Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Архитектор Владимир Глазков

VladimirKiev

Рекомендовані повідомлення

Уже полтора года как работаю с Владимиром, доволен профессионализмом.

 

До этого у меня был негативный опыт с организацией, где брал проект, поэтому разница очень впечатляет, есть и команда конструкторов, и четкая работа по задачам клиента, а не по шаблону.

 

Сайт - www.vglazkov.com

 

Нашел ник с форума - vladimir_arch

 

и забыл написать какие услуги заказывал - 1. технадзор за строителями. 2. проверка узких или спорных мест проекта или моих инноваций и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...

Добавлю и свой положительный опыт по работе с Владимиром (@vladimir_arch).

 

Владимир Глазков выполнял роль архитектора для моего дома. Он очень хорошо знает свое дело, уделяет внимание деталям и важным нюансам, которые неопытному клиенту даже и не приходят в голову. Усилия равнозначно распределены на красоту дома и практичность и функциональность.

Хорошо знает строительные нормы и украинские реалии строительства.

Тут хочу акцентировать, что дом был спроектирован исключительно по нормам, из-за чего у некоторых прорабов появляется желание все упростить и якобы сэкономить.

Владимир ни на минуту не оставлял меня без поддержки, я консультировался с ним на всех этапах строительства и помогает до сих пор.

В процессе работы над проектом у меня иногда складывалось впечатление, что мы уделяем слишком много внимания незначительным деталям и узлам, но как оказалось в процессе строительства - все это было очень не зря!

Хотелось бы отметить подход Владимира к выбору материалов для строительства дома: рассказал обо всех преимуществах и недостатках каждого из материалов. После моего выбора материала он даже связывался с заводом-производителем материалов, который находится в Чехии для получения технических характеристик и деталей по материалу, за что ему отдельное спасибо!

Сроки реализации проекта немного затянулись из-за небольших разногласий и уточнений, но зато проект получился продуманный и проработанный от и до.

 

Заказывал услуги: архитектурный проект жилого дома, конструкции и узлы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...