Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бустилат и наливной пол(((

Savage12

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, подскажите что мне делать в доме 9ти етажке кирпич, в спальне демонтировал пвх плитку которая приклеена на бустилат и надо выровнять пол. Бустилат убрать не получается он намертво сидит, и вот вопрос можно ли налить наливной пол Церезит 69 прямо на бустилат предварительно загрунтовав обильно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите что мне делать в доме 9ти етажке кирпич, в спальне демонтировал пвх плитку которая приклеена на бустилат и надо выровнять пол. Бустилат убрать не получается он намертво сидит, и вот вопрос можно ли налить наливной пол Церезит 69 прямо на бустилат предварительно загрунтовав обильно?

 

Там бустилат или смола?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там бустилат или смола?

Добрый день, честно говоря не знаю, в строительстве новичок, желтая твёрдая смесь нанесённая тонким слоем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, честно говоря не знаю, в строительстве новичок, желтая твёрдая смесь нанесённая тонким слоем

 

Ну это либо т.н жидкое стекло (канцелярский клей) либо все таки бустилат.

Я бы поставил щетку на болгарку и хорошенько прошелся по поверхности. Потом пылесос, грунт и заливать.

Только не выводите наливайку на "нет"

СН69 кажется не менее 3 мм. Иначе коржом потом все снимается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто в прихожей лил на этот «Клей» предварительно загрунтовал СТ17, там схватилось отлично площадь 8кв/м... в спальню стремно на 15кв. Попробую фото кинуть

 

Добавлено через 1 минуту

ibb.co/Swx6KPw

 

Добавлено через 45 секунд

ibb.co/Swx6KPw

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...