Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Журнальный столик в стиле LOFT

Рататуй

Рекомендовані повідомлення

Красивый и оригинальный журнальный столик в стиле LOFT.

Ручная работа качественного исполнения.

Прочный металлический каркас. Черная акриловая покраска с затиркой латунью (элемент старения). Пластиковые ножки по углам.

Столешница - натуральный шпон дуба. Покрытие - масло. Состоит из двух половинок.

Размеры: ширина - 635 мм, длина - 780 мм, высота - 390 мм

 

Прайс: 2500 грн.

о5о3830560

Сергей

 

Возможно изготовление другой мебели в стиле LOFT и INDUTRIAL по вашим индивидуальным пожеланиям, размерам, фотографиям, дизайну.

 

 

 

6e7fa3c92313f522b2f5359d86aafff0.jpg04e7d8783c85addc26f9712acf58eede.jpg

 

 

 

b87191cfde1eef79c9583ab00031d90c.jpg1bb34c757ca39c6942a8d7149c5e962c.jpg

 

 

 

a8262658f69084dd826809042b72f78f.jpg8ba1da7a970a91ab58a25b90bc84c204.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый и оригинальный журнальный столик в стиле LOFT.

Ручная работа качественного исполнения.

Прочный металлический каркас. Черная акриловая покраска с затиркой латунью (элемент старения). Пластиковые ножки по углам.

Столешница - натуральный шпон дуба. Покрытие - масло. Состоит из двух половинок.

Размеры: ширина - 635 мм, длина - 780 мм, высота - 390 мм

 

Прайс: 2500 грн.

о5о3830560

Сергей

 

Возможно изготовление другой мебели в стиле LOFT и INDUTRIAL по вашим индивидуальным пожеланиям, размерам, фотографиям, дизайну.

 

 

 

6e7fa3c92313f522b2f5359d86aafff0.jpg04e7d8783c85addc26f9712acf58eede.jpg

 

 

 

b87191cfde1eef79c9583ab00031d90c.jpg1bb34c757ca39c6942a8d7149c5e962c.jpg

 

 

 

a8262658f69084dd826809042b72f78f.jpg8ba1da7a970a91ab58a25b90bc84c204.jpg

Осмелюсь Вас поправить.Столешница не шпон дуба,а массив дуба.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь Вас поправить.Столешница не шпон дуба,а массив дуба.:beer:

 

А мне кажется что всё таки ламели 4мм наклеены , и на торцы срезы торцов , виден переход при увеличении .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется что всё таки ламели 4мм наклеены , и на торцы срезы торцов , виден переход при увеличении .

Это практически не реально.И не имеет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это практически не реально.И не имеет смысла.

 

Дякую за вашу активність, але це все таки шпон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую за вашу активність, але це все таки шпон.

 

Шпон так шпон,головне щоб не було суперечки:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это практически не реально.И не имеет смысла.

 

Сейчас всё реально , смысл в экономии материала ценных пород , просто я двери таким образом сделанные видел - чуть глаза не сломал пока нашел место склейки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас всё реально , смысл в экономии материала ценных пород , просто я двери таким образом сделанные видел - чуть глаза не сломал пока нашел место склейки .

Попробую обьяснить. Тонкий шпон просто необходимо клеить на подкладку из двп или хдф,или плиту(дсп.мдф,фанера).Клеить на массив нельзя или вернее рискованно. А толстый шпон или ламель просто экономически не выгодно.Стоимость 4 мм. дуба- 500 гр. м2,так как очень дорогое оборудование и сам дуб.Клеить торцы из массива дуба теоретически можно,но это сложно и соответственно дорого.На фото я вижу обычный сращенный щит из массива дуба,который эмитировать не имеет смысла.Теоретически это возможно,но такая работа будет очень сложной для ее реализации необходим большой опыт и хорошее оборудование.Просто для информации могу сказать,что фанерованый таким образом щит я бы оценил в несколько РАЗ дороже чем обычный сращенный дубовый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас всё реально , смысл в экономии материала ценных пород , просто я двери таким образом сделанные видел - чуть глаза не сломал пока нашел место склейки .

 

Это если "шкура выделки" стоит.С масива сделать-час времени,начинать с шпонами игратся можно целый день потратить,изделие еденичное и не заработаешь нифига.Я то же вижу дубовый щит но ТС говорит что шпон,значит пускай будет шпон,сути дела не меняет,это "индустриал" там все может быть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если "шкура выделки" стоит.С масива сделать-час времени,начинать с шпонами игратся можно целый день потратить,изделие еденичное и не заработаешь нифига.Я то же вижу дубовый щит но ТС говорит что шпон,значит пускай будет шпон,сути дела не меняет,это "индустриал" там все может быть:D

 

Паркет тоже быстрее и проще сделать из массива , но почемуто делают паркетную доску из ламелей , фанеры , брусков и ещё хрен знает чего .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паркет тоже быстрее и проще сделать из массива , но почемуто делают паркетную доску из ламелей , фанеры , брусков и ещё хрен знает чего .

 

И как Вы думаете почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...