Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект, ландшафт.

andreo

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Планирую начать новую стройку, проект будет индивидуальным. Дом ориентировочно 140-150 м кв. нужен ландшафт и проект дома с нарезки желаний моих и жены)

1. стеклянный фасад (или большое остекление)

2. 2 эт мансарда с окнами в кровле

3. Терраса с выходом из кухни-столовой

4. Кухня-зала студио, 3 спальни 2 санузла, гардеробная, котельная, кладовка, тамбур.

ширина участка 21 м длинна 49м.

на территории гараж на 2 машины, это проектировать не нужно, только посадить на план.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Недавно делал аналогичный проект дома с благоустройством участка.

Генплан выполню в 3д.

 

Ознакомьтесь с моим портфолио и если нравится мой стиль работы можем обсудить детали в личной переписке.

 

 

С уважением, архитектор Сергей Белов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем привет! Планирую начать новую стройку, проект будет индивидуальным. Дом ориентировочно 140-150 м кв. нужен ландшафт и проект дома с нарезки желаний моих и жены)

1. стеклянный фасад (или большое остекление)

2. 2 эт мансарда с окнами в кровле

3. Терраса с выходом из кухни-столовой

4. Кухня-зала студио, 3 спальни 2 санузла, гардеробная, котельная, кладовка, тамбур.

ширина участка 21 м длинна 49м.

на территории гараж на 2 машины, это проектировать не нужно, только посадить на план.

Есть вопрос по ландшафту, уточните какие разделы вам нужны по ландшафту, по дому понятно все, ведь от них кардинально зависит стоимость,

к примеру нужны ли :

вертикальная планировка методом красных горизонталей с организацией систем дождеотвода, пескоулавливателей и план земляных масс,

все будет разработано в CIVIL 3d на основании тригонометрической разбивки модели поверхности вашего участка по координатам XYZ,

основываясь на данных из тахеометра

 

Или вам просто нужен дизайн и реалистичные визуалки с планировкой и их разбивкой?)

Если только последнее, это будет радикально другая цена, значительно ниже, чем за комплекс выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, я архітектор, звертайтесь, розкажу та пораджу як прийняти правильні рішення.

Детальніше написав вам у ПП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...