Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stroim DOM

Пользователи
  • Публікації

    11 751
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    66

Усі публікації користувача Stroim DOM

  1. Буквально вчера посмотрел, но, честно говоря, философию главного героя не понял. Такое себе...
  2. Выкладываю отзыв, который оставили на сайте "всеработники". На сайте "всеработники" они затерялись, но после звонка администратору всё восстановилось. Пусть тут ещё полежит (принтскрины отзыва на сайте всеработники).
  3. Stroim DOM

    Улыбнуло

    Прикол в том, что кредитка заморожена (заблокирована) в буквальном смысле этого слова.
  4. Уже 30.11.2016. -- этот персонаж рассказывает о чьей-то неадекватности, ага ) "Ой, Вань, гляди какие клоуны.. идут работать на объект." (с)
  5. Stroim DOM

    Улыбнуло

    Потрясающие картины донецкой художницы Анжелы Джерих. (с) semas.livejournal.com/1425198.html
  6. Stroim DOM

    Улыбнуло

    Добкин-младший залогинился на форуме. Шутит.
  7. Stroim DOM

    Улыбнуло

    Однажды к Геродоту подошел сосед и сказал ему: "Геродот! У нас с другом возник спор. Его год был неурожайным, и он попросил в долг. Я дал ему 5 драхм, и он вернул мне их через год. В следующий год мой сын должен был учиться ремеслу горшечника, и я, чтобы заплатить за его учебу, попросил 6 драхм у своего друга, и также вернул их через год, а друг сразу же попросил еще 2 драхмы, чтобы купить козу. Еще через какое-то время я взял у него 5 драхм, потому что моя лодка дала пробоину, и я не мог ловить рыбу к столу. Наловив рыбы, я пошел к другу, но он попросил дать ему 7 драхм, так как пожар не обошел стороной его дом. Я дал ему 7 драхм, а в прошлом году мы вместе гуляли с куртизанками и потратили 2 драхмы, но он выпил больше вдвое больше, чем я, вина, а я познал в полтора раза больше куртизанок. Кто же из нас кому сейчас должен, мудрейший?" Задумался Геродот и ответил: "Сосед, ты столько говорил о деньгах. А сколько вы вместе пережили? По твоим словам я понял, что вы друзья не разлей вода, так стоит ли вам печалиться о долгах друг перед другом?"
  8. Stroim DOM

    Улыбнуло

    Сидел как-то один слепой на скамейке в парке. Рядом присел отдохнуть и подкрепиться раввин. Пожалев слепого, он отломал кусочек мацы и дал нищему. Через несколько минут слепой нащупал плечо раввина и восторженно спросил: - Кто написал это?!!
  9. Stroim DOM

    Улыбнуло

    Bсего две детали и ты не крестьянин, а хипстер. (с)
  10. У него там модный телефон - хвастался, что только купил его, - так что с этим всё полный порядок. Тем более я ему говорил, что фотографируй скрытые этапы работ.
  11. Меряли часа 2 по заливке этих ..евых (характеризующее прилагательное) заливщиков. Расхождение очень большое. На фото всё очень хорошо видно. Вовкотруб — как директор— отказался приехать и посмотреть работу его бракоделов и неофициально устроенных сотрудников ( но хотя бы приехал и посмотрел, как ему было предложено изначально), исправил и был бы закрыт этот вопрос, но он отказался ) По договору директор отказался приехать и посмотреть ) Поэтому и клоун, а не директор.
  12. 1. Сколько Исполнитель сказал, столько и было привезено материалов. Сказал бы больше, привезли бы больше. Но Казарин не сказал об этом. Он сказал, что не хватает 1 мешка цемента, чтобы дозалить некоторые участки, присвоил деньги с бетономешалки и .. говорил отговорки, почему у него руки растут не как у людей. 2. Там нормально выставленных маяков не было. Всё делалось инструментом, который был выброшен на помойку, а они его подобрали (на участке этот хлам до сих пор) и они не знают, как выставлять маяки. Если это можно назвать черновой стяжкой по маякам, то со слов казарина — она залита. По маякам, ага. Просто мы думали, что это рабочий момент и в результате стяжка будет ровная. Но казарин позвонил и сказал, что стяжка окончена и необходимо дозалить один мешок цемента. Когда мы увидели этот бред, то разговарить с этим ... никто не стал. На все замечания у него были такие аргументы, как его пост ) С этим никто разговор никто не будет вести, так как печать на договоре Вовкотруба, который был приглашён на участок, и который — по непонятным причинам — туда отказался приехать. Пришел профи и говорит, что расхождение в 5-7 см. Стяжка заливалась лопатами или хз пойми чем, что видно из фото. Пусть казарин предоставит фото своей работы. До верха маяков, а особенно тут )
  13. Не против, пусть Казарин покажет фото. С его слов — он их делал. С этим "никто" - (см. ДФІ України) общаться никто не будет. Только директор. А с этим "никто" — на карандаш. Он (Вовкотруб А.П. ) отказался приехать на объект. Как директор и как тот от чьего имени ставят печать ФОП. У меня всё. С этим Казариным говорить не о чем, так как он .. -1, что ли..
  14. Я же тебе сказал, что именно с тобой разговор уже закончен, аферист Казарин Ростислав. Освежи в своей памяти, как всё было на самом деле, рукожоп. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=202959 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=203031
  15. FLASH, большая просьба, перенести данный пост в соответствующий раздел. Заранее благодарен.
  16. Поторопился из-за отказа в последний момент бригады, которую ждал на работы. Подробно и досконально — как обычно делаю — не изучил. Вот и результат..
  17. Мы этому барбосу за такую работу не мало и заплатили. Были предложения и получше (в ценовом плане). Изучением этих умельцев и наведением справок мы уже занялись позже, т.е. после выполнения работ. Это, как говорится, первый случай такой... Добавлено через 24 минуты мастерок У 95% на всеработники не было бетономешалок. Сантехники, есесно, пришли со своим инструментом, но 1 лопату я им дал. Считаю это нормальным. Сантехников было двое, а лопата у них была одна - штыковая. Дал им ещё совковую лопату. "Судя по фото они не то что не умеют работать сами,они даже издалека не видели как делается стяжка." - 100%.
×
×
  • Створити...