Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тканевый диван честер с четкой каретной стяжкой

MrAlexGreen

Рекомендовані повідомлення

Господа, ищу диван честер с обивкой из ткани, но с четкой каретной стяжкой. Проблема в том, что чаще всего если честер оббит тканью, то каретная стяжка очень размазанная, а я хочу именно с яркой выраженной стяжкой. Что бы выглядело как с кожаной обивкой. Я бы взял и кожаный, но у меня котозавр быстро попортит кожу...

Вот примеры нашел, но оба с России.

 

c7c5debd4a2e5ce791f390a637iy--dlya-doma-interera-divan-chester.jpg

trehmestnyi-tkanevyi-divan-chester-s-raskladnym-mehanizmom-1200x800-7158.jpg

 

А вот пример тканевого честера с каретной стяжкой, которая не четкая и не нравится мне.

 

CHester-Energy-Honey-B-569x404.jpg

 

Да, забыл добавить основное, требуемый размер 3 метра +/-20 см. Цена чем ниже - тем лучше. Максимум думаю 30 тысяч. Хотя хотелось бы в районе 20.

Змінено користувачем MrAlexGreen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то заказывал диваны у фирмы chesterfields.com.ua/? У них делают на заказ, в том числе chester moon, который мне больше всего нравится. Помимо прочего я нашел более подходящюю оббивку - алькантару. Она устойчива к котам и выглядит как натуральная замша.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не думаю, что много на форуме обладателей этого дивана:(...ждем рассказа о Вашем Chesterfield :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Кто-то заказывал диваны у фирмы chesterfields.com.ua/? У них делают на заказ, в том числе chester moon, который мне больше всего нравится. Помимо прочего я нашел более подходящюю оббивку - алькантару. Она устойчива к котам и выглядит как натуральная замша.

 

мы заказывали кресла в Elizabeth de le Vega - delavega.ua

у них есть модель дивана честерфилд delavega.ua/ru/katalog/divany/chesterfild-ru-2/

думаю, что смогут и Ваш вариант изготовить, Артур (директор), очень толковый и ответственный человек, да и приятный в общении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашел идеально вписывающийся в мой интерьер диван.

Хз конечно на сколько качественно изготавливает данная фирма. Как подойдет время к заказу дивана открою тендер.

560589663_w800_h640_glam2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обивку вместо ткани решил алькантару взять. Судя по тому, что я прочитал, она наиболее устойчива к шерстяным котозадницами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обивку вместо ткани решил алькантару взять. Судя по тому, что я прочитал, она наиболее устойчива к шерстяным котозадницами

 

Может дешевле будет диван раз в год менять? :-)

Просто цена чем дешевле, тем лучше и алькантара - из разных миров :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может дешевле будет диван раз в год менять?

Просто цена чем дешевле, тем лучше и алькантара - из разных миров

Да фиг знает, тот диван, что я выложил стоит 30 тысяч в коже и чуть меньше в ткани. В алькантаре тоже 30 тысяч. Не сильно выгодная экономия раз в году диван за 20к менять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Да фиг знает, тот диван, что я выложил стоит 30 тысяч в коже и чуть меньше в ткани. В алькантаре тоже 30 тысяч. Не сильно выгодная экономия раз в году диван за 20к менять...
Вы брали диваны у фирмы,логотип которой на фото ? Как все прошло ? Довольны ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы брали диваны у фирмы,логотип которой на фото ? Как все прошло ? Довольны ?

Пока еще нет, слишком много купить надо до дивана, а денег уже нету. Ближе к концу года буду покупать, не знаю еще у этой фирмы или у другой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...