Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве можно снять с карточки в доларах?

ATX

Рекомендовані повідомлення

Хочу снять с дол карточки в дол - это возможно в Киеве?

 

Раньше в банкомате ПУМБ головного офиса на ул. Андреевская 4 и еще в каких-то отделениях. Сейчас - звоните к ним на 0 800 500 490 и спросите в каком банкомате можно снять бакс. Скажут адреса банкоматов с загруженными баксами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу снять с дол карточки в дол - это возможно в Киеве?
Если основной счет в долларах, то вроде как нет проблем в кассе банка, хотя может, что изменилось???:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если основной счет в долларах, то вроде как нет проблем в кассе банка, хотя может, что изменилось???:beer:

 

какой основной счет? вы о чем?

у карточек один счет

 

в кассе какого банка? родного или другого?

вы уверены, что нет проблем?

а комиссия за снятие в кассе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой основной счет? вы о чем?

у карточек один счет

вы про мультивалютные карточки явно не слышали?

 

в кассе какого банка? родного или другого?

вы уверены, что нет проблем?

а комиссия за снятие в кассе?

Комиссия это не проблема, а плата за услугу

и каждый владелец карты изначально согласился с условиями подписывая договор :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если основной счет в долларах, то вроде как нет проблем в кассе банка, хотя может, что изменилось???:beer:

 

пилот , у пацанов как я понял другая проблема - это не украинские карточки . а по нашему законодательству владеть ими низя .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пилот , у пацанов как я понял другая проблема - это не украинские карточки . а по нашему законодательству владеть ими низя .
вообще, проблем быть не должно!

Кроме того, у кума гражданин Украины, работает в Лондоне, зарплатная карточка британского банка в фунтах,

так он снимает в любой валюте в кассе украинского банка :beer:

 

у меня была карта ВТБ долларовый основной счет, так доллары только в кассе банка и снимал, при этом снятие гривны или покупки в гривне проходили по завышенному курсу на 2-3копейки и еще блокировали примерно 4-5% от суммы конвертации, правда потом через пару дней разблокировали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снять можно в долларах в любом банке или практически в любом банке. Комиссия будет приблизительно 2% от суммы + комиссия банка эмитента.

Я снимаю в Форуме, Укрэксимбанке по 2%. Дельтабанк 1.5%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пилот , у пацанов как я понял другая проблема - это не украинские карточки . а по нашему законодательству владеть ими низя .

 

я тоже так понимаю.

частая схема для фирм, в которых работают наши программеры, но для зарплаты им выдают карты банков США.

т.е. карты эмитированы на кого-то.

с такими картами в кассу не всунешься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карточка - не украинская. Хотелось бы снимать через банкомат, без "общения" с кассирами.
так бы и сказали, что карта не ваша...:beer:

вообще, это как бы криминал...

потом собственник карты напишет в банк, типа я здесь, а в какой-то Украине снимают бабло,

банк ему сразу деньги вернет, а вас найдут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так бы и сказали, что карта не ваша...:beer:

вообще, это как бы криминал...

потом собственник карты напишет в банк, типа я здесь, а в какой-то Украине снимают бабло,

банк ему сразу деньги вернет, а вас найдут...

 

Пожалуйста, не пишите идиотских комментариев - мне не 14 лет, чтобы воровать чужие карточки. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так бы и сказали, что карта не ваша...:beer:

вообще, это как бы криминал...

потом собственник карты напишет в банк, типа я здесь, а в какой-то Украине снимают бабло,

банк ему сразу деньги вернет, а вас найдут...

 

т.е. укравший по твоей версии озадачивается как снизить комиссию ? Ему не пофиг в какой валюте снять украденное , мне казалось что в данном процессе - чем быстрее тем лучше , а не комиссии и виды валют .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. укравший по твоей версии озадачивается как снизить комиссию ? Ему не пофиг в какой валюте снять украденное , мне казалось что в данном процессе - чем быстрее тем лучше , а не комиссии и виды валют .

 

укравший должен быть озадачен банкоматами без установленной системы видеонаблюдения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, давайте писать по-сути.

 

по сути - у меня товарищ раньше так ЗП получал.

говорил, что ПУМБ - был последний оплот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карточка - не украинская. Хотелось бы снимать через банкомат, без "общения" с кассирами.

 

в Киеве нет банкоматов, которые выдают доллар. За долларом в кассу, в банкомат за гривной....;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, не пишите идиотских комментариев - мне не 14 лет, чтобы воровать чужие карточки. Ж-)
Разве речь о воровстве карты?

Владеть и пользоваться чужой картой вот в чем криминал :beer:

 

з.ы.Как довесок к вышесказаному... вы верно не в курсе, как "не 14-летних" лохотронят?

Один такой получил карту от предпринимателя снимал деньги и доставлял предпринимателю товар имея с этого процентик малый, а через месяц на него одели браслеты...

Предприниматель написал в банк заяву, банк ему деньги вернул, а лох оказался в дураках, ибо низя чужую карту юзать :beer:

Ну, вы не такой, конечно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что пусть ТС сам решает вопрос рисков, а вот где снять баксы - меня тоже интересует. Могу озвучить такой пример: "мой человек там" открывает карту, привязывает к ней PayPal (который нельзя выводить в Украине, только закидывать туда) и привозит мне карту, что бы я его не напрягал - "сними/отправь". В итоге у меня есть не украинская карта с валютой, и мне бы ее обналичивать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

банкоматами без установленной системы видеонаблюдения

А такие ещё остались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже так понимаю.

частая схема для фирм, в которых работают наши программеры, но для зарплаты им выдают карты банков США.

т.е. карты эмитированы на кого-то.

с такими картами в кассу не всунешься.

 

Чушь.... Карта эмитирована на меня хоть и не нашего банка... счета в иностранном банке нет, это корпоративный счет - зарплату платят, за услуги, неважно вообщем - единый налог плачу....

В чем незаконность ?

 

УкрСоц -" приходите , всегда пожайлуста , нам даже выгодно, никому ничего мы не сообщаем.... и тп."

 

ЗЫ: лью через банкоматы , гривной, с баксами помойм года два, как уже все плохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чушь.... Карта эмитирована на меня хоть и не нашего банка... счета в иностранном банке нет, это корпоративный счет - зарплату платят, за услуги, неважно вообщем - единый налог плачу....

В чем незаконность ?

 

я прошу прощения, но мы не ваш случай обсуждали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прошу прощения, но мы не ваш случай обсуждали...

частая схема для фирм, в которых работают наши программеры, но для зарплаты им выдают карты банков США.

Конкретно вот этот....

И я смею утверждать , что по этой карте можно снять деньги( доллары ) но через кассу банка, в банкоматах к сожалению доллары снять нельзя, как сказали выше - последним оплотом был ПУМБ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...