Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Угода про асоціацію між Україною та ЄС

Мастер

Рекомендовані повідомлення

Так его посты серьезно воспринимать нельзя:lol::lol:

Население Нидерландов составляет 4,96% от общего количества населения Евросоюза. Даже если они выйдут из состава особо ничего не меняется.Особо.

Но для недалеких проще начать крики "Лелик!Усьо пропало!"

 

А давайте посмеемся вместе.:beer:

Вы выложите действующий договор про АСС Украины и ЕС - я выставляю Вам бутылку - kavist.com.ua/vse-napitki/1303-glenfiddich-18-yo-1l.html

А не сможете выложить - везете в детский дом еду или туалетую бумагу или полотенца или зубную пасту или трусы, на 1000гривен потому, что шоколадный падонак, не платит в Украине налоги, а платит их на Панаме и у детей постоянно чего-то не хватает.

Срок неделя.

Проигравший отправляется в бан на пол года, ОК?:beer:

Предлагаю такую формулировку действующего договора - Agreements in force.

Не частично, не временно, а постоянно действующий договор, согласно которому можно, например, с таможней Польши или Нидерландов судится.

Договор, действующий на сегодня, то есть на 09.04.2016г.

ПДФ договора вот - eeas.europa.eu/ukraine/docs/association_agreement_ukraine_2014_en.pdf

Не забывайте, что ратифицированные договора легко проверяются на сайтах парламентов Финляндии, Британии и тд.

 

То, есть Ваша задача упрощается, Вам всего лишь надо опровергнуть мои несерьезные слова, а текст договора я уже предоставил.:beer: даже не надо искать!;)

Ну, шо? отморозимся?:D

 

Месье InSAn, Вы писали, про ЗСТ Украины и ЕС, я Вас также попрошу выложить действующий договор/соглашение/ о ЗСТ.

Называется - Deep and Comprehensive Free Trade Area (DCFTA)

Вот ПДФ - trade.ec.europa.eu/doclib/docs/2013/april/tradoc_150981.pdf

Всего лишь требуется показать, что он действующий и ВСЕ!)

Вот я не нашел данных, что он имплементирован, может у меня руки такие? а?

 

Все выложенные договора сравните с договорами между ЕС и Норвегией, ЕС и Иорданией, ЕС и Исландией или ЕС и Албанией.

 

Хороших выходных:):flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой. шо ж це робиться.:flag1:

 

Президент України Петро Порошенко провів телефонну розмову з Прем’єр-міністром Нідерландів Марком Рютте за ініціативи нідерландської сторони.

М.Рютте повідомив про те, що він засмучений результатами референдуму, який відбувся в Нідерландах у середу, 6 квітня.

Лідери обговорили наступні кроки для набуття чинності Угоди про асоціацію між Україною та ЄС.

www.president.gov.ua/news/prezident-proviv-telefonnu-rozmovu-z-premyer-ministrom-nider-36969

 

от так. подписывали, подписывали, "опрос" провели....

а теперь думают, как же сделать так, чтоб договор в силу вступилЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно, но вопрос - информацию что Украина захватит Европу, коррупционирует и украдет все картины - они ведь откуда-то взяли.

СМИ? значит им так подали информацию.

Я б не сприймав так серйозно пости в ФБ чи звідки їх взяли.

Це мені нагадує старий вислів підсолодити пілюлю. І подібного плану пости пишуться для тих хто робить велику проблему з референдуму. Щоб вони не переймались. Не думаю що пост 100% правда, це скоріше компіляція думок населення Голландії, а не працівників якого конкретного підприємства. Адже якщо мислити більш критично, то цілком можна зрозуміти що референдум був проти ЄС. До речі Голандія зупинила процес створення конституції ЄС.

Так що не варто так вже серйозно сприймати волевиявлення.

І ще одне тут в темі рахували що Голландія це 4,96% населення ЄС. Якщо врахувати явку то відсоток ще менший.;)

Такщо чекаємо як розрулять ситуацію. І угоду ратифікують і урядовцям Голландії дадуть показати, що вони дослухались до референдуму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Що нового, які успіхи? Як вплинула "угода" на Вас, ваш бізнес? Вже 1 рік минув... :cry:

 

Все сейчас в шоколаде:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...