Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Akkerman77

Пользователи
  • Публікації

    92
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Akkerman77's Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

  • Уже год на форуме
  • Начало популярности
  • Преданный форуму
  • Первый пост
  • 10 комментариев

Recent Badges

36

Репутація

  1. Доброго дня. Маю вікно пвх (профіль Rehau), проєм: 2.9 м висотою. Віконна компанія встановила добірний профіль висотою близько 100мм, щоб на той момент майбутня стяжка підлоги не залізла у скло по висоті. Під вікном планується внутрипольний конвектор. Поки він не встановлений, в мене там ніша у підлозі під вікном. При навіть невеликому дощі там з"являється вода. Причина: не герметичне примикання відливу. Алюмінієвий відлив віконна компанія прикрутила до доборного профіля на шурупи, яку вже почали ржавіти. В силіконі за декілька місяців з"явились дірки. Це вікно встановлене без підставочного профіля (на інших вікнах є підставочний: дуже щільний пінопласт). Знизу є 1-1.5 см піни. Ще особливість цього вікна у тому, що воно складається із 3х вертикальних частин із склопакетами, а між ними ребра жорсткості (з"єднувальний елемент), які також з асортименту Rehau, тому у відливі під ці ребра вирізались пази. Як правильно встановити відлив на даному вікні? Фото і схему додаю.
  2. Красивое.. Подскажите, пожалуйста, что это за входная дверь? Алюминий, теплая? Ограждение лестницы нравится: не люфтит, можно за него ухватиться при падении ?
  3. Расскажите все как есть, пожалуйста. Я хочу понять, как правильно это закончить или переделать..
  4. Добрый день. Кровлю делала одна бригада осенью. Сейчас та бригада недоступна из-за войны, поэтому появилась другая, которая доделывает все по крыше: подшивка, лобовая, ливневка. Они мне говорят, что капельник прикреплен неправильно и его нужно полностью переделывать. И еще мембрану предыдущая бригада оставила с большим запасом, но планку капельника для нее не сделали. Точно ли капельник нужно новый? Как правильно в сложившейся ситуации закончить карнизный свес? Спасибо.
  5. Да, но закладывались прутки арматуры гладкой (6ка или 8ка). Спасибо.
  6. Добрый день. Имеется терраса на первом этаже и над ней открытый балкон. Сейчас утепляют стены и уже предварительно приклеили стеродур на стенах на уровне будущей стяжки балкона и террасы. По проекту пирог пола выглядит так: выравнивающая стяжка, гидроизоляция, стяжка с разуклонкой и плитка. Я нашел много разных видов гидроизоляции: рулоны, наплавляемая, обмазочная и еще какая-то.. Подскажите, пожалуйста, какую гидроизоляцию лучше использовать в этом случае? Можно ли использовать гидроизоляцию рулонную или обмазочную гидроизоляцию поверх стеродура? Или она должна обязательно крепиться к голой стене, а потом уже утеплитель поле стяжки? Спасибо.
  7. Добрый день. В прошлом году возводили перегородки из кирпича 2НФ СБК толщиной в полкирпича. В месте примыкания перегородки к несущей стене (из того же 2НФ СБК) появились трещинки. Вернее, выглядит так, будто раствор там не схватился ни с несущей стеной, ни с перегородкой (фото прилагается). Насколько это критично? Исправит ли ситуацию машинная штукатурка, когда она заполнит все эти швы? Спасибо.
  8. Пишу этот отзыв после снятия опалубки и проверки лестницы своими ногами. Долго выбирал, кому доверить лестницу на 2й этаж коттеджа и ни разу не пожалел, что доверил ее Александру и его команде. В начале приехал Александр в оговоренное время с необходимым для замеров инструментом. Сделал правильные замечания по маршам и подлестничному пространству. После встречи прислал смету, проект и базовую визуализацию лестницы. Затем приехали мастера, которые собрали опалубку и залили лестницу. Хочу отметить, что команда после себя все убрала настолько тщательно, что в доме стало гораздо чище, чем до их прихода. Весь мусор сложен в мешки, мешки стоят в одном месте. За это отдельное спасибо! Лестница получилась очень удобной и красивой. Бетон гладкий, без дефектов. Еще и отшлифовали ее в конце, чтобы не было острых углов, которые можно сколоть потом ботинками. Резюме: редко можно встретить сейчас бригаду, которая честно и хорошо делает свою работу. Рекомендую без капли сомнения! зы: фото лестницы без опалубки выложу завтра, т.к. не успел сегодня сфотографировать.
  9. Добрый день Ищу бригаду на монолитную лестницу в частном доме. Объект находится в Васильковском р-не. На объекте есть вагончик на 3-4 человек. 2-х этажный частный дом. Фотографии работ или отзывы обязательно.
  10. Добрый день. Ищу печника с опытом для возведения камина в частном доме. Объект находится в Васильковском р-не. Контакт в ЛС.
  11. Добрый день. Ищу печника с опытом для возведения камина-печи на террасе частного дома. Фото работ или отзывы обязательно. Объект находится в Васильковском р-не, 18 км от м.Теремки
  12. Добрый день. Выбираю пиломатериалы на кровлю. Из того, что я понял, пообщавшись с различными кровельщиками: 1) Свежепил - самый доступный вариант. Из минусов: плохо впитывает огнебиозащиту, нужно монтировать прям сразу, чтобы не повело крышу. Риск искривления присутствует даже после монтажа. 2) Высушенный строганный - именно то, что написано у меня в проекте на кровлю. Основной минус - высокая цена. 3) Одна из лесопилок предлагает промежуточный вариант: высушенный калиброванный - "чтобы у доски после сушки грани в одной плоскости были параллельными друг другу и имели четкий размер например 200 мм, производится её калибровка в размер!" Что вы можете сказать о варианте №3? Высушенный калиброванный лучше чем свежепил? Кто с таким работал, какие там есть подводные камни? Спасибо.
×
×
  • Створити...