Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Hyundai Tucson 2.0 MT 2WD

GEORG

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...

эммммм.... когда искал себе машинку на замену, прикола ради смотрел на Тушканчики.. У дяди тушкан, у Бабушки тушкан (близок к Вашему, полный фарш, 2.0, только пробега и того меньше 47 000, она ездит раз в неделю)...

 

Короче. Так что б купить - 11-12 тыс отличные варианты, и много. Это не так давно то и было - в августе...

 

Советовал бы вам на время забыть о продаже Авто. Не время сейчас.. Машин на рынке много, очень много...

 

Я то свою продавал и знал что я беру и какие есть варианты. В итоге продал свою, купил другую без затрат, за что продал - за то и купил но авто по больше того же года, и катаюсь....

 

П.с. А за сумму 15к... Я лучше куплю еще одну квартиру на Троещине (в киеве) и буду ее сдавать за 3500-4000 грн. За год это уже хорошая сумма будет. а за два.. а за 5 лет... Тем более, что с средины 2016 будет небольшой рост цен на недвижимость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эммммм.... когда искал себе машинку на замену, прикола ради смотрел на Тушканчики.. У дяди тушкан, у Бабушки тушкан (близок к Вашему, полный фарш, 2.0, только пробега и того меньше 47 000, она ездит раз в неделю)...

 

Короче. Так что б купить - 11-12 тыс отличные варианты, и много. Это не так давно то и было - в августе...

 

Советовал бы вам на время забыть о продаже Авто. Не время сейчас.. Машин на рынке много, очень много...

 

Я то свою продавал и знал что я беру и какие есть варианты. В итоге продал свою, купил другую без затрат, за что продал - за то и купил но авто по больше того же года, и катаюсь....

 

П.с. А за сумму 15к... Я лучше куплю еще одну квартиру на Троещине (в киеве) и буду ее сдавать за 3500-4000 грн. За год это уже хорошая сумма будет. а за два.. а за 5 лет... Тем более, что с средины 2016 будет небольшой рост цен на недвижимость.

 

за 15 однушка на троещине? уточните название города плз:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удивляют такие люди, создают темы для набивания постов, аналогия с логаном, за васадцевское одоробло 16 штук, продаван безумен...кактус продает сотку за 16.500 это уже машина для людей)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 15 однушка на троещине? уточните название города плз:D

Такие цены были на уровне стройки 6-7 этажа в конце Троещины.

В феврале этого года на курсе 30 с хвостами можно было взять единичку за 12.

Но курс стал ниже, а цену уже пересчитали.:) Так что 15 - это сейчас фантастика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

 

П.с. А за сумму 15к...

 

ясно что сейчас не за 15к:beer:

продам за адекватную рыночную цену. но даром не подарю:beer:

 

Добавлено через 4 минуты

удивляют такие люди, создают темы для набивания постов, аналогия с логаном, за васадцевское одоробло 16 штук, продаван безумен...кактус продает сотку за 16.500 это уже машина для людей)

я думаю нормально адекватные форумчане и так поняли.

а кто ходил туда где птн тот там и сидит....:fool::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
продаю машинку, передпасхальна знижка, до 06.04.2018 ціна 8000$ і:beer:

За 4 года пора и фотки обновить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...