Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Hyundai Tucson 2.0 MT 2WD

GEORG

Рекомендовані повідомлення

срочно продам Hyundai Tucson 2.0 MT 2WD 2007.

самая полная комплектация для 2 литрового мотора (АВС, ЕSP, Airbag, заводская сигнализация с центральным замком, бортовой компьютер, датчик света, климат, электро регулировка зеркал с подогревом, подогрев сидений, Эл. стеклоподъемники на все окна, 5 регулировок водительского сидения, подсветка зеркал в солнцезащитных козырьках)

+ двухсторонняя сигнализация шериф с доводчиком стекол

+ парктроник

+ фаркоп

+ тонировка

+ Би-ксенон в основных фарах

+ тюнинг салона оригинальные чехлы(салон под чехлами как новый)

+ мухобойка

+ накладки на окнах

+ задняя полка со шторкой,

+ зимняя резина на ж дисках

реальный пробег 77225(подтвержден записями ТО).проведено полное ТО 60 при котором дополнительно- поменяны задние амортизаторы(каяба), шаровые опоры, полностью обновлена система ручного тормоза(троса, колодки)

на 65т поменян передний бампер( жена вьехала в авешку).

в машине никогда не курили. в основном ездит жена

цена 16т у.е. торг

 

Машина находится в Киеве Борщаговка.

674933406

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

срочно продам Hyundai Tucson 2.0 MT 2WD 2007.

самая полная комплектация для 2 литрового мотора (АВС, ЕSP, Airbag, заводская сигнализация с центральным замком, бортовой компьютер, датчик света, климат, электро регулировка зеркал с подогревом, подогрев сидений, Эл. стеклоподъемники на все окна, 5 регулировок водительского сидения, подсветка зеркал в солнцезащитных козырьках)

+ двухсторонняя сигнализация шериф с доводчиком стекол

+ парктроник

+ фаркоп

+ тонировка

+ Би-ксенон в основных фарах

+ тюнинг салона оригинальные чехлы(салон под чехлами как новый)

+ мухобойка

+ накладки на окнах

+ задняя полка со шторкой,

+ зимняя резина на ж дисках

реальный пробег 77225(подтвержден записями ТО).проведено полное ТО 60 при котором дополнительно- поменяны задние амортизаторы(каяба), шаровые опоры, полностью обновлена система ручного тормоза(троса, колодки)

на 65т поменян передний бампер( жена вьехала в авешку).

в машине никогда не курили. в основном ездит жена

цена 16т у.е. торг

 

Машина находится в Киеве Борщаговка.

674933406

на самой полной кожа и люк как мин

 

 

с таким ценником будет тяжело... пробег оценят не многие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самой полной кожа и люк как мин

 

 

с таким ценником будет тяжело... пробег оценят не многие

люк идет на 2.7 а кожа на полном приводе

подвернулась тема взять другую машинку, не продам - буду дальше ездить:cool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду дальше ездить:cool:

 

скоро за 16 к можно будет квартиру купить, а не 2вд от васадзе. )

 

В любом случае удачи в продаже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люк идет на 2.7 а кожа на полном приводе

подвернулась тема взять другую машинку, не продам - буду дальше ездить:cool:

Вы видели мои тюксоны на автоюа? все офы. 20 мех и акп с люками и кожей 2.0 )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я изиняюсь, но 2 месяца надо подождать, мне перекупы за МПС, 08, дизель, 130 т. пробега предложили 14 тонн, отдавал за 15 тонн, звонков нет....забудьте на время и наслаждайтесь ездой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я изиняюсь, но 2 месяца надо подождать, мне перекупы за МПС, 08, дизель, 130 т. пробега предложили 14 тонн, отдавал за 15 тонн, звонков нет....забудьте на время и наслаждайтесь ездой

 

я особо и не заморачиваюсь, так и есть - наслаждаюсь, кому надо нормальную машинку тот и купит:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

Каждый продавец хочет продать подороже, а покупатель купить подешевле. Я точно так же продавал свою любимую и самую лучшую (для меня) машину по цене выше рыночной (чистая, единственный хозяин зимняя резина и т.д.и т.п). ...Нихрена. Продавал 4 месяца и пока не снизил до уровня рынка . Есть рынок БУшных автомобилей который и диктует цену. И поверьте чем автомобиль старше тем дешевле Вы его отдадите. Мой Вам совет (без обид) приблизьте цену ближе к рыночной.

 

auto.ria.com/search/#countpage=10&category_id=0&view_type_id=0&page=0&marka=29&model=1268&s_yers=2007&po_yers=2007&state=0&city=0&price_ot=&price_do=&currency=1&gearbox=0&type=0&drive_type=2&door=0&color=0&metallic=0&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&raceFrom=&raceTo=&powerFrom=&powerTo=&power_name=1&fuelRateFrom=&fuelRateTo=&fuelRatesType=city&custom=0&damage=0&saledParam=0&under_credit=0&confiscated_car=0&auto_repairs=0&with_exchange=0&with_real_exchange=0&exchangeTypeId=0&with_photo=0&with_video=0&is_hot=0&vip=0&checked_auto_ria=0&top=0&order_by=0&hide_black_list=0&auto_id=&auth=0&deletedAutoSearch=0&user_id=0&scroll_to_auto_id=0&expand_search=0&can_be_checked=0&last_auto_id=0&matched_country=-1&seatsFrom=&seatsTo=&wheelFormulaId=0&axleId=0&carryingTo=&carryingFrom=&search_near_states=0&company_id=0&company_type=0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый продавец хочет продать подороже, а покупатель купить подешевле. И поверьте чем автомобиль старше тем дешевле Вы его отдадите. Мой Вам совет (без обид) приблизьте цену ближе к рыночной.

 

 

спасибо за ценный совет. продавать за копейки не спешу, машинка нормальная и сами отлично пользуем. не продастся так и будет, не переживайте:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...