Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой радиатор выбрать???

Tata_Kiev

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, помогите определиться с торговой маркой? В квартире строители поставили радиаторы Romstal. Я так понимаю это Турция.

Немного предыстории, купили квартиру, и только потом стало известно, что хозяевам отрубали отопление - в результате радиаторы получились "Размороженные" и по очереди стали течь. было принято решение заменить сразу все, даже те, что за 3 недели вроде бы как и не потекли.

 

Главный вопрос- покупать этот же Romstal или существует лучшая альтернатива приблизительно в той же ценовой группе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, помогите определиться с торговой маркой? В квартире строители поставили радиаторы Romstal. Я так понимаю это Турция.

Немного предыстории, купили квартиру, и только потом стало известно, что хозяевам отрубали отопление - в результате радиаторы получились "Размороженные" и по очереди стали течь. было принято решение заменить сразу все, даже те, что за 3 недели вроде бы как и не потекли.

 

Главный вопрос- покупать этот же Romstal или существует лучшая альтернатива приблизительно в той же ценовой группе.

 

Главный ответ в том, что какой бы нибыл радиатор, а воду надо было сливать, потому и разморозились. Турция это или Румыния не столь важно, производитель отвечает за качество и срок эксплуатации, значит можно брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тем не менее, я так и не нашла на форуме каких-либо мнений о Romstal.

 

Можете смело покупать, устанавливали, проблем не было. Конечно это не Германия, но и цена пониже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тем не менее, я так и не нашла на форуме каких-либо мнений о Romstal.

 

Обыкновенный стальной радиатор, все стальные радиаторы делается во всех странах на одинаковом оборудовании.

Хотите выручить румынских цыган-покупайте на ромштале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...