Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь(демонтаж плитки в дверном проеме)

koko

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте дорогие форумчане, требуется ваш совет. Нужно демонтировать плитку в дверном проеме и вместо белой и чёрной доложить синей. Задача усложняется тем,что необходимо разрезать керамогранит по отметке 8 см. Делать порожек очень не хочется. Накидайте вариантов, пожалуйста, каким образом это можно осуществить.

IMG-1668.thumb.JPG.dd092a9ac2e5f513efa889ee0444eb21.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с Виталием. Единственное дополнение : перед тем как сбивать - не поленитесь выколупать затирку между черной и синей плиткой . А то может быть вава.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы, но без алюминевой переходной планочки порожка думаю не обойтись? Попытаюсь попробовать к болгарке приколхозить основу которая будет двигаться по линейке/направляющей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы, но без алюминевой переходной планочки порожка думаю не обойтись? Попытаюсь попробовать к болгарке приколхозить основу которая будет двигаться по линейке/направляющей

 

Ну почему же не обойтись. Лучше деньги предназначенные на планку потратьте на черепашку . Прорежте болгаркой , черепашкой шлифоните сколы - и будет Вам счастье. С основой на болгарку я бы не заморачивайся - толку от нее мало .( тем более в вашем случае ) . У меня есть вот такой . Купил , пару раз попробовал - не понравилось ( теперь валяется). У Вас же он упрется в проем сантимеров за 10 ( с каждой стороны) и сколько в результате Вы им прорежте ? Максимум 60 см ( если проем 80 ) . Хороший круг и твердая рука решает все проблемы.

Screenshot_20190722-163356.thumb.png.c418e10ff70303c2f9f1231ff46f621a.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы, ещё осложняет ситуацию пыль, подвесные потолки стены все уже готово и покрашено(((Может сделать из полиэтилена короб, и в нём проводить работы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...