlenie/uchastok-15-sot-s-kryachki-vasilkov-IDHYrkA.html#4c5fa00a8c;promoted

Змінено користувачем avtul
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается участок 15 соток в с.Крячки,Васильковский р-н,25 км от Одесской площади. Координаты : 50.213792 , 30.299515. Назначение-индивидуальное жилищное строительство.Все документы присутствуют. Газ и электричество по улице.Асфальтированный подъезд. На участке небольшой овраг.Цена-8000 у.е.

www.olx.ua/obyavlenie/uchastok-15-sot-s-kryachki-vasilkov-IDHYrkA.html#4c5fa00a8c;promoted

 

овраг или отсутствие газа, света тянет на такую сумму?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

апп, напишите, за сколько продали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Про овраг ничего не могу сказать.

2.Электричество стоило 8 лет тому назад 800 долларов за квт +стоимость проектных и монтажных работ.Сейчас ,думаю, примерно 2000 долларов, так как столбы от ТП уже стоят.

3.Газ:стоимость проектных и монтажных работ (думаю, примерно 2000 долларов). От конца трубы (уже оплаченной мною ранее) расстояние до участка примерно 50 метров.

4.Итого получается при выделенной мощности 5 квт+газ общая стоимость 16000 долларов .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

овраг или отсутствие газа, света тянет на такую сумму?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

апп, напишите, за сколько продали.

 

При желании в том овраге можно реализовать шикарный ландшафтный дизайн, но это на любителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При желании в том овраге можно реализовать шикарный ландшафтный дизайн, но это на любителя

 

Несколько лет тому назад у меня блуждала идея построить над овражком

недольшой домик, а в овраге разместить цокольный этаж с гаражом.Там присутствует заезд с дороги. Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При желании в том овраге можно реализовать шикарный ландшафтный дизайн, но это на любителя

по стоимости участка?

:rolleyes::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по стоимости участка?

:rolleyes::lol:

 

Дизайн удовольствие не дешевое

 

Домик вверху, вниз идет дорожка и по бокам растения и камни. Гараж внизу, чтобы не воровать площадь. Внизу еще можна ставок или бассейн Эххх.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...