Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - битумная черепица (Белайла)

rej

Рекомендовані повідомлення

Покупал битумную черепицу Катепал через "Белайлу", она же Юля (координаты есть на форуме). Хорошое отношение к покупателю, дельные советы, неплохие скидки, доставка своевременная.

На прошлой неделе при монтаже крыши я решил поменять кровельные вентели на другие, более дорогие. Юля решила проблему буквально за несколько часов, причём я утром забрал те которые мне нужны и только под вечер привёз ей обмен и разницу в деньгах (800 грн.) Кажется мелочь, но когда дорога каждая минута, так как работаю, а материалы строителям приходится доставлять самому, то такое отношение очень понравилось.

Перед покупкой мониторил рынок, цены у этой фирмы, где работает Юля одни из самых низких в Киеве. Рекомендую

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал битумную черепицу Катепал через "Белайлу", она же Юля (координаты есть на форуме). Хорошое отношение к покупателю, дельные советы, неплохие скидки, доставка своевременная.

На прошлой неделе при монтаже крыши я решил поменять кровельные вентели на другие, более дорогие. Юля решила проблему буквально за несколько часов, причём я утром забрал те которые мне нужны и только под вечер привёз ей обмен и разницу в деньгах (800 грн.) Кажется мелочь, но когда дорога каждая минута, так как работаю, а материалы строителям приходится доставлять самому, то такое отношение очень понравилось.

Перед покупкой мониторил рынок, цены у этой фирмы, где работает Юля одни из самых низких в Киеве. Рекомендую

 

Спасибо большое на добром слове. Была рада Вам помочь!!! Всегда приятно когда заказчик остается доволен!!! :)

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, как-то не совсем корректно сотрудникам апать свою фирму в Белом списке. Флуд не по теме я удалил.

И раз уж зашел, ответьте мне пожалуйста в этой теме на вопросы. Обоим вопрос задал, кстати. И уж засиделся там, заждался, безответный.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...