Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

настоящая мужская дружба

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Как в журнале типа "ваш прекрасный сад" - была 2 страничная статья про сад тов-ща Стогния, неплохо вообще то благоустроен это сад. Немного улыбнуло - что все это и землю и дом ему подарили друзья.

Но вчера в программе "эксклюзив" по новому каналу вроде бы, был видеосюжет. Вообще надо признать что фото+статья в журнаое и видео+интревью - это просто небо и земля.

Вообщем дом там не какая то унылая коробка, а довольно таки оригинальный, большие потолки, много стекла, нестандартная форма. В доме, имхо - все предметы интерьера и ремонт - тоже не "самоклеп". Ну земли сколько соток незнаю - но визуально думаю 50 где-то. Ну еще сосед зашел с эскизом теннисного корта, ибо наличие речки на участке - это скукотища. Журналисты тоже поддакивали что далеко конечно от Киева - аж 25 км.

 

Я конечно все понимаю, нехорошо считать чужые деньги, завидовать и т.д. Но честно говоря это не зависть, это говоря по украински "викликає щире обурення". Я просто бы шокирован, все мы не без греха - допустим доходы не полностью обелены и т.д. , но здесь у человека не просто дебет с кредитом несходится, здесь просто извините "сальдо рвет". Ну по старым ценам я думаю там где то не меньше полимиллиона зарыто в дом и участок.

 

Вот такая она - настоящая мужская дружба!

 

Надо ли удивляться судье Зварычу с его лапшой про "колядуванння"?

 

п.с. сабж создан не целью конструктивного обсуждения ситуации в стране, а просто выпустить пар...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы могли так ошибиться с оценкой этой недвижимости? Какие полмиллиона! около 10 миллионов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,да видал.Чуточку тож офигел.Как бедный мент на з/плату и помощ друзяк такое себе отмахал?:evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю, что он заработал в МВД и на собственной авторской программе. А его дом мне не понравился, очень большой, сказали 5 трешек. Сколько за газ платить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну зачем так?!

человек работал в органах+много лет был ведущим передачи о криминале на ТВ. позже вообще стал автором и ведущим фото.

возможно уходя с органов получил ден. компенсацию.

 

никого не удивляют машины и квартиры клоунов с камедиклаб.

а тут человек работал столько лет на ТВ + написал книгу.

 

"Нынче же самой раскупаемой, а стало быть, и самой читаемой на территории Украины оказалась книга Стогния "Настоящий детектив" (издательство "Фолио", 2004 год"

 

и не может позволить дом? а насчет дебет-кредит...у кого он сходится?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну зачем так?!

человек работал в органах+много лет был ведущим передачи о криминале на ТВ. позже вообще стал автором и ведущим фото.

возможно уходя с органов получил ден. компенсацию.

 

никого не удивляют машины и квартиры клоунов с камедиклаб.

а тут человек работал столько лет на ТВ + написал книгу.

 

"Нынче же самой раскупаемой, а стало быть, и самой читаемой на территории Украины оказалась книга Стогния "Настоящий детектив" (издательство "Фолио", 2004 год"

 

и не может позволить дом? а насчет дебет-кредит...у кого он сходится?;)

 

Алик вы серьезно хотите что б я начал с вами спорить по каждому предложению вашего поста?

Я никого не собираюсь в чем то убеждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Но ведь даже клоунам не приходит в голову задекларировать свое движимое и недвижимое как подарок друзей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю какие доходы у товарища Стогния, но не думаю, что стоит считать его деньги.

В свое время работал приемщиком на "Баварии" - он был моим постоянным клиентом - очень выдержанный, культурный человек - распологает к себе с первого общения.

Была у него тогда БМВ 750 Е38 - машина - кошмар. Глюкавая на все 100%. Он ездил к нам бывало по несколько раз вмесяц, пока капиталку не сделали и несколько ЭБУ не заменили + кучу всего по инжектору.

У меня бы крыша съехала от таких постоянных ремонтоа - он же был всегда вежлив и сдержан. Деньги у человека были и тогда.

Но я не думаю. что в его деньгах должны копаться мы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну зачем так?!

человек работал в органах+много лет был ведущим передачи о криминале на ТВ. позже вообще стал автором и ведущим фото.

возможно уходя с органов получил ден. компенсацию.

Я сам 25 лет отслужил, но не в МВД, и знаю, сколько получают офицеры и выходное пособие в тч. Решта - без коммент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алик вы серьезно хотите что б я начал с вами спорить по каждому предложению вашего поста?

Я никого не собираюсь в чем то убеждать.

 

я так же не собираюсь убеждать.

за каждое свое предложение мог бы спорить. но не хочу. да и тема не та.

единственное что я хотел сказать. Это то, что так можно к любому подойти с таким вопросом. откуда у директора малоприбыльной фирмы дом и лексус, а у его сотрудников с оф. зарплатой 600 грн- шевроле, мазды......

зачем считать чужие деньги?

извините, если что не так:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то в последнее время очень его в чернуху потянуло. Как-то опопсился он, что ли.

Телевизор смотрю очень редко (1 раз в 2 недели бывает) и почему-то клацая по каналам все время попадаю на его передачу.

Нафига по 30-40 секунд подряд крупным планом смаковать трупы, отрубленные конечности, головы и так далее? Посмотрю, и выключу телевизор еще на две недели. Я не впечатлительный, но дети же смотрят, психи, маньяки - им то зачем? Интересно, это на рейтинг или соцзаказ работа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Но ведь даже клоунам не приходит в голову задекларировать свое движимое и недвижимое как подарок друзей.

 

а в декларации не просят инд.коді друзей разве??? 8-) А жаль, а то б покрутились друзяки на скоровородке откуда деньХи на подарки????8-):o

 

 

ребята, Стогния не знаю ни лично, ни по телеку. Считать не нужно, конечно, да и удивляться после Кравчуковой хатінки давно перестала;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то в последнее время очень его в чернуху потянуло. Как-то опопсился он, что ли.

Телевизор смотрю очень редко (1 раз в 2 недели бывает) и почему-то клацая по каналам все время попадаю на его передачу.

Нафига по 30-40 секунд подряд крупным планом смаковать трупы, отрубленные конечности, головы и так далее? Посмотрю, и выключу телевизор еще на две недели. Я не впечатлительный, но дети же смотрят, психи, маньяки - им то зачем? Интересно, это на рейтинг или соцзаказ работа?

 

тоже тошнит от постоянной чернухи во всех новостях. гамнолии и прочего.

ИМХО - он просто предлагает то, к чему сейчас народ охоч.

Показывал бы первый школьный звонок и надои за неделю - никто бы не смотрел, а убийства, кровь мошенничество - зрители как мухи на навоз слетаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже тошнит от постоянной чернухи во всех новостях. .

 

 

это точно. переключаешь новости так что интер, что 1+1 и т.д. везде одно и тоже : там террористы, там родители детей мордуют, там убийства и разбои, аварии.... интересно, зачем это?!! может это заказ сверху? мол, смотрите сколько гадости вокруг, а у вас не все так плохо, так что не нойте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, зачем это?!! может это заказ сверху? мол, смотрите сколько гадости вокруг, а у вас не все так плохо, так что не нойте?

 

Вот и я о том же. Не хотят програмировать людей на позитив. В доме телевизора нет и покупать не хочу. В квартире антену отрезали - даже не подумаю подключаться. Футбол или бокс в баре лучше посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...