Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кабель ВВГ 3x1,5 и 3x2,5, Киев

natain

Рекомендовані повідомлення

решил купить все же в представительстве одесса кабель

Филиал ООО ТД «Одескабель», г. Киев:

Тел.: (+38 044) 412-17-86, 537-28-26

 

также решил не заморачиваться и взять 2000 метров 3х2,5.

цена без ндс 3791 грн

цену на ВВГнг 3х2,5 пообещали сказать завтра

 

Доброго Всем вечера.

Да,город Киев всё-таки богатый на деньги.:rolleyes:natain ориентируйтесь на такие цены ВВГ 3x 1,5 по цене 3404 грн.за км.с НДС,ВВГ 3x2,5 -4100 грн.с НДС с доставкой в Киев через автоперевозчика.ВВГнг-3650 и 4620 грн.с НДС соответственно.Если не продавите Одесскабель на эту цену,смогу Вам с удовольствием помочь.

Производство ВВГ Донбасскабель или Бердянск,ВВГнг- Бердянск.Полный ГОСТ.

И ещё повторюсь не тратьте лишние деньги.На свет 3x1,5 с головой.Себе

лично в дом ставлю 3x 1,0.Поверьте моему 20 летнемуопыту работы с кабелем,проводом. Этого достаточно.:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я ставлю себе 3х1.5 на все цепи, правда у меня в основном лучевая разводка без распредкоробок :) - решил вот так, так проще и быстрее. Хватит такого решения с головой. Даже если ненормированное сечение, хватит вполне... имею мнение, хрен оспоришь - опыт не пропить, с алексом27 согласен...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал на офис 3 года назад производителя Тумен - в Киеве есть их представительство... очень доволен качеством...

потом пришлось купить 300м 4*1,5 у Интеркабель - фигня полнейшая.... не знаю как с сечением у них, но кабель весь грязный был... вы бы видели их склады...

себе на дом купил Тумен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал на офис 3 года назад производителя Тумен - в Киеве есть их представительство... очень доволен качеством...

потом пришлось купить 300м 4*1,5 у Интеркабель - фигня полнейшая.... не знаю как с сечением у них, но кабель весь грязный был... вы бы видели их склады...

себе на дом купил Тумен!

 

А видели бы вы склады Тумена в Одессе лет 5 назад:-(:-(:-(.Я это к чему.Для качества кабеля фактически никакой роли не играют условия хранения:в пыли ,в грязи,на улице,для некоторых видов не страшны дождь,солнце и снег.Вопрос разве,что в эстетическом восприятии от внешнего вида.Главные параметры это сечение,толщина изоляции,сырьё и материал из которого произведён .Есть ещё определёные нюансы в производстве,как шаг скрутки,стренга и т.д.,но в это лезть не буду ,дабы не травмировать технологов наших заводов -производителей,перед которыми в своё время была поставлена задача экономии сырья и материалов при производстве.

Могу сказать одно ПВС 1999 года и 2009 года выпуска -это две большие разницы.

А в целях самого простого контроля-при покупке медного провода возьмите в руку одну бухту одного поизвод.,а в другую другого производ.такого же сечения и метража .Медь очень ёмкая по весу и нормальное сечение и заниженое отличается по весу ощутимо.:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я в этом году в Борсане увидел две цены на ПВС, очень удивился в чем разница. Их прямой ответ - один нормального сечения, а другой заниженного сечения (спец. для нас).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...