Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VW1212

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VW1212

  1. Может для Вас это розумные цены а для меня дороговато дороже чем 350 еще никто не озвучивал
  2. Сколько будет стоить установить 4 двери ( производитель Харьков Глазго) два проема гипсокартон 10см а два проема кирпич 18 см. есть добор , наличники с двух сторон(должин быть електро инструмент для врезки замков и подрезки коробки, а также наличника) жду разумных цен!!!!
  3. Нужно положить ламинат 40метров и поставить 4 двери у кого есть большой опыт и умеренные цены сообщите в личку (халтуры не люблю)
  4. Может и для Вас это все нормально но мне кажется что расценки завышены особенно " прибуденкова територія-375 грн/міс" в Киеве спрашивал всех знакомых максимум-150 грн
  5. Купил квартиру в с,Счасливом застройщик ТОВ Сити-Стейт дом уже сдан передали ключи для ремонта, ну вот проблемы и начались после того как у видел расценки на комунальные платежи на момент ремонта -Услуги уборки и удаление строительного мусора 5,6 грн (зависит от кв.метров квартиры) -Холодная вода -3,36 -Горячая вода - 17,17 - Водоотвод-3 (горячая-холодная вода) - Центральное отопление 1ГДж- 57,32 - Электоэнергия-0,24 По предворительным подсчетам(кв около 70 кв.м) выходит 700-800 грн в месяц, при тех подсчетах что там делаешь только ремонт Можит там кто-то еще покупал выходите на связь!!!!
×
×
  • Створити...