Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квартира в с.Счасливом от "Сити-Стейт"

VW1212

Рекомендовані повідомлення

Купил квартиру в с,Счасливом застройщик ТОВ Сити-Стейт дом уже сдан передали ключи для ремонта, ну вот проблемы и начались после того как у видел расценки на комунальные платежи на момент ремонта

-Услуги уборки и удаление строительного мусора 5,6 грн (зависит от кв.метров квартиры)

-Холодная вода -3,36

-Горячая вода - 17,17

- Водоотвод-3 (горячая-холодная вода)

- Центральное отопление 1ГДж- 57,32

- Электоэнергия-0,24

По предворительным подсчетам(кв около 70 кв.м) выходит 700-800 грн в месяц, при тех подсчетах что там делаешь только ремонт

Можит там кто-то еще покупал выходите на связь!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил квартиру в с,Счасливом застройщик ТОВ Сити-Стейт дом уже сдан передали ключи для ремонта, ну вот проблемы и начались после того как у видел расценки на комунальные платежи на момент ремонта

-Услуги уборки и удаление строительного мусора 5,6 грн (зависит от кв.метров квартиры)

-Холодная вода -3,36

-Горячая вода - 17,17

- Водоотвод-3 (горячая-холодная вода)

- Центральное отопление 1ГДж- 57,32

- Электоэнергия-0,24

По предворительным подсчетам(кв около 70 кв.м) выходит 700-800 грн в месяц, при тех подсчетах что там делаешь только ремонт

Можит там кто-то еще покупал выходите на связь!!!!

 

 

прекрасный подход к делу. Это же намного лучше. чем вы делаете ремонт, выбрасываете мусор в ближайший район. вселяетесь и вам приходит перерасчет на элекроенергию, тепло и так далее. Смотрите этот перерасчет и понимаете, что улчше бы за все платили сразу. Вселились, начались проблемы с мусором, начинаете тормошит власть. А так все пакетом предложила фирма. по-моему отличный вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прекрасный подход к делу. Это же намного лучше. чем вы делаете ремонт, выбрасываете мусор в ближайший район. вселяетесь и вам приходит перерасчет на элекроенергию, тепло и так далее. Смотрите этот перерасчет и понимаете, что улчше бы за все платили сразу. Вселились, начались проблемы с мусором, начинаете тормошит власть. А так все пакетом предложила фирма. по-моему отличный вариант

 

Может и для Вас это все нормально но мне кажется что расценки завышены особенно " прибуденкова територія-375 грн/міс" в Киеве спрашивал всех знакомых максимум-150 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А какая цена была за кв.м.?

Просто такая замануха часто бывает)))) Типа дешовое жилье, а потом полная жопа....ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня допустим в киеве в ОСББ содержание придомовой територии 1,77*на метры квадратные пдощади квартиры. У знакомых в ЖЕКе у одного 2,85 у другого 3,06 это то что я знаю.

Я за квартиру 70 квадратов со светом водой телефоном телевизором плачу 550 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас за квартиру 45 кв.м. хозяева в среднем платят 400-450 грн. Вот и получается 10 грн за квадрат. Насчет уборки строймусора ничего не скажу, а вот остальные тарифы нормальные, как и в Киеве.

пы.сы. В частном доме экономия на коммунальных в разы!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня допустим в киеве в ОСББ содержание придомовой територии 1,77*на метры квадратные пдощади квартиры. У знакомых в ЖЕКе у одного 2,85 у другого 3,06 это то что я знаю.

Я за квартиру 70 квадратов со светом водой телефоном телевизором плачу 550 грн.

содержание придомовой территории - это не вывоз строй мусора. Да и зависит от площади самой территории и суммы площадей всех квартир в доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупатели мансард обратите внимание на состояние кровли, в прошлом году я там перекрывал один участок после таджиков ,которые накрыли хуже некуда,жаль фоток нет,текла она тогда везде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая цена была за кв.м.?

Просто такая замануха часто бывает)))) Типа дешовое жилье, а потом полная жопа....ИМХО

цена 9000 грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил квартиру в с,Счасливом застройщик ТОВ Сити-Стейт дом уже сдан передали ключи для ремонта, ну вот проблемы и начались после того как у видел расценки на комунальные платежи на момент ремонта

-Услуги уборки и удаление строительного мусора 5,6 грн (зависит от кв.метров квартиры)

-Холодная вода -3,36

-Горячая вода - 17,17

- Водоотвод-3 (горячая-холодная вода)

- Центральное отопление 1ГДж- 57,32

- Электоэнергия-0,24

По предворительным подсчетам(кв около 70 кв.м) выходит 700-800 грн в месяц, при тех подсчетах что там делаешь только ремонт

Можит там кто-то еще покупал выходите на связь!!!!

