Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам сало

Абсолют256

Рекомендовані повідомлення

Всем добра!

В начале декабря планирую валить кабана, кабан сальной породы, если кому нужно вкусное сало велкам в запись:) могу и мясо продать,но приоритет по салу, так как постоянные клиенты мясо то розгребают, на сегодняшний день сало по 100 грн,подчеревка 140,ошиек 150,биток 160,лопатка стегно 130, что будет через месяц не знаю, территориально Гоголев Броварской р-н...

 

По поводу качества сала мяса на базарах вы думаю такого не найдете:)

 

Была своя свиноматка, кормлю сугубо хлебом,сухарями,картошкой,кабачками,кукурузой,бурьяном, пьют сыровотку, никакой химии, абсолютно:) в этом году так сказать добиваю остаток выводка, по цене будет немного дешевле базара,но не намного,цену прошу не обсуждать,дорого дешево я знаю что я продаю, кому дорого есть гнилая курятина или свинина на польской химии, если кого обидел приношу извинения, ну как то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята по ходу буду колоть через две недели.... а то он уже падлюка сидя кушает.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы битка взяла бы пару кило если в Броварах будете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы знаете ...биток все хотят...ну как бы так..он как бы продан уже..но если кто купит 5-10 кг сала...продам и два битка:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы знаете ...биток все хотят...ну как бы так..он как бы продан уже..но если кто купит 5-10 кг сала...продам и два битка:)

Не , у меня своего сала достаточно:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята вы внимательно читаете первый пост??там все написано

 

чесно, вы прикалуетесь?:D

продаю доллары. сегодня курс 28. продавать буду через 2 недели ибо доллары могут струхнуть. курса не скажу, но где-то такой как среднерыночный будет на тот момент. доллары красивые свои..приедьте за ними хрен знает куда. хоть бы пересекались в городе... евро не продам даже кому нужно...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же написано ГОГОЛЕВ....ешо раз ГОГОЛЕВ!!!!....снова ГОГОЛЕВ... так понятно да?

 

По цене сказал...цену по которой продавал...что будет через месяц не знаю...может упадет может поднимется... за неделю по факсту скажу кому будет интересно...

 

Но по ходу продавать форумчанам желание отпадает особенно вам,.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же написано ГОГОЛЕВ....ешо раз ГОГОЛЕВ!!!!....снова ГОГОЛЕВ... так понятно да?

 

По цене сказал...цену по которой продавал...что будет через месяц не знаю...может упадет может поднимется... за неделю по факсту скажу кому будет интересно...

 

Но по ходу продавать форумчанам желание отпадает особенно вам,.....

 

а у вас у всех пропадет покупать:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за неделю по факсту скажу кому будет интересно...

Мне интересно, а вам не интересно мое предложение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же написано ГОГОЛЕВ....ешо раз ГОГОЛЕВ!!!!....снова ГОГОЛЕВ... так понятно да?

 

По цене сказал...цену по которой продавал...что будет через месяц не знаю...может упадет может поднимется... за неделю по факсту скажу кому будет интересно...

 

Но по ходу продавать форумчанам желание отпадает особенно вам,.....

 

ну всё, считай продал... :D

последний раз стиль таких продаж припоминаю в 2005-м, и то - земельных участков. Когда кричали, что земли всем не хватит, её не производят, и буиттокадаражать... Дифицит в общем...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно, а вам не интересно мое предложение

Нет не интересно,я продаю тут сало...так как мясо розберают, а кабан больше сальной чем мясной...зачем мне вам продавать биток,если есть постоянные клиенты которые купят и биток и подчеревку и сало??? не вижу смысла без обид

 

Добавлено через 49 секунд

а у вас у всех пропадет покупать:beer:

 

Это ваше мнение...ну если и пропало..пусть так..найду кому продать,на крайняк сало засолю:)

 

Добавлено через 1 минуту

ну всё, считай продал... :D

последний раз стиль таких продаж припоминаю в 2005-м, и то - земельных участков. Когда кричали, что земли всем не хватит, её не производят, и буиттокадаражать... Дифицит в общем...

Сало то не земля...я знаю что я продаю...по сему...как то не заморачиваюсь..все кто покупали все хотят купить..но люди хотят больше мяса чем сала...вот поэтому и создал тему...не болеее того

 

У меня из 12 поросят половина мясных половина сальных....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, тоже мне проблема на ровном месте. Не жили вы в СССР. Если есть постоянные клиенты на мясо - то ставите условие, 1 кг битка и в нагрузку 2 кг сала или идете лесом, другие постоянные клиенты заберут. И все дела :) . И не нужно ехать черти куда по ваше сало, продадите все на месте.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы...но ставить условия как то наверное не правильно...если человек приехал купил 15 кг мяса и 3 кг сала....не торгуясь, а потом пишет что все очень вкусно и готов дальше покупать... я не хочу таким клиентам ставить условия, проще им отказать...типа все купили ну как то так

 

Я просто не хочу ехать на базар..это не мое стоять с матерыми перекупами и продавать натур продукт и доказывать что у меня лучше.... я бы не продавал но как то семья из троих взрослых и одного ребенка за год 9 свиней не сьест...

 

Плюс есть клиенты которые готовы купить но я им продавать не буду больше....наглость как говорят второе счастье...не хочу таким людям продавать....пусть покупают на базаре...дешевле дороже..мне все равно, я продаю то что лишнее, у меня нет 100 свиней..это не бизнес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если человек приехал купил 15 кг мяса и 3 кг сала

Тю. Так у клиента губа не дура. Вот если бы 15 кг сала и 3 кг мяса - был бы золотой клиент.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у меня и есть желание найти клиента или точнее пару клиентов которые заберут всего кабана:)

 

Но повторюсь то был мясной кабан .... там сало не толстое и мало...там мяса больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята планы резко поменялись, кабана буду валить в это воскресенье, 11.11.2018 так что если кому надо звоните 067 545 33 99 Ярослав

 

Ах да чуть не забыл по ценам

Сало 110 грн

стегно 140 грн

лопатка 130 грн

биток 150 грн

Ошеек 150 грн 3 кило уже продано

подчеревка 140 грн

ребра 120 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем сегодня не колол...кто хочет купить телефон есть звоните записывайтсь, буду колоть через недельки две три... если тема вам не нравится сносите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...