Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Компания Млайм. Директор Попюк Михаил

valdai

Рекомендовані повідомлення

История такая: в прошлом году осенью заключил договор с закарпатской фирмой "Млайм" на строительство сруба с 50% предоплатой на заготовку зимнего леса (всего две фуры). Первая фура приехала на месяц позже срока. Дерево синее с червоточиной(назад не отправлял потому что уже понял что не денег ни бревна больше не будет). Ещё через 2 недели приехала бригада. Сложили всё бревно за 4 дня(полдома) и уехали. Дальше мой директор пропал с отключением телефона (до этого пришлось дать бригаде половину денег за которые как оказалось их нанял Попюк М. и оплатить доставку). В общем денег от договора ушло 75% а ни дома, ни материала, ни подрядчика нет. Чудом мне удалось его найти по новому номеру телефона, ну справедливости ради неустойку в кол-ве 3 кубов (для беседки) лишнего бревна он мне привёз во второй фуре, но как оказалось части материала в этой фуре небыло (стропила, доска пола чистовая) Опять же я начал звонить, а телефоны отключены. Я перезвонил бригаде, они приехали, начали складывать и бревна опять не хватило. Через бригадира который поехал к нему домой удалось его найти, он меня внимательно выслушал и... пропал, на этот раз навсегда т.к. больше я его не слышал и не видел. В общем лес докупил по месту, дом накрыли. Бригада т.к. с ним договаривалась, а не со мной, поехала его искать, пока не нашла.

Итог: потеря кучи нервов и порядка 30000 грн.

P.S. Я прекрасно понимаю что винить кроме себя некого, сам виноват, ну а тема для того чтобы кого нибудь уберечь в будущем, и не только с этой конторой, с другими тоже, проверяйте всё десять раз, и обязательно если связываетесь с другим регионом, поезжайте туда и проверяйте всё на месте, у этого товарища кроме документов на поверку больше ничего и не оказалось, бревно как оказалось у них можно у соседей покупать, менять и т.д.(монета такая разменная).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...