Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kaskovez

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kaskovez

  1. Вообще этот чудо-бренд непонятно где производится, мы продавали сколько - довольно часо шли с косяками ванны, так что я не удивлен. Лучше брать коло, даже те, что Украина вполне вменяемые, а поляки вообще отличные.
  2. Короче я понял, лучше не связываться с мелкими поддонами с диаметром слива 50. А то у радавей есть такие по сладким ценам А 90й слив нормально всю воду собирает? У меня вот какоето недоверие вообще до мелких поддонов...
  3. Вопрос такой...есть поддон 90 на 90 под 50й сифон например RADAWAY Tinos C Compact. Мелкий, по бортику дета 2 см глубина. И меня терзают смутные сомненья. Я сам владелец поддона со сливом lдиаметром 5 см, у меня по жизни в поддоне вода, благо он 15 см глубиной, идеально он работает (вода вся уходит) только пару дней после того, как прочищу сам сифон и каналью, как только малая помоет голову фсе, сифон забивается, вода чуть хуже стекает, набирается в поддон. Мне говорят, может угол трубы не тот и тд. Ну опровергните мнение, что это не дырка маленькая а руки кривые у тех кто мне каналью делал. Или это норм. чистить сифон после каждого мытья головы? И если сифон 90, он будет правильней работать?
  4. Я не знаю что такое с высоким сливом, но у радавей полно квадратных типа Душевой поддон Radaway SIROS C Compact 900
  5. Да больше к гебериту склоняюсь, тем более увидел клавиши, которые подходят по дизайну, но блин оказалось ,что мало того что клавиша стоит кучу денег, так еще и прочитал тут, что к ней еще инсталляция в полтора раза дороже. Терь вот думаю, надо оно мне 250 евро тратить или забить и купить грое...начинаю убеждать себя что беленькая клавиша смыва очень ничего Кстати, кто пользовался, по уходу белые кнопки как? А то про хром читаю люди и наклейки клеют и с тряпочками бегают за ними...а нафига тот секас... Добавлено через 36 минут
  6. Да всю плитку менять дорого и неохота возиться. Лучше подскажите, реально ли снять 3-4 ряда плитки и переложить? У меня вообще чувство что дом просел и на то же место не станет по высоте плитка. Или это бред? Просто какойто глюк, в туалете на той же высоте примерно тоже вроде как отошла плитка, причем на другой стене совершенно...там правда она не домиком, но по стуку слышно что за ней пусто.
  7. А кто что скажет про инсталляции OLI? Мне товарищ из германии сказал что там очень популярны. А у нас особо не встречал по магазинам. Или не заморачиваться и брать геберит или грое? Ща делаю квартиру под сдачу, с перспективой чтоб потом сыл жил, всякое г. ставить неохота.
  8. Заказал себе украинские VERTO. Затянули дофига, по 6К за штуку, оказалось что пленки бывают разные (у меня мдф) всякие ручки, замки. Короче подофигел от цены.
  9. В 9м году делал ремонт и недавно заметил что плитка ванной стала домиком. Под ней пустота. Ряда 4 в душевой кабине. Что лучше всего делать в такой ситуации, просто снять и положить новую? Плитки в кладовке в достатке обнаружил, када покупал, просчитался на метр наверно. Просушка стен там или еще чего нужно делать?
  10. У меня была примерно та же дилема. Восстановил. Уже лет 10 не жалею. Правда подубил и пора снова восстанавливать. Но всетаки паркет это паркет. Радует глаз и теплый. У себя в комнате выкинул и постелили полупромышленный линолеум. Да, он вечный и выглядит хорошо. Но холодный...
  11. Во-первых, судя по цене, духовка была серая. На офиц духовки бош идет заводской калон с впечатаным туда серийником, СЦ знают все номера серийников по базе. При покупке можете пробить офиц духовка или серая. Это раз. Второе. Зачем вообще нужно оригинальное стекло то? Идете, заказываете в любой конторе делающей стекла каленое стекло того же размера. Все. Стоит копейки. У меня знакомый так делал, уложился в 500 гр или около. Добавлено через 3 минуты Вы не связывались с фирменными СЦ. В любом СЦ Вам по полочкам разложат, как в том анекдоте про каток "как обгонял, как подрезал". ПС. Никада не видел подделок Бош. Видел как лоху впаривали Вентолюкс вместо электролюкса и лох радостный шел домой с духовкой, но подделывать бош...
×
×
  • Створити...