Сейчас за уборку прибудынковой территории платим 3,44

куб горячей воды 17,41

Холодная 3,50

В итоге без электричества и етлефона и интернета, получается 529 грн за 69 метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена 9000 грн

:o:o:o Огосебе!!!! А из чего дома там сделанные? У меня, рядом, ЖК"Чайка", дак там по 10 еще полтора года назад...там таж жеш комплекс как комплекс...

Или как вариант можно было взять по 10 тык на ул.Вышгородской там где "Паркове місто"

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o:o:o Огосебе!!!! А из чего дома там сделанные? У меня, рядом, ЖК"Чайка", дак там по 10 еще полтора года назад...там таж жеш комплекс как комплекс...

Или как вариант можно было взять по 10 тык на ул.Вышгородской там где "Паркове місто"

ИМХО

 

 

В Счастливом "город в городе" - уникальная система градостроения. В пятиминутной доступности садик/школа/инфраструктура. Все дома не больше 6 этажей, спортплощадки, детские площадки. + планируется широкий спектр розвлекательных услуг за чертой жилищных построек. Мало машин, чистый воздух, тишина, природа, пение птиц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с автомагистралью и чистый воздух. ИМХО несовместимые понятия.

 

магистраль там не рядом.

Далеко не рядом.

Дома идут в глубь села. Возле трассы частный сектор. Старые заселенные районы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

магистраль там не рядом.

Далеко не рядом.

Дома идут в глубь села. Возле трассы частный сектор. Старые заселенные районы.

 

А можете дать ссылку на место где расположен дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил квартиру в с,Счасливом застройщик ТОВ Сити-Стейт дом уже сдан передали ключи для ремонта, ну вот проблемы и начались после того как у видел расценки на комунальные платежи на момент ремонта

-Услуги уборки и удаление строительного мусора 5,6 грн (зависит от кв.метров квартиры)

-Холодная вода -3,36

-Горячая вода - 17,17

- Водоотвод-3 (горячая-холодная вода)

- Центральное отопление 1ГДж- 57,32

- Электоэнергия-0,24

По предворительным подсчетам(кв около 70 кв.м) выходит 700-800 грн в месяц, при тех подсчетах что там делаешь только ремонт

Можит там кто-то еще покупал выходите на связь!!!!

Ув. пользователь VW1212 и посетители форума www.stroimdom.com.ua, являясь представителем компании «Сити-Стейт», сообщаю, что стоимость содержания здания и придомовой территории в жилом комплексе по ул. Л. Украинки, 14, в с. Счастливое Бориспольского района составляет не 5,6 грн, а 2,98 грн. за кв. м. Таким образом, данная статья коммунальных платежей для квартиры площадью 70 кв. м составляет 208 грн. 60 коп. Расценки на другие коммунальные услуги указаны верно и начисляются согласно показаниям счетчиков. По всем вопросам и претензиям вы без колебаний можете обратиться непосредственно к руководству обслуживающей компании «Ситистейтсервис» (тел. 568 13 04) либо напрямую к застройщику (тел. 594 91 84). С радостью ответим на все интересующие вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Спасибо за ссылку. Для меня, не рядом, это несколько километров. А жить в километре от загруженной трассы это не для меня. Тем более, что с каждым годом загрузка трассы увеличивается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Была в с. Счастливое, просматривала квартиры (демонстрацию проводила Мила Ивановна). Очень понравилось. И школа и детский сад с чистенько, спокойно ….

Все супер, но вот как то не верю я в сказки, не то время. Пообщавшись с местными жителями, сложилось впечатление, скажем не очень приятное:

- дорогая коммуналка до 3-х тысяч в месяц

- строгая охрана

- цена-качество не соответствует

- перебои с эл. Энергией

- в квартирах холодно зимой

Я человек не наивный, люблю все проверять и перепроверять, как то не хочется деньги на ветер выбрасывать

Скажите. Вот вы купили квартиру, судя по переписке, ещё год назад.

Действительно ли так все хорошо/плохо, как из сказок «И все жили долго и счастливо».

Купил квартиру в с,Счасливом застройщик ТОВ Сити-Стейт дом уже сдан передали ключи для ремонта, ну вот проблемы и начались после того как у видел расценки на комунальные платежи на момент ремонта

-Услуги уборки и удаление строительного мусора 5,6 грн (зависит от кв.метров квартиры)

-Холодная вода -3,36

-Горячая вода - 17,17

- Водоотвод-3 (горячая-холодная вода)

- Центральное отопление 1ГДж- 57,32

- Электоэнергия-0,24

По предворительным подсчетам(кв около 70 кв.м) выходит 700-800 грн в месяц, при тех подсчетах что там делаешь только ремонт

Можит там кто-то еще покупал выходите на связь!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тих, хто тут ще не купив квартиру, моє застереження буде саме вчасним. Для всіх інших, маю надію, стане поштовхом до активної протидії зарозумілості, свавіллю та людській ненажерливості.

