Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как работают мелкие поддоны??

Kaskovez

Рекомендовані повідомлення

Вопрос такой...есть поддон 90 на 90 под 50й сифон например RADAWAY Tinos C Compact. Мелкий, по бортику дета 2 см глубина. И меня терзают смутные сомненья. Я сам владелец поддона со сливом lдиаметром 5 см, у меня по жизни в поддоне вода, благо он 15 см глубиной, идеально он работает (вода вся уходит) только пару дней после того, как прочищу сам сифон и каналью, как только малая помоет голову фсе, сифон забивается, вода чуть хуже стекает, набирается в поддон. Мне говорят, может угол трубы не тот и тд. Ну опровергните мнение, что это не дырка маленькая а руки кривые у тех кто мне каналью делал. Или это норм. чистить сифон после каждого мытья головы? И если сифон 90, он будет правильней работать? Змінено користувачем Kaskovez
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня щас на съёмной квартире тоже поддон с сифоном 50 мм. Тоже вода задерживается, особенно если на решеточке сифона набились волосы жены. Лучше чтобы был запас по высоте стенок поддона, имхо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче я понял, лучше не связываться с мелкими поддонами с диаметром слива 50. А то у радавей есть такие по сладким ценам:( А 90й слив нормально всю воду собирает? У меня вот какоето недоверие вообще до мелких поддонов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...