Vitaliy67
Пользователи-
Публікації
4 927 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
3
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Vitaliy67
-
По другому, это за большие деньги. Я правильно понял Ваш посыл
-
Желающие в окоп закончились. По другому не получится.
-
У нас всегда была какая-то дилемма. Либо пшеков предаем, либо кацапов. В результате всегда сами в жопе оказывались.
-
Я пару человек знаю.
-
Когда собаке нечего делать,..... Ну дальше Вы знаете
-
вали куда хочешь. С советами только не лезь.
-
Ну от рагуля, где бы он не находился, другого ожидать и не приходится. Я где то и рад что ты отсюда свалил. Может у страны шанс появится. И еще. У ничтожеств, подобных тебе, есть две заботы. Рассказывать везде как они переживают за Украину и раздавать советы, как нам сдесь жить. Как нибудь обойдёмся.
-
Невинный вопрос ставит тебя в тупик? Есть что скрывать? И при чем тут мамы и бабушки. Я о них, вроде, не спрашивал.
-
А я дрыснул в штаты. Но Украину люблю аж до всрачки. Главное на расстоянии
-
Можно у Вас спросить,. Вы родом с западной Украины?
-
У Вас тоже вырисовывается образ сухощавого пердуна с тонкими губами?
-
Как я люблю нашего пинкодового. Вживую бы его увидеть.
-
Проще. Не все становятся преступниками, Не каждый может убить,.
-
Тут вот такая штука . Это психотип воина. По большому счету ему главное не за кого воевать с просто воевать, махать кулаками. Да и ничего другого он не умеет да и не хочет. Закончится это война, он пойдет воевать куда-нибудь в другое место. Он типичный наемник за деньги. И не надо сюда патриотизм приплетать. Он далеко не на первом месте.
-
Ни родины ни флага. Тьфу, прости Господи. Зато самомнение аж зашкаливает.
-
А чего ты так возбудился, янки? Оху....но быть патриотом из за океана?
-
Это наш пинкодовый писал. Зуб даю
-
Та ну, нах. Я больше боюсь если до власти дорвутся люди, с интеллектом вашего уровня. Тогда никакого кацапстана и не надо.
-
Ну, то что звук наложен потом уж явно слышно. Причем обычно женский визг, кому явно за пятьдесят
-
С возвращением.
-
Геть
-
Безусадочная смесь быстрого начального схватывания
-
Главное, что у Вас все хорошо. А я не претендую.