З 1 вересня 2012р. жильцям хотіли підвищити плату за комунальні послуги. Саме ПІДВИЩИТИ ТАРИФИ (не зважаючи на заборону президента). До цього часу всі платежі за комунальні послуги були оформлені як "плата за інженерні послуги", тобто всі спожиті нами комунальні послуги по результатам використання за місяць були вказані в рахунках саме як "Інженерні". Доки вони не розшифровувались ми сплачували по наступним тарифам:

- електроенергія 0,2832 грн/кВт (навіть якщо спожито було до 250 кВт за місяць, а мала б бути 0,2154 грн/кВт) Для інформації про затверджені тарифи для населення: kyivenergo.ua/ua/for-consumers/sp-p/2312-2009-04-10

- гаряча вода 17,17 грн/м3 (вра***те те, що в вечірній час вона не була нагріта до необхідної температури і перерахунок ніхто не робить)

- холодна вода 3,36 грн/м3

- водовідведення 3,00 грн/м3

- теплопостачання 57,32 грн/ГДж (зверніть увагу! в Гектоджоулях!)

- а також прибирання прибудинкової території 2,98 грн /м2.

Отож це було ДО...

На разі тарифи перерахували і керівники обслуговуючої компанії та голова ОСББ вирішили, що вони СУТТЄВО покращили наше існування в будинку, та прийняли рішення про збільшення тарифів, що й затвердили в Щасливській сільраді.

Так от тарифи прописали в нових договорах про надання вже КОМУНАЛЬНИХ послуг наступні:

- електроенергія до 250кВт год 0,2154 грн/кВт

- гаряча вода 17,17 грн/м3

- холодна вода 3,36 грн/м3

- водовідведення 3,00 грн/м3

- теплопостачання 61,08 грн/ГДж (Збільшили, хоча в державі ніяких змін в ЖК тарифах не відбувалось)

- а також прибирання прибудинкової території тут взагалі - АБЗАЦ!!! 4,64 грн /м2.

Та й це ще не все. Перелік послуг, які ввійшли в складову тарифу на прибирання - просто сміх. Як вам плата за ремонт огорожі (якої взагалі немає), обслуговування поштових скриньок (яке безкоштовно мала б проводити поштарка, та їй обслуговуюча компанія наказала віддавати всю кореспонденцію в офіс ТОВ "Сітістейтсервіс")??? Як ви відноситесь до щомісячних зборів на прикрашання новорічної ялинки ???? До озеленення території в осінньо-зимовий період????

Це тільки верхівка айсберга. Висновки робіть самі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была в с. Счастливое, просматривала квартиры (демонстрацию проводила Мила Ивановна). Очень понравилось. И школа и детский сад с чистенько, спокойно ….

Все супер, но вот как то не верю я в сказки, не то время. Пообщавшись с местными жителями, сложилось впечатление, скажем не очень приятное:

- дорогая коммуналка до 3-х тысяч в месяц

- строгая охрана

- цена-качество не соответствует

- перебои с эл. Энергией

- в квартирах холодно зимой

Я человек не наивный, люблю все проверять и перепроверять, как то не хочется деньги на ветер выбрасывать

Скажите. Вот вы купили квартиру, судя по переписке, ещё год назад.

Действительно ли так все хорошо/плохо, как из сказок «И все жили долго и счастливо».

Здравствуйте! Ваши опасения по поводу сыра в мышеловке очень даже оправданы. Я житель этого дома, перед покупкой нам обещали ( устно конечно), что комунальные платежи не будут превышать киевских. Обман! Превышают. И вообще не понятно чем это для нас все закончится," укатывают", что б мы подписали с ними новый договор (там условия просто ужасные). Охрана это что-то, без их ведома ничего привезти -вывезти не возможно , как буд-то в зоне. Но когда , во дворе пьяные разборки, крики ночью, то охраны не видно вообще. Двор дома компания использует в личных целях (проводит тренинги) у нас под окнами, накрывают столы выставляют охрану. Не очень приятно. Шум и гам. Так что вам решать. И еще, пожалуйста перед тем как, что-то подписывать -ЧИТАЙТЕ! Дайте почитать юристам! В каждой фразе договора кроется подвох!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...